Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 9]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#381
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Соль, пошли в субботу в филармонию
  • 0

#382
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
350266fb62c9a5dcf07853cee2b3accb.jpg
  • 3

#383
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Подружка из Новой Зеландии прислала.
  • 0

#384
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
9708f9fea46fdd1c08e37ffe15c07ea9.jpg
  • 3

#385
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

подружка-изверг :cry:

 

культур-мультур прям, в филармонии встречаюца... :D


  • 0

#386
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

классные виды(я про фотки) :rolleyes: ...



#387
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Соля ещё не ответила про филармонию. А вообще мы не пойдем в субботу. У нас другие планы.

 

А вот отзыв 

в здании филармонии им. Жамбыла сегодня привозили огромные 3D картины: динозавр, акулы, лев, ковер-самолет и т.д. Вход 1000 со взрослого, детям бесплатно. Фотографии с этими 3дэшками получились супер. Плюс там еще стоит сфера, не знаю как объяснить, что-то вроде небольшого планетария, нам предложили лечь внутри этой сферы на спину, сначала родители немного растерялись, но потом дружненько так легли и нам показали небольшой фильм (18 минут) о космосе и зарождении жизни. Нашему сынишке (4 года) очень понравилось. Организатор сказал что в следующую субботу будет поболее 3D картин, наверное сходим еще разок


Сообщение отредактировал Weise: 18.01.2016, 17:20:09

  • 0

#388
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ню, у мне ж дети выросли.. младшую на такой развод не затащишь..


  • 0

#389
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а малинку если повести??


  • 0

#390
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

малинку я хотела.. Но у нас ДР же.


  • 0

#391
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

малинке такое надо ваще..

может др в вс сделаем?


  • 0

#392
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

давай... я бы хотела малинку туда...

А ДР не принципиально когда... Тем более гости у нас - все свои)


  • 0

#393
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

всё равно ещё нужно время жратву готовить в пт не успеем..

а камельку так тоже туда тащить? она не испугается?


Сообщение отредактировал zavuch: 18.01.2016, 18:19:51

  • 0

#394
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

может быть не надо камельку... я боюсь... у нее нет прививок ни одной же.


  • 0

#395
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а грип этот страшный? может и малинку не надо там куча детей будет или как


  • 0

#396
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а грип этот страшный? может и малинку не надо там куча детей будет или как

вот че пишут:

У меня трое одновременно проболели и все трое обструктивный бронхит, скорая все хотела везти в инфекционку, а там не протолкнуться. Старший перенес в принципе нормально. Он отхаркивать хоть может, самый тяжелый средний тоже темпа 39,5, чем не сбивай макс на час сбивается. Кололи 7дней и ингаляции каждые 4часа, потом младший стал тяжелый, тоже весь хрипел, тоже кололи 6дней, один раз преднизолон ставили. И вся эта бурда вроде б закончилась 31го, 5го янв после праздниклв вроде отпустила нас "здоровыми" и что вы хотите 7го янв снова младший, снова темпа и по кругу, мне уже мерещиться свист и хрип в легких. Почему-то меня понесло к лору, вот не знаю почему. После осмотра острый отит с обеих сторон и тонзилит, легкие чистые, опять антибы, только в сиропе. Блин хуже не сделаю ли ему антибами этими? Еще 3дня пить, кашель остался и ушки все таки трогает все врем бедный малыш еще и зубы лезут. Я прям не знаю как ему помочь;(( взяла спрей Дыши и брызгаю. Не знаю есть ли эффект.
Пс: слышала/читала у комаровского - отит - последствия неправильного лечения орви. Я уже не выхожу никуда и не купаю (жду когда ж эта зима странная закончится и потеплеет) ;((((( 


  • 0

#397
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Читаю, я из другого города. Но у нас тоже какой-то вирус. Температура поднялась до 39,5, скорая приехала через 3-4 часа, сказали что вызовов очень много и все детки так. Я ибуфен давала, не помогло, потом таблетку парацетамола. И после нее, скорая уже приехала и парацетамола свечку поставили. Но ненадолго сбилась, ночью до утра была ок 38. На следующие день опять 39,5. Я уже сама обтиранием сбивала несколько раз. Пришла педиатр на дом, сказала фарингит, выписала ампициллин. После этого еще поднималась но до 38 38,5. Сейчас пошел кашель и сопли. И дочь была вялая, целый день молчала, в первые дни спала, сегодня чуть чуть начала оживать. Капризулила страшно, ревела. Меня вот тоже эта вялось и ноль эмоций пугает прям. У нас всегда все туманно обзывают орви и всё. А у меня малыш второй шестимесячный. Боязно как-то. Сегодня старшей молочка нацедила чуток, уговаривала выпить, а вечером забыла. Завтра почаще попробую давать. Если это вирусное, может мои антитела помогут? 

  • 0

#398
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

вот так ходишь, думаешь, что цвет "бордо", а он оказывается "марсала"..


  • 0

#399
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сало есть сало.. :dont:


  • 0

#400
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

50 оттенков красного...тот же бордо, винный и прочие божоле нуво....) короче если ты - дальтоник, то тебе пофиг..)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.