Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2861
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Разве ее можно снимать? Год вроде должны пролежать..


  • 0

#2862
google_kz

google_kz
  • Гость
  • 22 сообщений

Разве ее можно снимать? Год вроде должны пролежать..

вроде можно говорили 


  • 0

#2863
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Банк сделал объявление на сайте:

 

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» (далее - Банк) уведомляет о том, что с 27-го по 29-ое июля 2016 года будет производится зачисление компенсации на счета вкладчиков Банка, в связи с чем проведение операции по:

- делению договора о ЖСС;
- объединению договора о ЖСС;
- уступке прав и обязательств по договору о ЖСС;
- изменению тарифной программы;
- расторжению договора о ЖСС;
- изменению реквизитов будет возобновлено с 01-го августа 2016 года.

Приносим свои извинения за доставленные временные неудобства!


  • 1

#2864
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день всем! на мои оставшиеся 2 счета тоже упала компенсация! ура, неужели) 


  • 0

#2865
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А когда упала
  • 0

#2866
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

что за таблица предпотчений, как ее заполнять?
В таблице указаны все квартиры пула (точнее подпула по типу комнатности). Состоит из столбцов: номер квартиры, блоки, этаж, квадратура, номер подъезда и пустой столбец. Этот столбец и надо заполнить в порядке приоритетности всех квартир для вас. Например, прошли на пул №1, в котором 150 однокомнатных квартир. В последний столбец будете вписывать цифры от 1 до 150. Если, в первую очередь, хотите квартиру на 3-м этаже в 3-м подъезде, то для нее ставите цифру 1, и так далее по всем квартирам. Какая квартира останется от тех, кто впереди вас в списке по баллам, та и достанется.

Таблицу дадут на дом. Через 3 дня с заполненной таблицей надо пойти в банк. Там ваши предпочтения забьют в компьютере в такую же таблицу, распечатают, проверите, распишитесь и оставите им.


  • 1

#2867
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

о компенсации... ничего еще не упало! менеджеры твердят - ждите....


  • 0

#2868
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

+1 поступила компенсация 

 

toni-stark_12322117_big_.jpeg


  • 1

#2869
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Добрый эха,я тоже нервничаю,но будем ждать...
  • 0

#2870
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А когда упала

вчера


  • 0

#2871
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Компенсация поступила!!! А снимать могут только те,кто уже кредитовался. Нужно только заявление написать у менеджера банка. Это подтвердили по номеру 300.

Сообщение отредактировал 2000gulia: 27.07.2016, 19:05:16

  • 0

#2872
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мне еще не поступило(((. Прокредитовались в декабре 2015
  • 0

#2873
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста сколько времени занимает перевод денег жилстроем на счет застройщика? Сегодня одобрили кредит. Дальше какие действия???
  • 0

#2874
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Идете в банк. Забираете уведомление. Идете к застройщику с этим. Оформляете куплю- продажу. Застройщик приносит оригиналы доков в банк, оформляете залог. Приносите один экземпляр в банк, страховку нужно будет сделать. После всего банк отправляет на счет застройщика. Если не госпрограмма, это было так, насколько я помню)),год назад
  • 0

#2875
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Идете в банк. Забираете уведомление. Идете к застройщику с этим. Оформляете куплю- продажу. Застройщик приносит оригиналы доков в банк, оформляете залог. Приносите один экземпляр в банк, страховку нужно будет сделать. После всего банк отправляет на счет застройщика. Если не госпрограмма, это было так, насколько я помню)),год назад

спасибо за ответ! Надеюсь в за неделю успею, а то время ограничено застройщиком.
  • 0

#2876
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

на исходе 27 июля! до 1 августа осталось 2 рабочих и 4 календарных дня! компенсации как не было так и нет! ситуация накаляется. есть опасение, что возможен кидок от банка! еще до начала этой недели таких опасений не было!


  • 0

#2877
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Форумчане пишите пожалуйста когда упала,а то по вашим данным смотрю,и думаю,значит сегодня упала.а мне может завтра...и так каждый день
  • 0

#2878
Вкладчик_1

Вкладчик_1
  • Гость
  • 8 сообщений

на исходе 27 июля! до 1 августа осталось 2 рабочих и 4 календарных дня! компенсации как не было так и нет! ситуация накаляется. есть опасение, что возможен кидок от банка! еще до начала этой недели таких опасений не было!

А вы когда кредитовались?
  • 0

#2879
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А вы когда кредитовались?

 

я еще не кредитовался. у меня депозит. 


  • 0

#2880
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

добрый день форумчане ! Есть новости по 196 пулу и 185 пулу по Алмате ? Когда заселение ? !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.