Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#1721
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Всем привет!
Вроде с руководство Табагана договорились - начали сыпать большой параллельный биг-эйр.
На картинке с правого края видно уже кучку: http://www.tabagan.k...e_id=156&lang=1
В общем готовьтесь к TABAGAN OPEN 2010 :laugh:

Ну вот это очень радует!
Давайте, давайте побыстрей бы )))))))
  • 0

#1722
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Только волнует один момент - не слишком ли он большой у нас получается? Осилите?
Короче на выходных приезжайте примеряться
  • 0

#1723
rebel191

rebel191
  • Гость
  • 24 сообщений
оО новость эта обрадовала а то кикеров понастроют там хз знает где и как и не ухаживают под конец ещё начали более менее.... а так в воскресение если эта новость достоверная опробуем....=)
  • 0

#1724
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

оО новость эта обрадовала а то кикеров понастроют там хз знает где и как и не ухаживают под конец ещё начали более менее.... а так в воскресение если эта новость достоверная опробуем....=)

В воскресенье прыгнуть вряд ли получится, просто планируем к воскресенью необходимую кучу закончить накидывать, чтобы уже потом в ней вырезать окончательную форму. Мне ваши советы не помешают по углу приземления и вылета. Короче в обед попробуем его вырисовывать, чтобы ретраком потом уже убирать лишнее.

Сообщение отредактировал Noy: 13.02.2010, 11:32:16

  • 0

#1725
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Доброго всем времени суток!

Кто был сегодня на Табагане? Как погода? Кататься можно? Сопли не замерзают?

#1726
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
товарищь Noy - здравсвтуйте!
а в Табагане снова Алихан стал появляться - наводить порядок?... с начала зимы там совсем нетак было... У часников теперь много будет, для параллельного биг эйра- тоже. Уровень вырос ,сегодня наблюдали двойные флипы и попытки на тройной ,так что шоу - будет . Можно смело обещать спонсорам- зрелищность и совсем ненужно приглашать кого то из Росси и платиить им за показательные . Вы пишете -что планируем ( мы планируем)- а кто мы? Я не смогу завтра приехать - у меня
завтра важная встреча ,много народу будет в бутаковке , остаются только местные бойцы - в помощь . Ну расскажите уже подробнее- Н..бек , что там нас ждёт и когда?
  • 0

#1727
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Были вчера на Табагане!народу мало. пошли на кресельную сели,поднялись вроде бы не че!встали на снег!Ах .снег тыжолый,лед намертво укатан,да страшно было спускаться!короче спустились сняли снарягу и домой!!вывод один полная ж..а!!!!
  • 0

#1728
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Добрый день!
У меня такой вопрос, а на табагане возможно напрокат взять снегоход? И каковы цены тоже интересует.
Заранее извиняюсь, так как сейчас возможно посыпется критика со всех сторон, что где-то уже это написано и тд и тп. Просто не очень много времени все это искать.
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1729
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день!
У меня такой вопрос, а на табагане возможно напрокат взять снегоход? И каковы цены тоже интересует.
Заранее извиняюсь, так как сейчас возможно посыпется критика со всех сторон, что где-то уже это написано и тд и тп. Просто не очень много времени все это искать.
Заранее благодарю за ответ.

точно не могу сказать но помойму 5000!или меньше!лучше им позвонить и узнать!!298 00 40. 237 51 61.

Сообщение отредактировал snup: 14.02.2010, 16:13:33

  • 0

#1730
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений


Добрый день!
У меня такой вопрос, а на табагане возможно напрокат взять снегоход? И каковы цены тоже интересует.
Заранее извиняюсь, так как сейчас возможно посыпется критика со всех сторон, что где-то уже это написано и тд и тп. Просто не очень много времени все это искать.
Заранее благодарю за ответ.

точно не могу сказать но помойму 5000!или меньше!лучше им позвонить и узнать!!298 00 40. 237 51 61.

Благодарю за ответ!
Обязательно позвоню и узнаю.
  • 0

#1731
rebel191

rebel191
  • Гость
  • 24 сообщений
хотел поинтересоватся Noy, а когда буде уже оканчательно достроен биг-эир и на счёт помощи..... сёдня не видел не кого возле него чтобы строили и что то решали по этому поводу
  • 0

#1732
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

товарищь Noy - здравсвтуйте!
а в Табагане снова Алихан стал появляться - наводить порядок?... с начала зимы там совсем нетак было... У часников теперь много будет, для параллельного биг эйра- тоже. Уровень вырос ,сегодня наблюдали двойные флипы и попытки на тройной ,так что шоу - будет . Можно смело обещать спонсорам- зрелищность и совсем ненужно приглашать кого то из Росси и платиить им за показательные . Вы пишете -что планируем ( мы планируем)- а кто мы? Я не смогу завтра приехать - у меня
завтра важная встреча ,много народу будет в бутаковке , остаются только местные бойцы - в помощь . Ну расскажите уже подробнее- Н..бек , что там нас ждёт и когда?

Меня вот нашли и попросили заняться, (по старой памяти) :-)
Так что предварительно вроде согласились на мои предложения восстановить былое :lol:
Начинаю все сначала. Понимание вроде есть - технику выделили, пушка сыпет, ретрак катает.
Хочу нашу старую идею все-таки воплотить: Первый параллельный Биг-Эйр, рейл и финиш. Веду переговоры с телеканалом о трансляции, все под эгидой Нац федерации. Короче свой Ванкувер устроить 27 февраля.
С призовым фондом и без входнорго взноса, положняк.
Открываю тему Tabagan Open 2010
  • 0

#1733
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

хотел поинтересоватся Noy, а когда буде уже оканчательно достроен биг-эир и на счёт помощи..... сёдня не видел не кого возле него чтобы строили и что то решали по этому поводу

Работают по ночам: днем клиенты ездят по склону. Ну сегодня в обед ретрак загонять будем, если народу мало будет
  • 0

#1734
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ИМХО, не надо паралельный Биг Эир! и так штука не безопасная, ещё там два человека будут, а во вторых как судить? зрелищности это не прибавит. время может только вам сэкономит, а лучше тогда один день толпняк квалификация, второй день уже полу-финал и финал. так делают на всех нормальных зарубежных соревнованиях.
  • 0

#1735
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ИМХО, не надо паралельный Биг Эир! и так штука не безопасная, ещё там два человека будут, а во вторых как судить? зрелищности это не прибавит. время может только вам сэкономит, а лучше тогда один день толпняк квалификация, второй день уже полу-финал и финал. так делают на всех нормальных зарубежных соревнованиях.

Мы проводили в 2007-м в один день: квалификация + финал
Было более 100 участников.
Параллельный нигде не проводили, на сколько я знаю, у нас будет впервые. Просто хотелось добавить зрелищности и динамичности, в прошлый раз многие долго раскачивались. Судить предлагаю за исполнение+очки за скорост.
Пример: параллельный могул. Наша команда - чемпионы мира по нему. А в сноуборде такого нет, вот и предллагаю попробывать. Столкнуться есть вероятность, но мы потому и делаем его широким, квалификация опять же будет по одному, чтобы мешков, вроде меня не оказалось в финале :-)
  • 0

#1736
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день!
У меня такой вопрос, а на табагане возможно напрокат взять снегоход? И каковы цены тоже интересует.
Заранее извиняюсь, так как сейчас возможно посыпется критика со всех сторон, что где-то уже это написано и тд и тп. Просто не очень много времени все это искать.
Заранее благодарю за ответ.

9900 - час
Детский: 10 мин - 1000 тенге
  • 0

#1737
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Начиная с завтрашнего дня, каждый ЧЕТВЕРГ (один раз в неделю) на Табагане будут проводиться бесплатные ночные катания с 19.00 до 22.00.
  • 0

#1738
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
на бугелях?
  • 0

#1739
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

на бугелях?

прикольно. надо воспользоваться.
  • 0

#1740
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ВНИМАНИЕ!
Начиная с завтрашнего дня, каждый ЧЕТВЕРГ (один раз в неделю) на Табагане будут проводиться бесплатные ночные катания с 19.00 до 22.00.


а откуда такая инфа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.