Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#3441
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

16 лот приглашают на подтверждение урааа!!! Дом введен в эксплуатацию !!!! :hi:  :hi:  :hi:


Поздравляю ! Хоть ваши не будут перекидываться теперь на 15й ) А то много имановцев с бешенными балами которые и не прошли и не анулировались будут на 15й подавать .
  • 0

#3442
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Кто то тут писал о том что брал справку с ДВД. О прописке. По какому адресу находится миграционка? В Астане .Благодарю заранее .

в районе лесозавода, напротив жасулана
в цоне точный адрес миграциоки можно узнать
Рахмет.Вы вроде прошли по пулу и у вас не хватало прописки двухгодичной из за пеерегистрации? Как сейчас дела с доками приняли ?

Сообщение отредактировал Rus2013: 12.10.2016, 17:11:05

  • 0

#3443
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ураа поздравляю! Неужели. Есть рекорд по приглашению на платежку, 11 месяцев. Также как и 13 пул рекорд по сроку приёма заявок целый календарный год

16 лот приглашают на подтверждение урааа!!! Дом введен в эксплуатацию !!!! :hi: :hi: :hi:


  • 0

#3444
Catalan

Catalan
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто то тут писал о том что брал справку с ДВД. О прописке. По какому адресу находится миграционка? В Астане .Благодарю заранее .

 

 

Для прописанных в сарыаркинском районе нужно обращаться по указанному адресу. Это общага на лесозаводе, справа вход (железная дверь без таблички). Нужно взять адресную справку (текущую) и справки с предыдущего места (если меняли место жительства в течение 2-х лет или более), чтобы было логически видно, что вы были прописаны только в Астане все это время. На основании этих справок от лица руководителя управления ДВД района Сарыарка будет справка, что вы с такого-то периода проживаете в Астане.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2475.JPG

  • 0

#3445
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

 

 

Для прописанных в сарыаркинском районе нужно обращаться по указанному адресу. Это общага на лесозаводе, справа вход (железная дверь без таблички). Нужно взять адресную справку (текущую) и справки с предыдущего места (если меняли место жительства в течение 2-х лет или более), чтобы было логически видно, что вы были прописаны только в Астане все это время. На основании этих справок от лица руководителя управления ДВД района Сарыарка будет справка, что вы с такого-то периода проживаете в Астане.

 

Спасибо. Это в банке сфотали ? Мы в алматинском районе были прописаны .Просто в банке был они ничего не знают .В миграционку сходил ,тоже не знают. В цоне тоже не знают куда по какому адресу обращаться .


  • 0

#3446
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
А где брать адресную с предыдущего места жительства? В цоне дают???
  • 0

#3447
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

А где брать адресную с предыдущего места жительства? В цоне дают???

Это нужно было делать заранее я так понял ,перед перепропиской .На работе можно взять в кадрах.


  • 0

#3448
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений

да уж, не думала что с этим возникнут проблемы на тот момент. есть преценденты, когда одобряли в случае перерегистрации места жительства??????


Сообщение отредактировал Aliushkin: 12.10.2016, 22:58:47

  • 0

#3449
Catalan

Catalan
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

Для прописанных в сарыаркинском районе нужно обращаться по указанному адресу. Это общага на лесозаводе, справа вход (железная дверь без таблички). Нужно взять адресную справку (текущую) и справки с предыдущего места (если меняли место жительства в течение 2-х лет или более), чтобы было логически видно, что вы были прописаны только в Астане все это время. На основании этих справок от лица руководителя управления ДВД района Сарыарка будет справка, что вы с такого-то периода проживаете в Астане.

 

Спасибо. Это в банке сфотали ? Мы в алматинском районе были прописаны .Просто в банке был они ничего не знают .В миграционку сходил ,тоже не знают. В цоне тоже не знают куда по какому адресу обращаться .

 

 

Это фото с объявлением я сделал на цокольном этаже ЦОНа на Республике-Жангильдина (возле Мечты). По алматинскому к сожалению не знаю, но в ЦОНе алматинского района должны подсказать, там же есть сотрудники миграционки. Та миграционка, что на Сейфуллина кажется не поможет, она общая по Астане и такими справками не занимается. Насчет адресных мне так и сказали, какие есть, такие и несите. Я взял прошлогоднюю и с августа этого года. Мне в итоге дали вот такую справку.

Прикреплённые изображения:

  • Справка МП ДВД.jpg

  • 1

#3450
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Та миграционка, что на Сейфуллина кажется не поможет, она общая по Астане и такими справками не занимается. Насчет адресных мне так и сказали, какие есть, такие и несите. Я взял прошлогоднюю и с августа этого года. Мне в итоге дали вот такую справку.

И как взяли такую справку? Писали или сходили куда-то?
  • 0

#3451
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

16 лот приглашают на подтверждение урааа!!! Дом введен в эксплуатацию !!!! :hi:  :hi:  :hi:


Поздравляю ! Хоть ваши не будут перекидываться теперь на 15й ) А то много имановцев с бешенными балами которые и не прошли и не анулировались будут на 15й подавать .

 

Спасибо большое !!!! Ну честно не знаю мысли были конечно у многих я думаю с  2 шки перекинуться на 3 ку. ну и последние этажи 3ки кто прошел думаю могут перекинуться. А так желаю всем удачи.


  • 1

#3452
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

 

Для прописанных в сарыаркинском районе нужно обращаться по указанному адресу. Это общага на лесозаводе, справа вход (железная дверь без таблички). Нужно взять адресную справку (текущую) и справки с предыдущего места (если меняли место жительства в течение 2-х лет или более), чтобы было логически видно, что вы были прописаны только в Астане все это время. На основании этих справок от лица руководителя управления ДВД района Сарыарка будет справка, что вы с такого-то периода проживаете в Астане.

 

Спасибо. Это в банке сфотали ? Мы в алматинском районе были прописаны .Просто в банке был они ничего не знают .В миграционку сходил ,тоже не знают. В цоне тоже не знают куда по какому адресу обращаться .

 

 

Это фото с объявлением я сделал на цокольном этаже ЦОНа на Республике-Жангильдина (возле Мечты). По алматинскому к сожалению не знаю, но в ЦОНе алматинского района должны подсказать, там же есть сотрудники миграционки. Та миграционка, что на Сейфуллина кажется не поможет, она общая по Астане и такими справками не занимается. Насчет адресных мне так и сказали, какие есть, такие и несите. Я взял прошлогоднюю и с августа этого года. Мне в итоге дали вот такую справку.

 

спасибо, хотя бы ясно стало, что к чему


  • 0

#3453
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ребята . Кто уже оформился вопрос. Про отсутствие (наличие) недвижимого имущества. Тут писали уже но не могу найти скажите допускается если в справке прописано общая долевая или долевая просто? 


  • 0

#3454
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Ребята . Кто уже оформился вопрос. Про отсутствие (наличие) недвижимого имущества. Тут писали уже но не могу найти скажите допускается если в справке прописано общая долевая или долевая просто?

На сколько помню в вашем случае допускается . Не допускается общая совместная .
  • 0

#3455
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Ребята . Кто уже оформился вопрос. Про отсутствие (наличие) недвижимого имущества. Тут писали уже но не могу найти скажите допускается если в справке прописано общая долевая или долевая просто?

На сколько помню в вашем случае допускается . Не допускается общая совместная .

 

Спасибо! А в общей долевой ограничение по квадратуре есть, не знаете ?


  • 0

#3456
Динулик

Динулик
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, форумчане. Как думаете, что лучше двушка на Иманова или трешка в 15 лоте?  


  • 0

#3457
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
49 квадратов против 78 квадратов, разница всего 2,4 млн

Здравствуйте, форумчане. Как думаете, что лучше двушка на Иманова или трешка в 15 лоте?


  • 0

#3458
Динулик

Динулик
  • Гость
  • 10 сообщений

Смотрела и Иманова, и Кошкарбаева. Абсолютно противоположные районы. Иманова выше потолки, но маленькая, Кошкарбаева напоминает квартиру в поселке, но просторнее)))


  • 0

#3459
Динулик

Динулик
  • Гость
  • 10 сообщений

Конечно на Иманова хорошо, что ЕНУ рядом , дети пойдут в будущем, надеюсь. А Кошкарбаева район развивающийся. В общем выбор жизненно важный 


  • 0

#3460
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

49 квадратов против 78 квадратов, разница всего 2,4 млн

Здравствуйте, форумчане. Как думаете, что лучше двушка на Иманова или трешка в 15 лоте?

Почему 2.4 ? 29квадратов 3.480.000 доплатить придется. Или вы имеете ввиду выгоду в сделке ? Рыночная двушки 14 млн а трехи 19 млн . Приблизительно . Если 3.5 млн доплачивать придется то где то 1.5 млн выгода составит .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.