Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3161
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
И в снег сажают
И в дождь


Судьи вообще не суеверны
  • 0

#3162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а подснежники?


  • 0

#3163
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а подснежники в красной книге

ты чо всамам деле ??



#3164
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

они в лесу у двенадцати месяцев


  • 0

#3165
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений



#3166
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

они в лесу у двенадцати месяцев

они их сажали?
  • 0

#3167
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Причём строго в снег!
Благо три белых коня в братьях
  • 0

#3168
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ударники цветочного производства
Прям голландцы какие-то
  • 0

#3169
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Борт подали. Через пол часика полетим, крылами хлопая
  • 0

#3170
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

пробейте там дырку ваблаках над машинай моей чоб не сыпало нна..



#3171
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
310470d044c1138c2a87a99361704f17.jpgКак вам мой ужин? ☺
  • 0

#3172
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

очень

клубника особенно ))


  • 0

#3173
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

отличный ужин

где колбаса?))


  • 0

#3174
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ну раскусили ))) еще салат, хлеб и жая с дому ))) a5468d502db4fef34c60dbef3e6e9d68.jpg
  • 0

#3175
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

во, теперь норм )))


  • 0

#3176
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чеб и не раскусить, когда есть че куснуть)


  • 0

#3177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

прекраснодушным мечтаниям о постоянном доступе можно противопоставить
речь не о прекраснодушии, а моих личных переживаниях и страхе, что доступ накрылся не в силу объективных причин, а потому что чудаки на букву м решили перекрыть кран, как с жж в свое время

 

Сем-мён Сем-мёныч, оказывается прятаться от реального мира в воздушных замках - это не прекраснодушие.

В интернетах никто ничего никому не должен, если в каком-либо договоре с конкретными условиями и ответственностью сторон не прописано обратного (да и там явно прописываются условия, при которых "не шмагла").  Вот Белка завела себе сайт, может раскручивать его всеми доступными средствами, платными и бесплатными. В принципе может тащить негодяев в суд за упущенную коммерческую выгоду в случае неприятностей (причём может даже разных, если доменное имя поддерживают одни, хостинг другие, а дизайн сайта - третьи). И такую решимость должен иметь каждый, сегодня вступивший в интернет. Иначе - страхи, недоумения, скрежет зубовный и прочая лирика, которая к реальному положению дел никаким боком. Чем переживать - лучше ознакомиться с методами работы второго интернета, который уже не один год пользуется каналами первого, но всё ещё свободен от запретителей.


  • 0

#3178
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пробейте там дырку ваблаках над машинай моей чоб не сыпало нна..

Поздно, уже насыпало, сегодня выходили из Меги после ужина в 19:30, а там...

 

DSC60961jp_7624805_20298369.jpg


  • 0

#3179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А до того культурно гуляли в ближайшем парке, пытались лепить снеговика, а фиг там, снег в Орбитах был после 15 уже не липкий. Но погуляли до 17:30.

Скажу за ужин - ел вьетнамский лагман с рисовой лапшой, хороший лагман у них, только название совершенно не выговариваемое, из примет - в гарнир они арахисовые орешки кидают и какой-то хитрый соус приносят.


  • 0

#3180
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сем-мён Сем-мёныч, оказывается прятаться от реального мира в воздушных замках - это не прекраснодушие.

Не поняла,  в чем поиск клиентов через фб равен понятию "прятаться от реального мира".

В интернетах никто ничего никому не должен

Да, и правительство, закрывая под надуманными предлогом доступ к всемирно популярному и законному ресурсу от населения целой страны, тоже, видимо, ничего никому не должно))

 

Вот Белка завела себе сайт

У меня тоже есть сайт, даже два, и я тоже их раскручиваю всеми доступными способами.

 


 

В принципе может тащить негодяев в суд за упущенную коммерческую выгоду в случае неприятностей (причём может даже разных, если доменное имя поддерживают одни, хостинг другие, а дизайн сайта - третьи). И такую решимость должен иметь каждый, сегодня вступивший в интернет. Иначе - страхи, недоумения, скрежет зубовный и прочая лирика, которая к реальному положению дел никаким боком. Чем переживать - лучше ознакомиться с методами работы второго интернета, который уже не один год пользуется каналами первого, но всё ещё свободен от запретителей.

речь не о том, что Марк наш Цукерберг что-то мне должен и в ответе за мое благосостояние - речь не о нем, и не о хостерах, и не о доменах, и не о дизигне сайта, вообще ни об одной объективной причине

 

я про то, что кое-кто, наплевав на права человека, лишил нас - население целой станы - выхода к одному популярному ресурсу, и с тех пор у меня лично сидит страх, что точно так же лишат выхода к любому другому ресурсу и отвращение (помните, я  написала, что мне противно) от того, что у тебя,  как у бесправной скотины, могут отобрать все, что тебе важно и нужно

И каждый раз, как случаются какие-то технические неполадки или накладки, первая мысль у меня лично - что кран перекрыли

 

Надеюсь, я понятно объяснила свою позицию :) Засим закругляюсь


Сообщение отредактировал Леди Буся: 18.01.2016, 02:58:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.