Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#4081
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений

и вы через 6 месяцев подтверждаете

я сейчас хочу

 

но спасибо в любом случае



#4082
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Владиславвв
У нас было примерно также. К примеру кв стоит 17, а оценщики оценили на 16,3 (желательно с ними договориться на необходимую сумму, за вознаграждение они это смогут. При подаче на оценку я об этом не додумался, да и смысла нет, тк банк не дал бы на большую сумму) . Банк выдает не больше 16,2. Пришлось 0,8 отдать хозяинам налом и чтобы банк думал, что мы берем за 16,2. Как то так

мне вот интересно...какая такса у оценщиков? сколько они берут за "правильную" оценку?)
Нивкоем случае не договаривайтесь с оценщиками. Банк тоже анализирует стоимость на рынке. Получится так, что банк вам откажет, а вы потеряете оплаченные комиссии, в том числе за оценку.
  • 0

#4083
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

 

Владиславвв
У нас было примерно также. К примеру кв стоит 17, а оценщики оценили на 16,3 (желательно с ними договориться на необходимую сумму, за вознаграждение они это смогут. При подаче на оценку я об этом не додумался, да и смысла нет, тк банк не дал бы на большую сумму) . Банк выдает не больше 16,2. Пришлось 0,8 отдать хозяинам налом и чтобы банк думал, что мы берем за 16,2. Как то так

мне вот интересно...какая такса у оценщиков? сколько они берут за "правильную" оценку?)
Нивкоем случае не договаривайтесь с оценщиками. Банк тоже анализирует стоимость на рынке. Получится так, что банк вам откажет, а вы потеряете оплаченные комиссии, в том числе за оценку.

 

как будто работник банка пишет)))))))


  • 1

#4084
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

https://forbes.kz/pr...po_gosprogramme

цена в Астане и Алматы будет 180 тыс тг через ЖССБ


  • 0

#4085
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )
  • 1

#4086
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )

Рус, добрый день, подскажите пожалуйста, разницу в договорной сумме, комиссию доплачивать нужно? (Например есть сущ. депозит дог. сумма 6млн, а по пулу кв стоит 12млн) насколько понял нужно увеличивать дог. сумму по депозиту...так вот вопрос, сколько нужно доплатить на увеличение дог. суммы??


  • 0

#4087
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений


Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )

Рус, добрый день, подскажите пожалуйста, разницу в договорной сумме, комиссию доплачивать нужно? (Например есть сущ. депозит дог. сумма 6млн, а по пулу кв стоит 12млн) насколько понял нужно увеличивать дог. сумму по депозиту...так вот вопрос, сколько нужно доплатить на увеличение дог. суммы??
ДД. Если полный выкуп без займа то не нужно . А так 0.55%От 6 млн.
  • 0

#4088
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )

Рус, добрый день, подскажите пожалуйста, разницу в договорной сумме, комиссию доплачивать нужно? (Например есть сущ. депозит дог. сумма 6млн, а по пулу кв стоит 12млн) насколько понял нужно увеличивать дог. сумму по депозиту...так вот вопрос, сколько нужно доплатить на увеличение дог. суммы??
ДД. Если полный выкуп без займа то не нужно . А так 0.55%От 6 млн.

 

Рус, спасибо большое.Еще один вопрос не могли бы вы мне посчитать размер ежемесячных платежей по кредиту, конкретные цифры скинул бы вам на личку, просто менеджеры в банке все по разному считают...


  • 0

#4089
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )

ага!)

Рус, как дела с вашим 15 пулом? какие коммуникации подключили, когда вам обещают ключи и дкп?


  • 0

#4090
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )

Рус, добрый день, подскажите пожалуйста, разницу в договорной сумме, комиссию доплачивать нужно? (Например есть сущ. депозит дог. сумма 6млн, а по пулу кв стоит 12млн) насколько понял нужно увеличивать дог. сумму по депозиту...так вот вопрос, сколько нужно доплатить на увеличение дог. суммы??
ДД. Если полный выкуп без займа то не нужно . А так 0.55%От 6 млн.

 

Да, все условия указаны в указе по гос. программе "Нурлы Жол"

Знаю, что возле Халык Арены начали строить ЖК 


  • 0

#4091
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений


Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )

ага!)
Рус, как дела с вашим 15 пулом? какие коммуникации подключили, когда вам обещают ключи и дкп?
Приветствую. Дом готов на 100% ,отопление дали ,воду тоже и электричество. Распределение прошло на ура ,все по графику . ДКП обещают на следующей недели вызывать .Заезд в марте уже .Для себя решил больше никаких программ )))Как там у вас с 13м дела ?

Сообщение отредактировал Rus2013: 01.02.2017, 14:38:19

  • 0

#4092
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Есть кто с 15го пула прошедшие ? Пишите в личку номера ,добавляйтесь в нашу группу . Чем быстрее заключим ДКП, тем быстрее ключи получим . УЖ не успевает обзванивать всех ,в наших руках ускорить процесс .
  • 0

#4093
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Знаю, что возле Халык Арены начали строить ЖК 

 

Возле Халык Арены строит Самрук, 208 тыс за квадрат 


  • 0

#4094
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Народ,помогите с расчетом по кредиту?По пулу..срочно..


  • 0

#4095
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Знаю, что возле Халык Арены начали строить ЖК 

 

Возле Халык Арены строит Самрук, 208 тыс за квадрат 

 

а не подскажите где найти информацию про эту стройку?


  • 0

#4096
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Знаю, что возле Халык Арены начали строить ЖК 

 

Возле Халык Арены строит Самрук, 208 тыс за квадрат 

 

а не подскажите где найти информацию про эту стройку?

 

Это надо уточнить в филиале в Алмате или у застройщиков, прямых контактов не знаю :cry:


  • 0

#4097
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Знаю, что возле Халык Арены начали строить ЖК 

 

Возле Халык Арены строит Самрук, 208 тыс за квадрат 

 

а не подскажите где найти информацию про эту стройку?

 

 

даже 288 тыс за квадрат https://fnsk.kz/rus/...na/o_komplekse/


  • 0

#4098
Naz16

Naz16
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет!  Такой вопрос: Подала заявку, в данный момент в резервном списке.  Вчера позвонили с ЖССБ, сказали чтоб я доложила сумму до 30%. Спросила прошла ли я в основной список, раз они позвонили, ответить не смогли. Подскажите, пожалуйста, значит ли это что я прошла в основной список или как? Платежеспособность по основным будет в апреле.


  • 0

#4099
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Скорее всего 180 будут в пригороде строить ,а 260 в городе окраины.
А наша программа РР2020 завершается так и нормально не начавшись) )) Тока наши так могут .Как верить этим программам )

ага!)
Рус, как дела с вашим 15 пулом? какие коммуникации подключили, когда вам обещают ключи и дкп?
Приветствую. Дом готов на 100% ,отопление дали ,воду тоже и электричество. Распределение прошло на ура ,все по графику . ДКП обещают на следующей недели вызывать .Заезд в марте уже .Для себя решил больше никаких программ )))Как там у вас с 13м дела ?

 

оо молодцы 15 пул, очень рад что все по графику у вас! 13 пул глухо, даже на платежку не вызвали


  • 0

#4100
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
31.01.17 – Акжигитова Гулбану Жамбыловна 

Здравствуйте!Когда завершится строительство и введут в эксплуатацию ЖК по ул. Сарайшык лот №13?

      Уважаемая Гульбану Жамбыловна. Рассмотрев Ваше обращение, касательно реализации Программы развития регионов до 2020 года, сообщаем следующее.

       В 2017 году в рамках  реализации Программы развития регионов до 2020 года будет продолжено строительство «МЖК в районе пересечения улиц с проектными наименованиями № 23-31, 23-16, 23-17, 23-30, А98 в городе Астане. Жилые дома. Лоты 13/1-13/8» общей площадью 12,2 тыс. мна 198 квартир – срок завершения объекта запланирован во II-квартале 2017 года.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.