Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3181
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

аааа вот это супер!

траполог, ты уже дошел в спартаке до секса в масках?


  • 0

#3182
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Суп с лапшой у них фо называется, с говядиной фо-бо, например...
  • 0

#3183
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Буся, а какой ресурс у нас опять закрыли?
  • 0

#3184
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

никакой

дайте человеку поистерить 


  • 0

#3185
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да на днях вылетел фб на полчасика, и я рассказала о том, какая у меня была на это реакция - что я испугалась, что мордокнигу закроют, как ЖЖ, и как противно мне от этого стало

 

Теперь вот от НЛО выслушиваю, точнее, вычитываю в свой адрес, что Марк Эдвардович и Хостер Кз мне лично ничего не должны, кроме того, за что я заплатила (с чем я абсолютно согласна), и что у меня перенасыщенная виртуальная жизнь в ущерб реальной (тоже правда) - но, в общем,  посыл вообще никак не связанн с тем, о чем говорила я :)))


Сообщение отредактировал Леди Буся: 18.01.2016, 02:37:54

  • 0

#3186
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

там одна "н" ))


  • 0

#3187
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да, дайте мне спокойно поистерить :dont:


  • 0

#3188
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Спокойная такая тихая истерия ))))
  • 1

#3189
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Шиза носила их ряды
Но не справилась
  • 0

#3190
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не поняла,  в чем поиск клиентов через фб равен понятию "прятаться от реального мира".

(устало) Не поиск, а реакция на возможное закрытие. Вместо того, чтобы понять как оно работает и что с этим можно сделать и чего нельзя - опять мульон слов. Из них самые фантастическое сочетание - "правительство может закрыть", у-а-ха-ха, оно может только озадачиться, если его носом потыкают в какую-нибудь проблему, да и то потащат экспертов (неизвестно кем и когда назначенными в эксперты), они доложат, министры ахнут и попытаются повлиять на ситуацию через прокуратуру или парламент. Реально закрывают провайдеры по решению суда (и ещё каким-нибудь "сигналам" и своим соображениям). Короче - есть договор, есть ответственность, есть решимость таскать супостатов по судам - просто отлично. А на нет ничего нет, ни кувшинчика, ни дудочки, только роптать. И снова игнорить трезвый совет - учите матчасть и воздастся вам (тот же ЖЖ был виден всё время после пары несложных движений, в более сложных случаях движений надо больше сделать, но сделать, а не стонать - "фулюганы зрения лишают").


  • 0

#3191
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да, я в курсе и про прокси, и про турборежим, и про билайн, с которого можно было спокойно ходить в жж все эти годы

 

и еще я говорила, что я пойду убивать, если в самом деле случится что-то серьезное с интернетом в стране - это про "судиться или молчать в тряпочку" 

патетично написано, но я же интернет-зависимая - "да вы наркоманы!"(с) :D

 

А если серьезно, случись что с инетом, я уверена, не я одна бучу устрою - еще процентов 50 населения страны пойдет )) потому что многие без инета окажутся в полной жопе


  • 0

#3192
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И снова хочу разочаровать, интернеты по барабану не 50%, а солидно поболее. За вацап тож только городские впишутся (им пофиг - через интернет он или через Валгаллу, но шоб был !).


  • 0

#3193
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И всё же: без интернета вообще или без fb, вк и прочих соцсетей?
  • 0

#3194
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

аааа вот это супер!

траполог, ты уже дошел в спартаке до секса в масках?

а это в какой серии? у меня всего семь в активе

а то яж не такой бездельник как некоторые, у меня и домашние дела ещё есть, я вот очень важное вчера сделал - поспал с 15 до 19 :dont:

а так вроде, х**вую(хотя может она наоборот - ох**тельная, я не определился пока) свечку - видел

как Феофана замочили - видел

как 3,14дарок повесился - видел

всякого секса - видел

в масках - вроде не видел ищо


  • 0

#3195
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я про то, что кое-кто, наплевав на права человека, лишил нас - население целой станы - выхода к одному популярному ресурсу

это у тебя в конституции написано о праве доступа к ФБ?

или в Хартии ООН о правах человека, от 10 декабря 1948 года?

русские буквы совсем плохо читать можешь, что тебе два простых постулата по нескольку раз объяснять надо?

давай я ещё резюмирую, вдруг прокатит в этот раз:

1. Никто тебе ничего не должен

2. Все запреты обходятся, если кабель наглухо не перерубить

 

ну и чоб окончательно тебя с облаков спустить: если закроют ФБ, ЖЖ, Вконтактик, Одноглазников и Ютуб одновременно - никакой революции не будет и никого ты убивать не пойдёшь.

и это факт


  • 0

#3196
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и да

где Белкин Димка?

а то у него торс как у гладиатора, а у меня волосы так же сбриты...

такшта вместе мы вполне за целого Крикса проканаем


  • 0

#3197
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И всё же: без интернета вообще или без fb, вк и прочих соцсетей?

А, вода дырочку найдёт, во времена оны, когда интернет в ЮАР был медленный, а соображать надо было быстро - ушлые студенты запустили в кампусовской сети чат на телнете, в нём и общались. Закрыли бы 23 порт - момэнтально переехали бы на другой, после первого же общего кофе-брейка.

Сообщение отредактировал NLO: 18.01.2016, 09:09:14

  • 0

#3198
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

«Буквально экономисты просчитали, что если цена нефти, которая продается сегодня в Саудовской Аравии, если пересчитать на 1998 год, когда они продавали по $10 в ценах 1998 года, а сегодня они продают по $17, то есть уже где-то рядом. Поэтому, я думаю, что то колебание - то ниже $30, то выше $30 (за барр. - КазТАГ) - это где-то ожидаемо»


  • 0

#3199
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Откройте мне веки порт!
  • 0

#3200
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Оспади... Это что за набор букв


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.