Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#1681
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Тоже был вчера, выехали с города 9-20, народу с утречка было очень мало, с парковкой проблем не было.

а вот после 11-12 часов дня было ой-ой-ой.

уехали оттуда 14-00. народу, которые хотели заехать туда было много. а парковки внутри комплекса, вообще не было.
  • 0

#1682
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
сегодня ехали колонной из машин 5, так вот утром- часов 9-30 нас не далеко от табагана, гайцы тормознули, на дороге недалеко от поселка. откуда они там вообще не понятно. но стояли в обе стороны, на перегар проверяли. я не пристегнут был а они даже не увидели..
  • 0

#1683
Olegan

Olegan
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер! А снег на склонах остался?
  • 0

#1684
BayerM

BayerM
  • Гость
  • 7 сообщений
сегодня было супер!
  • 0

#1685
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
добрый день,

на праздники ездили в табаган - я с белой завистью смотрела, как мои катаются на лыжах и на доске. вкратце - хочу научиться кататься на доске (втихаря от своих знакомых :D ) сообщите, плиз, к какому времени лучше подъехать, чтобы попасть в группу, где обучают. есть желающие присоединиться - чтобы поехать вместе? я на своей машине боюсь не поднимусь :rotate:
спс
  • 0

#1686
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
livia там есть инструкторы (они занимаются индивидуально) по сноуборду, одного зовут вроде Саша, один час стоит 4000 тг. оплачивоете в кассу, покупаете карточку на подемник и все....
Инструкторов обычно видно с 10 утра, а до скольки они я не знаю.

Удачи и мягких подений!!!
  • 0

#1687
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
livia, а машина ваша только по прямой дороге ездиет? в гору не может? не бойтесь там дорога нормальная!
  • 0

#1688
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

livia, а машина ваша только по прямой дороге ездиет? в гору не может? не бойтесь там дорога нормальная!


Ru_s - спасибо!
....моя машина ездит не только прямо, но и налево также.....по нечетным дням :D (просто всесезонка :D
  • 0

#1689
Тото18

Тото18
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!!!
Я хочу научиться на лыжах кататься. Я хочу я смогу!!! :D
Кто нить хочет поехать и я быстро надеюсь научится ...
  • 0

#1690
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
у меня сильный сколиоз, врач сказал, что лучше не надо кататься, типа вредно, лучше плавание...:rotate:))
но я прикупил лыжики и всю экипировку (кроме шлема:laugh:))) для начинающего и уже три раза катался и несколько раз падал, первые два раза с инструктором, он одно и тоже твердил..."плуг-плуг"...а мне кажется плуг не обязательно делать до конца, на скорости можно перевернуться даже....короче, чего то мне не хватает, подскажите....только совет должен быть дельный или инструктор....или нафиг лыжики продать что ли...жалко, мне понравилось кататься, но я хочу спокойно наслаждаться и кататься, а не гонять как спортсмен...:spy:))
если кому есть что посоветовать или предложить, плиз скиньте на сот. 8 701 740 0684, 8 705 706 9929
Всем спасибки заранее...:D))
  • 0

#1691
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а кто нибудь цены не подскажет? на подъемник, инструктора и т.д.
  • 0

#1692
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вчера замечательно покатались на табагане, народу мало, снега много )))

на подъемник 1 раз 600 тенге
  • 0

#1693
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а кто нибудь цены не подскажет? на подъемник, инструктора и т.д.


инструктора 4000 час индив., 2500 группа от 3 чел.
если берете 20 подъемов то 4500 тг.
  • 0

#1694
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
пока на Табагане парка не будет - делать там не чего обсолютно!
а парка там по ходу уже совсем не будет, потому что никому из руководства он нах не нужен!
А так на Табагане только на жопе кататься, да на санках )))
  • 0

#1695
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а кто нибудь цены не подскажет? на подъемник, инструктора и т.д.


Бугель - 5 подъемов 1350; 10 подъемов - 2550 тг.
Openson а вы про какой парк говорите ?

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 10.01.2010, 14:43:29

  • 0

#1696
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
snowpark
  • 0

#1697
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

пока на Табагане парка не будет - делать там не чего обсолютно!
а парка там по ходу уже совсем не будет, потому что никому из руководства он нах не нужен!
А так на Табагане только на жопе кататься, да на санках )))


ну для новичков само то :-)
  • 0

#1698
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
7 и 8 катали на Табагане

7-го был сильный туман, никуя не видно. Из-за этого на креселку не пускали, а на бугеле мне уже кататься надоело. Хорошо хоть что туман через некоторое время не надолго рассеился.
Вот правда на обратной дороге нашу машину повело юзом и кинуло в кувейт (в виде арыка и люков) на прямом наклонном участке возле деревушки "Котырбулак" вроде (дорога - зеркало, даж на ногах было тяжело пройти, очень скользко было). Поэтому обратный путь пришлось ехать на эвакуаторе

8-го погодка была отличной, тем более снежок свежий выпасть успел. Поэтому катались только на склоне с креселкой по пухляку-свежаку.
Обратная дорога проблем не составила. Все-таки по снегу ехать приятней

Для себя четко решил, что в следующий раз уж точно поеду на Чим, хватит уже в песочнице играться, просто уже не интересно получается))

Сообщение отредактировал DINAMOz: 11.01.2010, 14:52:36

  • 0

#1699
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А что никто на Табагане не катается?

мы вчера суперски покатались, я вообще первый раз на борд встала. Впечатления незабываемые))) снегопад, туман. сначала когда поднелись на креселке подумала "а зачем я вообще сюда в такой туман залезла?"...но потом все было просто супер, туман и снег уже не мешали мне))))
домой ехали очень долго, так как при спуске с Табагана образовалась огромная пробка, машины еле спускались, многих выносило с дороги, было несколько аварий...хорошо что у нас были с собой цепи и мы благополучно спустились вниз, хоть на это ушло очень много времени. Многие просто разворачивались и ехали обратно в Табаган.
  • 0

#1700
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А что никто на Табагане не катается?

Я катаюсь но редко редко


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.