Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#321
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

че так дешево то?

В каком смысле?! Или это очередной вопрос ради вопроса?!
  • 0

#322
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


че так дешево то?

В каком смысле?! Или это очередной вопрос ради вопроса?!

швабра на чиме стоит 100тг, что в дневное катание, что в ночное, ну а про остальное сам домысли ...
  • 0

#323
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

швабра на чиме стоит 100тг, что в дневное катание, что в ночное, ну а про остальное сам домысли ...

Девушка! Тут и домысливать-то нечего! Можно на чимовской швабре "висеть" за 100 тенге, можно на табаганском якоре за 250... Если хотите узнать структуру себестоимости одного бугельного подъема в ночное время суток - напишите письмо с таким вопросом в адрес топ-менеджмента той и другой компании. Правда не знаю, получите ли вы ответ.... А здесь рассуждать "почему ж так дорого-то?!" будет просто пустой болтовней и флемом, который всех достал! :smoke:
  • 0

#324
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



че так дешево то?

В каком смысле?! Или это очередной вопрос ради вопроса?!

швабра на чиме стоит 100тг, что в дневное катание, что в ночное, ну а про остальное сам домысли ...


А это плата за отсутсвие сергедации. На чиме бордеров не пускают (по-крайней мере, когда я поехал на ночное катание - не пустили) на ночное катание на "швабру".


швабра на чиме стоит 100тг, что в дневное катание, что в ночное, ну а про остальное сам домысли ...

Девушка! Тут и домысливать-то нечего! Можно на чимовской швабре "висеть" за 100 тенге, можно на табаганском якоре за 250... Если хотите узнать структуру себестоимости одного бугельного подъема в ночное время суток - напишите письмо с таким вопросом в адрес топ-менеджмента той и другой компании. Правда не знаю, получите ли вы ответ.... А здесь рассуждать "почему ж так дорого-то?!" будет просто пустой болтовней и флемом, который всех достал! :smoke:


О, наехал на девушку! Еще бы девочкой ее назвал или пчелкой :)

А флейм - он на то и флейм, что он вечен. Особенно когда касается таких интимных вопросов, как оплата. А еще разница в 150 тенге - это разница в сервисе, который на Чиме существует, но не присутствует.
  • 0

#325
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


швабра на чиме стоит 100тг, что в дневное катание, что в ночное, ну а про остальное сам домысли ...

Девушка! Тут и домысливать-то нечего! Можно на чимовской швабре "висеть" за 100 тенге, можно на табаганском якоре за 250... Если хотите узнать структуру себестоимости одного бугельного подъема в ночное время суток - напишите письмо с таким вопросом в адрес топ-менеджмента той и другой компании. Правда не знаю, получите ли вы ответ.... А здесь рассуждать "почему ж так дорого-то?!" будет просто пустой болтовней и флемом, который всех достал! :smoke:

Юноша, если Вы не умеете домысливать, то рассуждения о структуре себестоимости Вам вряд ли уже помогут....


На чиме бордеров не пускают (по-крайней мере, когда я поехал на ночное катание - не пустили) на ночное катание на "швабру".

Ах, вооот где собака порылась...
  • 0

#326
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А еще разница в 150 тенге - это разница в сервисе, который на Чиме существует, но не присутствует.

Это из разряда "не был на работе, потому что думал, что был"! :smoke:
Согласен, табаганский склон не ровня чимовскому по уровню сложности, но по уровню подготовленности чимовский склон отдыхает в сторонке. :)
  • 0

#327
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



швабра на чиме стоит 100тг, что в дневное катание, что в ночное, ну а про остальное сам домысли ...

Девушка! Тут и домысливать-то нечего! Можно на чимовской швабре "висеть" за 100 тенге, можно на табаганском якоре за 250... Если хотите узнать структуру себестоимости одного бугельного подъема в ночное время суток - напишите письмо с таким вопросом в адрес топ-менеджмента той и другой компании. Правда не знаю, получите ли вы ответ.... А здесь рассуждать "почему ж так дорого-то?!" будет просто пустой болтовней и флемом, который всех достал! :)

Юноша, если Вы не умеете домысливать, то рассуждения о структуре себестоимости Вам вряд ли уже помогут....

Ух, загрузила. Расскажи, плс., что домыслить-то надо было, а то я уже сам в ...


На чиме бордеров не пускают (по-крайней мере, когда я поехал на ночное катание - не пустили) на ночное катание на "швабру".

Ах, вооот где собака порылась...


Ты предполагаешь, что там собаки разрыли склон и поэтому бордерам было опасно кататься, так чтоли? И о нас побеспокоились? Или я опять не то домыслил :smoke:
  • 0

#328
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Юноша, если Вы не умеете домысливать, то рассуждения о структуре себестоимости Вам вряд ли уже помогут....

Во-первых, я уже не юноша, к сожалению. Во-вторых, вы хотите меня оскорбить? Я бы не советовал вам этого делать. Уверяю, что пока я ничего не имею против лично вас, Наташка и любезно готов принять ваши извинения. :smoke:
  • 0

#329
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

....На чиме бордеров не пускают (по-крайней мере, когда я поехал на ночное катание - не пустили) на ночное катание на "швабру".

Кстати, когда я приезжал туда, то катался без проблем.... Думаю, что все зависит от своенравности персонала - обычная чимовская запара, к которой все привыкли. :smoke:
  • 0

#330
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


Юноша, если Вы не умеете домысливать, то рассуждения о структуре себестоимости Вам вряд ли уже помогут....

Во-первых, я уже не юноша, к сожалению. Во-вторых, вы хотите меня оскорбить? Я бы не советовал вам этого делать. Уверяю, что пока я ничего не имею против лично вас, Наташка и любезно готов принять ваши извинения. :smoke:

извинения за что???? очинтересно???? за то, что я не написала письмо и не рассказала Вам структуру себестоимости???
  • 0

#331
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Юноша, если Вы не умеете домысливать, то рассуждения о структуре себестоимости Вам вряд ли уже помогут....

Во-первых, я уже не юноша, к сожалению. Во-вторых, вы хотите меня оскорбить? Я бы не советовал вам этого делать. Уверяю, что пока я ничего не имею против лично вас, Наташка и любезно готов принять ваши извинения. :smoke:


О, на Наташку наехали. Впору Green-peace вызывать - пчелок обидеть пытаются...
  • 0

#332
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Ты предполагаешь, что там собаки разрыли склон и поэтому бордерам было опасно кататься, так чтоли? И о нас побеспокоились? Или я опять не то домыслил :smoke:

ну.... можно назвать их и собаками.... но это будет грубо как-то...
  • 0

#333
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

будет просто пустой болтовней и флемом, который всех достал! :smoke:

комрад, вляпался в то, о чём сам предупреждал... ;)
местная атмосфера так и распологает к этому, поэтому не стоить пинять на увязших в словоблудии и флейме - это как болезнь :D а на больных не обижаются, и тем более не просят извенений... :)
  • 0

#334
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Фишь, Наташка и dav, получают предупреждение за личную переписку согласно пункта 2.2.8 правил.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 26.01.2006, 09:12:48

  • 0

#335
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



Юноша, если Вы не умеете домысливать, то рассуждения о структуре себестоимости Вам вряд ли уже помогут....

Во-первых, я уже не юноша, к сожалению. Во-вторых, вы хотите меня оскорбить? Я бы не советовал вам этого делать. Уверяю, что пока я ничего не имею против лично вас, Наташка и любезно готов принять ваши извинения. :smoke:


О, на Наташку наехали. Впору Green-peace вызывать - пчелок обидеть пытаются...

Да на наташку как на тещу- сами напали сами пусть и спасаются:))
  • 0

#336
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
чета вы меня пугаете со всеми этими впечатлениями...
и суп не вкусный и подъемник какой-то не такой, и склон увидеть мона, да еще и очереди большие?
прошу вас молчите, напуган я, прячусь ©
Так где все-таки лучше - на Чиме или на Табагане?
И как там со снегом?
  • 0

#337
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

чета вы меня пугаете со всеми этими впечатлениями...
и суп не вкусный и подъемник какой-то не такой, и склон увидеть мона, да еще и очереди большие?
прошу вас молчите, напуган я, прячусь ©
Так где все-таки лучше - на Чиме или на Табагане?
И как там со снегом?

На Табагане стопудова лучше - и снега больше и камней меньше ! ! ! Вот Так ! ! ! :smoke:

Сообщение отредактировал Openson: 26.01.2006, 09:36:08

  • 0

#338
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Так где все-таки лучше - на Чиме или на Табагане?
И как там со снегом?
[/quote]
На Табагане стопудова лучше - и снега больше и камней меньше ! ! ! Вот Так ! ! ! :smoke:
[/quote]

.....и легче.....
  • 0

#339
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Так где все-таки лучше - на Чиме или на Табагане?

ИМХО чим все равно лучше, там и склон больше и разнообразней, да и очередей таких нет... короче вплане катания чим лучше, а вот если в плане отдыха, то наверно табаган (пока...)
  • 0

#340
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Фишь, Наташка и dav, получают предупреждение за личную переписку согласно пункта 2.2.8 правил.


Правильно тебя Наташка новым царьком называет. Если хошь - еще плюс мне влепи, мож у меня еще иммунитет выработается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.