Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#1221
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Лана, байкер-кросс по-правилам кагабычна!

вот это без праблем!!!
  • 0

#1222
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Организаторы выражают благодарность Общественному Объединению Экстремальная Атлетика за помощь в в организации судейства на 5 этапе Mercur Open Cup.
Удачи вам, ребята, в организации своих соревнований.
  • 0

#1223
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ну правда!кто-нить знает список победителей???
  • 0

#1224
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Победители 5 этапа Mercur Open Cup
Мужчины борд
1 место Валиев Аскар
2 место Кушкаров Артур
3 место Файзуллин Руслан

Мужчины лыжи
1 место Усольцев Михаил
2 место Искаков Аяз
3 место Полуяхтов Александр

Девушки борд
1 место Леонова Мария
2 место Нагуманова Яна(Киргизия)
3 место Хрипкова Инна

Девушки лыжи
1 место Ивановская Надежда
2 место Молчанова Екатерина
3 место Бакирова Юлия
  • 0

#1225
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вот лежу я ща в больнице замурованный и помню только что на соревнования приехал, а больше ничего не помню...


предлагаю рейтинг ПОСТРАДАВШИХ....шоб досадно небыло :rotate:

а если серьезно, то по поводу организации СКОРОЙ НЕБЫЛО это факт и первая помощь как таковая оказана небыла это тоже факт, а то что произошло (с этим еще нада разобраться) то это обстоятельство под контроль на будущее

2 снорг: дружище тебе ракмет за соревнования и трассу, делая все это ты знаешь на что идешь, и что камушки полюбому будут в твой огород, точнее огород ОРГов и ка кне жаль но камушки есть
  • 0

#1226
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Организаторы выражают благодарность Общественному Объединению Экстремальная Атлетика за помощь в в организации судейства на 5 этапе Mercur Open Cup.
Удачи вам, ребята, в организации своих соревнований.

Спасибо, но не нужно иронии...организация судейства...коли там о нас не говорили, то и здесь не надо, мы маленькие люди...
то что делаете вы-хорошо по любому, просто...просто...просто...время надо на все...и мозги...ладна, проехали, ребят жаль, что в гипсах будут в больнице НГ встречать
вам тоже удачи,
знаю одно...в эту упряжку я больше не встану и ребят своих не пущу...


ТУЗ-удачи Вам

Сообщение отредактировал Neki: 29.12.2008, 19:18:12

  • 0

#1227
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
поздравляю всех победителей...ма ла дцы
Инчик...тебя особенно праздравляю, потому как из победителей знаю только тебя :kiss:

Загор, я када узнал про тебя..я был в шоке ... желаю тебе скорейшего выздоровления ... если что надо, обращайся
  • 0

#1228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вот лежу я ща в больнице замурованный и помню только что на соревнования приехал, а больше ничего не помню...

ты Дима-лыжник который? http://velotyanshan....ges/image56.htm
ёпт, только стояли-болтали вот..
  • 0

#1229
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ещё фотки с соревнования! Найди себя как говорится...

Ех, выздоравливайте поскорей!
  • 0

#1230
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений


вот лежу я ща в больнице замурованный и помню только что на соревнования приехал, а больше ничего не помню...

ты Дима-лыжник который? http://velotyanshan....ges/image56.htm
ёпт, только стояли-болтали вот..

Нет это я :kiss: лыжник, а Димка (Dim_on) бордер.
У меня все нормально, несмотря на красивый полет :kiss:
  • 0

#1231
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то была реклама К2?
  • 0

#1232
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
27.12.08 на соревнованиях дежурило два врача, они находились на пункте проката, там также стояла таблица с обозначением-красный крест.На склоне и трассе работали спасатели, которые оказывали помощь и транспортировали пострадавших на снегоходе.Другое дело, что некоторые не обращались за помощью.
На данный момент участников с травмами, занесенных в страховой протокол:
Исаев Руслан(растяжение связок)
Загородский Дмитрий ( сотрясение, диагноз уточняется)
Кучин Владимир (диагноз уточняется)
Дунаев Михаил (перелом руки)
Артюшенко Павел ( растяжение связок, ушибы)
Со всеми поддерживается связь, все вопросы решаются.
Если есть еще кто-то, кому необходима помощь-звоните 8 705 187 19 09.
  • 0

#1233
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

то была реклама К2?

Да, хороша реклама получилась :kiss:
  • 0

#1234
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Артюшенко у хирурга щас, а Кучину стало хуже... Они спортсмены, гонялись со старыми травмами.
  • 0

#1235
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да, у Паши давно проблемы с коленями, куда торопился, пришел третьим,оспаривал фальстарт, прыгал.

вот лежу я ща в больнице замурованный и помню только что на соревнования приехал, а больше ничего не помню...


Я рада, что Вам лучше- общаетесь в нете и даже писать можете, вот Миколка наш после бэк-флипа на голову два часа нас узнать не мог.Выздоравливайте.
  • 0

#1236
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
и я с утра был у хиррурга , дело привычное .
ДОРОГУ- МОЛОДЫМ :kiss:
Загородского Диму- кто собрал с трассы ?
я лично бегал к номеру 21 аскару - он сложился грудью , (велико рвение к баллам) - вызвали снегоход - приехали.
ВСЕМ блять всё не понравилось..так какого хера учасвовать ?могли как многие - получить номер и кататся до поры до времени . И какого не раскотавшись рваться под танки и ломаться- обвиняя потом - что недали попробывать трассу. До соревнований она стояла - и много народу приезжали - пробывали ..
Участников более 150 ! каждый катался по 5-10 раз и безплатно - это всем в награду было- за участие . А трассу одинаково для всех закрыли ..
ребята - вот вопросс - скоро построим большой трамплин ... - и вы также помолившись и закрыв глаза на него смаху ???

Сообщение отредактировал snorg: 30.12.2008, 11:53:43

  • 0

#1237
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
песня стара как мир....
сначало мероприятие потом все очерняют хотя просо народ высказывает свое мнение...а орги типа оправдываються и завдяться.

критку никто не может воспринимать нормально....


смешно! а вроде зрослые люди!
  • 0

#1238
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
вот именно - взрослые ... каждый раз надеемся что всё будет нормально ! а как нормально ???
умников- хоть отстреливай :kiss: в любом деле палку свою да присунут в колесо .
ну вот мой вопросс- ссс. не умея кататься - обрабатывать припятствия ,неумея групироваться - не умея себя в руки взять ,не умея на себя ответственность взять - зачем рисковать ??????? для кого ???
  • 0

#1239
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Никто , дамы и господа, не оправдывается. В организации этапа действительно были допущены ошибки, за которые мы несем ответственность.
На Олимпийской неделе в Турино на трассе бобслея разбилось 12 спортиков.Это очень плохо и печально.
Безопастность всегда является приоритетом. Она будет обеспечена всеми возможными средствами.
Другое дело то, что этапы действительно предстоят экстремальные и хотелось бы, что бы участники отдавали себе отчет в этом.
  • 0

#1240
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Незнаю, мы приехали в пятницу, и отлично опробовали трассу.
Огрех организаторов, что было достаточно времени что бы каждый спустился по одному разу, просто на следующих этапах нужно немного расчитывать по времени!
А так все хорошо, спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.