Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#1821
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Бесят местные!!!
Вчера с одним цепанулся....
Набухаются и потом начинают буянить....
Канатчики это тоже отдельный разговор....своих без очереди пропускают...остальные стойте....
Возмутило бешенное катание на снегоходе...причем еще в нетрезвом состояниии....

вообщем Табаган-это ГИБЛОЕ место!!!!!


Тоже с этим столкнулся, хорошая реклама, пусть Табаган для местных остается...
  • 0

#1822
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Были на Чимбулаке в воскресенье, просто сказка. В отличии от Табагана снежок просто замечательный, обслуживающий персонал вменяем и спокоен, никакие уроды на снегоходах по народу не ездят, к городу ближе, дорога лучше, по деньгам вышло дешевле (дети до 7 лет там вообще бесплатно) и чего мы раньше вообще на Табаган ездили????
  • 0

#1823
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
там с персоналом текучка,зарплату не платят по 3 месяца! народ звереет :lol:
  • 0

#1824
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мне кажется Табаган хорош для начинающих, учиться там просто идеально, но вот прокатиться с ветерком ка кто не получается :lol:
  • 0

#1825
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

там с персоналом текучка,зарплату не платят по 3 месяца! народ звереет :lol:


Так с таким отношением к клиентам к ним вообще все ездить перестанут, а если не будет людей, денег и по году не будет. Господи, что же там тогда твориться будет?!
  • 0

#1826
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
По дороге местные пацаны щас торгуют подснежниками, бизнес сей нелегален (штраф за КАЖДОЕ добытое без специального разрешения растение, повреждение или уничтожение, независимо от размера, составляет 0,5 МРП, или 706,5 тенге).
Дорогие ЦТ-шники, покупая первоцветы, мы способствуем уничтожению редких, исчезающих видов растений Казахстана.
На носу 8 марта. Мужики, не дарите своим любимым подснежники, которые включены в Красную книгу Казахстана. Не жлобтесь, купите лучше оранжерейных, пусть последние и дороже.
Давайте сохраним жизнь первоцветам!
  • 0

#1827
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Поддерживаю! Порадовать дорогих и любимых можно иначе. Сохраним природу.
  • 0

#1828
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
работает ли канатка сейчас на табагане?
  • 0

#1829
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Прочитав отзывы о Табагане у меня сложилось мнение что это не Гор. база, а бичевник с пьяными водилами на снегоходах играющих в боулинг катающимися, отсосной музыкой на склоне (которую впринципи можно было и выключить) и ужасным персоналом! И конечно озвиревшими местными!
Ну прям какой-то Зомбиленд! :(
А я еще туды ехать хотел :rolleyes:

Сообщение отредактировал valeri_pit: 03.03.2010, 13:29:11

  • 0

#1830
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ехать мона, т.к. "предупрежден - значит вооружен".

триллер с наездом снегохода на семью и вызовом нашальника имел продолжение - какойто доцкер сбивает последнего, тот фуяк ногой бордера, пацанчик брыц на землю, подходит охранник, берет бордера и швыряет его в ревущую толпу метра на четыре...

вот такое вот шоу бесплатное каждую неделю там!
  • 0

#1831
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто знает в связи с соревнованиями 6-го можно ли будет кататься простым людям, если да будет ли это "удобно" (другого слова не могу подобрать).
  • 0

#1832
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто знает в связи с соревнованиями 6-го можно ли будет кататься простым людям, если да будет ли это "удобно" (другого слова не могу подобрать).

"простым людям" кататься будет можно. На соревнования будет задействован 1-й бугель, а 2-й бугель и канатка будут работать в обычном режиме. Зона соревнований будет отгорожена
  • 0

#1833
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мне кажется Табаган хорош для начинающих, учиться там просто идеально, но вот прокатиться с ветерком ка кто не получается ;)


да по ходу лучше начинающим на Чимбулак ехать, там хоть надень за бугель 1500 отдаш! А здесь???
  • 0

#1834
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Напоминаю:
Сегодня (04.03.10) бесплатные катания с 19.00 до 24.00
  • 0

#1835
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Напоминаю:
Сегодня (04.03.10) бесплатные катания с 19.00 до 24.00


)))))))))) Вспоминаются слова из песенки - Кто на новенького??? Уноси готовенького......
  • 0

#1836
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Ночные катания прошли вполне нормально, если не считать одного пьяного гостя который все время пытался залезть на лыжах без очереди :laugh:
  • 0

#1837
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Если честно табаган место отстойное хоть для начинающих хоть для продолжающих,напоминает кооператив
начала перестройки и как люди рискнули на никаком склоне замутить такое думаю еще пару сезонов и это место как горнолыжная база будет только в памяти и тренироваться там будет сборная горного садовода по быстрому спуску с гор на подручных средствах.
  • 0

#1838
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Если честно табаган место отстойное хоть для начинающих хоть для продолжающих,напоминает кооператив
начала перестройки и как люди рискнули на никаком склоне замутить такое думаю еще пару сезонов и это место как горнолыжная база будет только в памяти и тренироваться там будет сборная горного садовода по быстрому спуску с гор на подручных средствах.

Надо добавлять "Имхо"
  • 0

#1839
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да ваня гонит по обыкновению, маладой исчо, горячий
  • 0

#1840
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Гоорячий Ваня!
Он замутит настоящую горнолыжку на Карлухе!!! :) И там будут тренироваться Горячие парни смертники!!!))) Но думаю продержится тоже пару сезонов, т.к. численность населения будет все меньше и меньше!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.