Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1501
vova.armani

vova.armani
  • Гость
  • 46 сообщений

1. ДС нужно увеличить, можно перед получением займа 2. Оценку готовит обычно продавец перед продажей. Залогом будет приобретаемая недвижимость.

рахмет


  • 0

#1502
adelya nellya

adelya nellya
  • Гость
  • 28 сообщений

подскажите, жители алматинской области не могут участвовать в пулах на жас канат?


  • 0

#1503
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений

подскажите, жители алматинской области не могут участвовать в пулах на жас канат?

не могут. Требуется прописка 2 года
  • 0

#1504
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здр.народ  где вы?что слышно про программу *Свой Дом*


  • 0

#1505
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
По компенсации в случае пром. займа кто-нибудь разобрался до конца? К примеру в 2016 году первый транш упадет в лучшем случае летом, потом пром.займ будет переведен в жил. займ, депозита уже не будет. На второй транш в 2017 году как расчитывать?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
  • 0

#1506
Асекенти

Асекенти
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди здравствуйте!!! Скажите пожалуйста когда начнут в ЖССБ снижать условия 50/50? Хотя бы на 30/70?
  • 0

#1507
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Люди здравствуйте!!! Скажите пожалуйста когда начнут в ЖССБ снижать условия 50/50? Хотя бы на 30/70?

Никто не знает. И ждать его смысла нету.

 

В первые года ЖССБ были депозиты с 25/75 схемой накопления, а потом их отменили. Тогдашний глава НацБанка Г. Марченко поддержал идею что схема 50/50 должна использоваться вместо старых 25/75. Все потому что эта финансовая пирамида не будет работать, так как вкладчики будут больше получать и давать меньше в замен.


Сообщение отредактировал Sam-IRL: 13.04.2016, 17:36:22

  • 0

#1508
Sakolek

Sakolek
  • Читатель
  • 32 сообщений

Жилстройсбербанк самый бестолковый банк в Казахстане все усложняют все что делают все против простого народа Доступное жилье 2020  становиться недоступным жильем



#1509
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Скажите пожалуйста, кто нибудь сравнивал условия договора, после подписания доп.соглашения на компенсацию?
Меня смутил пункт, что подписав приложение, все условия ранее подписанных договоров аннулируются
  • 0

#1510
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Меня смутил пункт, что подписав приложение, все условия ранее подписанных договоров аннулируются
а вас не смущает тот пункт, что в основном договоре банк может менять условия по депозиту, предупредив клиента??? какая разница после этого, что написано в дополнительном соглашении? 
  • 1

#1511
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Здравствуйте,а личный кабинет наладился?что там. У меня не то
  • 0

#1512
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
По 15му пулу новые фото появились на 1 апреля . Осталось внутренняя отделка и коммуникации . Неделю назад был там работы идут ,коммуникации ложат полным ходом .Попросил руководство строй комппании уложиться в сроки ) ) эх если бы знать номер квартиры ,можно там и ремонт хороший замутить уже сейчас .
  • 0

#1513
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я чет не поняла 15 пул обьявили что ли??что толку с их фоток,это как подвешенная морковка у носа..
  • 0

#1514
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

По 15му пулу новые фото появились на 1 апреля . Осталось внутренняя отделка и коммуникации . Неделю назад был там работы идут ,коммуникации ложат полным ходом .Попросил руководство строй комппании уложиться в сроки ) ) эх если бы знать номер квартиры ,можно там и ремонт хороший замутить уже сейчас .

Всем привет! А 16 лот не видели есть движение ??? Мы вот уже 6 мес уже ждемс даже на подтверждение не вызывали  :cry: . А дом то готовый стоит уже, а толку  :confused:  :faceoff:


  • 0

#1515
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

По 15му пулу новые фото появились на 1 апреля . Осталось внутренняя отделка и коммуникации . Неделю назад был там работы идут ,коммуникации ложат полным ходом .Попросил руководство строй комппании уложиться в сроки ) ) эх если бы знать номер квартиры ,можно там и ремонт хороший замутить уже сейчас .

Всем привет! А 16 лот не видели есть движение ??? Мы вот уже 6 мес уже ждемс даже на подтверждение не вызывали  :cry: . А дом то готовый стоит уже, а толку  :confused:  :faceoff:
Готовый стоит ,видел . Там общие трубы тянут ,поэтому все эти пулы осенью будут сдаваться .
  • 0

#1516
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Люди, где можно посмотреть, сколько заявок на 177 пул на сайте банка?


  • 0

#1517
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Жилстройсбербанк самый бестолковый банк в Казахстане все усложняют все что делают все против простого народа Доступное жилье 2020  становиться недоступным жильем


Обоснуйте
  • 0

#1518
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Смотрела фотографии по 13 лоту. Смотрю у них на фотографиях фасада туман, а внутри ясный день. Задумалась и скачала фотки себе на комп. Я в шоке!!! Выложили фотографии аж август 2015 года ( там где внутренняя отделка). Капец народ обманывают.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
  • 0

#1519
Sakolek

Sakolek
  • Читатель
  • 32 сообщений

 

Жилстройсбербанк самый бестолковый банк в Казахстане все усложняют все что делают все против простого народа Доступное жилье 2020  становиться недоступным жильем


Обоснуйте

 

У меня была доверенность в доверенности указано что я могу подать кредитную заявку 13 апреля 2016г с утра пришла в банк со всеми документы для того чтобы сдать на платежеспособность по 196 коду Жас-канат а они у меня не приняли говорят нужен сам  участник по доступному жилья 2020 или вы должны обоснование принести. Спрашиваю что за обоснование говорят билет или командировочное . Говорю им что умер дядя который живет в бишкеке доверитель туда уехал на такси.  А они мне говорят по ватсапу пусть отправят свидетельство о смерти, и как это можно считать обоснованием. Хотя заметьте что в доверенности указано что доверитель дает мне право на подачу кредитной заявки. И после как можно это назвать



#1520
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

дд. извините, если повторяюсь с вопросом. запуталась....

 

если депозиту Бастау 1 год. можно при пополнении депозита до 50% от ДС подавать на промежуточный займ под 8%?

про 3 месяца поняла - 50% от ДС будут лежать на счету. А стоит ли это делать? одобрят займ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.