Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#1781
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дождя то нет ?
  • 0

#1782
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Дождя то нет ?

Дождя нет. Катабельно
  • 0

#1783
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений

есть таллон на спуск по второй бугельной на 20 (кажется) спусков.
остался с прошлого посещения - ни один спуск не использован.
действителен до марта.
сам поехать не могу - потому отдам желающим.

Я желающий! Отдайте мне. :smoke:
  • 0

#1784
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

есть таллон на спуск по второй бугельной на 20 (кажется) спусков.
остался с прошлого посещения - ни один спуск не использован.
действителен до марта.
сам поехать не могу - потому отдам желающим.

отдал...
  • 0

#1785
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений


есть таллон на спуск по второй бугельной на 20 (кажется) спусков.
остался с прошлого посещения - ни один спуск не использован.
действителен до марта.
сам поехать не могу - потому отдам желающим.

отдал...

Спасибо! :spy:
  • 0

#1786
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
До бесплатных катаний осталось 2 часа!
  • 0

#1787
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

До бесплатных катаний осталось 2 часа!

мы скоро будем :spy:
  • 0

#1788
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
как там с туманом? видно чего?
  • 0

#1789
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

как там с туманом? видно чего?

Туман есть. Видимость где-то метров 30
  • 0

#1790
rebel191

rebel191
  • Гость
  • 24 сообщений
были там сёдня погода норм была чего не скажеш о всём другом...
хз как вапше подгатавливатся к соревнаванием когда всё закрыто и нельзя не куда
(почему кстати соревнавания проводят в конце сезона когда уже не снег а лёд, будто контракт с больницей заключили)
  • 0

#1791
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Персонал на Табагане слабоват, одни грубияны. Случай со снегоходом тоже вызвал удивления. Неужели руководство не проводит инструктаж с персоналом? Например хоть капельку быть вежливыми и внимательными.
  • 0

#1792
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ппц конечно мы вчера покатались вечером. Людей было очень много. Я вообщем то челочек абсолютно не скандальный, но все таки отпишусь. Готовимся на бугеле, наша очередь, слева плотная стена людей, которым тоже нетерпится покататься. Боковым зрением вижу что с права подъехал «супер спасатель» на снегоходе и как раз в тот момент когда бугель рванул нас вперед он вылетает на трассу… Мы (я, муж и 5-ти летный сын) в него естественно врезаемся со всей дури, бугель тащит, стараемся объехать «супер спасателя», муж изо всех сил пытается вытолкнуть ребенка в сторону, «супер спасатель» видя эту картину пытается проехать вперед, наезжая на столпившийся там народ…
Нормальная такая ситуация… нас протащило в итоге метра 4, лыжи, палки по всей трассе. На самом деле случается всякое конечно, но людьми то можно быть? Вы думаете, кто то из «горе спасателей» после этого подошел к нам узнать как у нас дела, да ладно у нас, у ребенка хотя бы? Не говоря уже о том, что бы помочь. Нет, конечно. Именно этот факт нас больше всего расстроил и отправил искать руководство «спасателей».
Не буду утомлять Вас ненужными подробностями, в итоге нам сказали, что мы сами виноваты. Туповатый (дико извиняюсь) чел, мог говорить только одну фразу нескончаемое количество раз – «На бугеле кататься втроем нельзя!!!» На все наши вопросы типа – «Мы весь сезон так катаемся у вас, почему нас никогда ваши «спасатели» не останавливали?» «Чтобы это изменило? Если бы нас было двое, тот снегоход не выехал бы на трассу??» Кароче, на все наши вопросы была заветная фраза. После чего нам вообще заявили – «Досвидания, на бугель вас больше не пустят вообще, уезжайте отсюда». Товарищи я фигею просто.
К нам потом подъезжали люди, которые были свидетелями и самой ситуации и разговора с этим «горе руководством», спрашивали все ли нормально? Может помощь требуется? И фразами типа - вот они обнаглели совсем, разве так можно? еще и вести себя так по хамски…
Слава богу что на самом деле мы легко отделались если не считать синяка с подтеком на все бедро у меня, вывихнутого пальца у мужа и рассказов всю дорогу ребенка о том, что оказывается снегоход это опасная машина!!! Спасибо и на этом как говорится….

Сообщение отредактировал LeeLoo75: 26.02.2010, 09:39:22

  • 0

#1793
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Дорога убитая, грузовики Тас-Кумовские её совсем раздолбали, думал ходовку оставлю. Видимость была практически нулевая. В общем по дороге был ахтунг полный.
По приезду туман рассеялся. Народу было не очень много, но из-за полнейшей дезорганизации со стороны персонала были очереди, от которых удалось избавиться лишь часам к девяти.
Со снегом так же проблемы, днём он тает и превращается в кашку. По вечеру всё это дело подмерзает.
Для себя решил, что лучше уж деньги заплатить и получить удовольствие от катания.
  • 0

#1794
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
волшебная страна с волшебным сервисом)) вернее его отсутствием))))
  • 0

#1795
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Жаль, будем разбираться: накажем. Но думаю бесплатные катания руководство захочет закрыть...
  • 0

#1796
rebel191

rebel191
  • Гость
  • 24 сообщений
разрешило бы руководство ходить по горе а то не у всех денег много( где нить возле бугеля к примеру)
  • 0

#1797
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А снегоход на народ только на бесплатных катаниях наезжает чтоли??
Пусть и платные тогда закрывает раз нет персонала подходящего в плане безопасности.

Сообщение отредактировал LeeLoo75: 26.02.2010, 10:42:15

  • 0

#1798
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А снегоход на народ только на бесплатных катаниях наезжает чтоли??
Пусть и платные тогда закрывает раз нет персонала подходящего в плане безопасности.

На платных ночных народу практически нет.
А вас я попрошу подробно написать мне в личку обо всем произошедшем, думаю вы поддержите меня в моем желании наказать виновных и тем самым избежать повторений: возмущениями в сети много не добьешься, пока в реале виновных не накажешь.
  • 0

#1799
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

разрешило бы руководство ходить по горе а то не у всех денег много( где нить возле бугеля к примеру)

Те кто учатся и так ходят недалеко от проката. А ходить по горе: потом вас собьет какой-нибудь сумасшедший райдер и вы будете возмущаться низким уровнем безопасности...
  • 0

#1800
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Жаль, будем разбираться: накажем. Но думаю бесплатные катания руководство захочет закрыть...

Да тут дело не в бесплатных катаниях, а дело в персонале который не отслеживает порядок в живой очереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.