Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#1261
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ойй ее... круто. нда будет какнить п пробывать
  • 0

#1262
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В остальном все как обычно:
1) Вышел на старт бес каски- НЕПУСТИЛИ- потом пишут О, бл. ТИПА ОПЕН а меня не пустили! ХЕРНЯ!

раз нету чего, то попросил и взял у ребят. мы менялись шлемали-палками, Юра-экстремал ездил и предлагал фулл - чо тупить то?

2) упал и сломал шею - орги напишут "растяжение шеи на 20 см, допрыгался далпаёп".
  • 0

#1263
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Димон, болей давай! шутит он здесь.. кастыли привезти? :kiss:

Сообщение отредактировал Gek_Fin: 30.12.2008, 15:25:55

  • 0

#1264
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ГЕК ну чаго ты...я может тутзнакомлюсь рецепты узнаю новые а ты пр костыли...фу :kiss:
  • 0

#1265
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
костыли лучше всего вставляют!! :kiss:

Сообщение отредактировал Gek_Fin: 30.12.2008, 15:35:00

  • 0

#1266
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
мы какнить без костылей. но с тобой!
Фишер а ты када на соревованиях то с НИКи был то?
  • 0

#1267
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я тут расследование провожу!!! что произошло 27 декабря на соревнованиях с номером 69, а ты мне костыли предлагаешь НЕГАДЯЙ, хватит мне уже наложили на шею и позвоночник, костылей не надо...и в самом деле странно получаешься как то, ни кто не вкурсе, никто ничего не видел, ШУРИК из моего заезда с кем стартовали не в курсе что вообще что то произошло..как такое может быть? мож ктонить всетаки знает причину моего появления в больнице?
  • 0

#1268
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Димон! поправляйся скорее!
сцуко что это за черный мститель невидимый был!!! :)
а Окси Бутират натрия - ты в ведерко сливай и нам на НГ подгоняй
жидкий экстази однако :)
  • 0

#1269
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я тут расследование провожу!!! что произошло 27 декабря на соревнованиях с номером 69


эт чтобы не выпендривался, а то нацепил 69. можт у кого плохие ассоциации... вот и мочканул с горяча..

Сообщение отредактировал Gek_Fin: 30.12.2008, 16:10:22

  • 0

#1270
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

я тут расследование провожу!!! что произошло 27 декабря на соревнованиях с номером 69, а ты мне костыли предлагаешь НЕГАДЯЙ, хватит мне уже наложили на шею и позвоночник, костылей не надо...и в самом деле странно получаешься как то, ни кто не вкурсе, никто ничего не видел, ШУРИК из моего заезда с кем стартовали не в курсе что вообще что то произошло..как такое может быть? мож ктонить всетаки знает причину моего появления в больнице?

на первом трамплине разложился
  • 0

#1271
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
вот тебе даже в фотографиях.. никто не сбил тя вроде, сам убрался.. красиво лежиш ))

Сообщение отредактировал Gek_Fin: 30.12.2008, 16:18:59

  • 0

#1272
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ого, выключило сразу видать

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.12.2008, 16:20:04

  • 0

#1273
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
как мне рассказали, так после того как димон упал, ему кто то въехал доской по голове
  • 0

#1274
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
может есть видео доказательства? а т рассказать показать могут многое словестно :)
  • 0

#1275
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
между первой и второй отсутствует последовательность,
на первой четко видно что еду в своей стойке и как бы падать вовсе не собираюсь даже намека нет и тут бац и мясо в свиче
  • 0

#1276
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
видно что на трамплин зашел верно в отличие от номера 73 который будто нарисован там и вообще не при делах а номер 71 вообще позади но не далеко, на след фото я лежу так приспокойно и даже снежной пыли в воздухе нет что говорит о том что фото не из скоростной спорт-съемки, т.е. сделанное отдельно, а номер 71 приспокойненько только отьехал от меня, а так же где номер 73 с кем мы шли в обнимку??? не стыковка
  • 0

#1277
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
между фотками 4 секунды интервал, возможно ты под 76 номер приземлился, который позади тебя
  • 0

#1278
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
короче, без шлема был бы кирдык
  • 0

#1279
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
скорее всего так и было...а кто был под номером 76?
и есть еще фото?
малотого что в шлеме так еще и в защите, так под ней синяк на всю спину и шею где ща лангеты лежат

Сообщение отредактировал dim_ON: 30.12.2008, 17:14:36

  • 0

#1280
nebozvezdi

nebozvezdi
  • Гость
  • 25 сообщений
Ох, и мнений я тут начиталась. И хвалите оргов и кости как через рентген пересчитываете. Много грамотных мыслей на тему "надо было бы сделать так" и "если бы было так". Ну, так давайте поможем и подскажем пока ошибки еще не совершены! Я, например, могу предложить свою помощь касательно баса, мне не сложно, много времени там проведено. Только, думаю, следует помнить, что это первый проект такого масштаба, и сколько сил в него вложено. И надо признаться, что это ваш собственный адреналин вам башню сносит! И как спортсменка со стажем могу сказать, что орг-ция далеко не на самом низком уровне. Проколы были, есть и будут всегда! А вообще я безумно рада что попробовала на этом этапе, ни смотря на то, что стою на борде четвертый раз в жизни. Правда малость напугала девченок своей красной майкой и болельщиков своим сальто назад бордом кверху на том самом злополучном трамплине, и когда на финише в очередной раз приземлилась на пятую точку у меня был только восторг. Ну и что что четвертая, я себя проверила, хочу, могу и буду!! А всем травмированным желаю скорейшего выздоровления!!! И завтраки, обеды и ужины в меня тоже в свое время вливали, жить будете - проверено!! Всем счастливого Нового Года!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.