Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#301
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А мне понравилось в принципе, если не считать этих огромных очередей.
В их столовке у них чет не очень вкусно. Супики какие то на один рецепт, с квадратной морковкой и горошком :smoke:)
Склоны нормальные если опять таки не обращать внимания на камни на самом верху.
Короче бум там кататься
  • 0

#302
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
сервисом можт и заткнёт. а склоном - врядли.
  • 0

#303
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Кресла были все заполнены, но сами кресла расставлены на тросу не по проекту (через 40 метров)
Насколько я понял количество кресел должно увеличется ровно в 2 раза!

Всмысле, они должы довесить еще столько же кресел, сколь висит?

УГУ! :smoke: По крайней мере нам так сказали!


Правильно понял ......."количество кресел должно увеличется ровно в 2 раза!" но это будет только к следующему сезону :)
  • 0

#304
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Детские склоны для начинающих. Скучно ехать вниз и в ломы стоять в очереди. Жаль. Очень жаль.
  • 0

#305
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Конечно Табаган рулит!!! Особенно понравился вид на трассу со стоянки.Взору открываеться Афигенный лягушатник!!! Чимбу такое и не снилось. Что бы вот так сверху вниз можно было бросить взгляд с автостоянки и объять всю трассу целиком. Это потрясающе. Ради такого стоит один раз в жизни там побывать.
Опять же имеется такой хороший маркетинговый ход. С автостоянки не видно очереди на кресельную канатку. Это что бы человек купил сначала карточку и наслаждался катаньем. А то что очередь большая и ты не успел потратить положенные на карточку деньги это поправимо- приедь и откатай мил человек в любой другой день. Когда канатка работает и очереди нет. Табаган рулит адназначна!!!! :smoke:
  • 0

#306
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ну всё интересней и интересней рассказы....но что-та не воодушевляет...один пишет то не так, это не то , но вот ежели внимание не обращать, логика железная.....
А что очереди очень большие.....больше чем на Чимбе в воскресенье?
  • 0

#307
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ну всё интересней и интересней рассказы....но что-та не воодушевляет...один пишет то не так, это не то , но вот ежели внимание не обращать, логика железная.....
А что очереди очень большие.....больше чем на Чимбе в воскресенье?

на 4х креселку на Чимбе нет очередей!
  • 0

#308
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


ну всё интересней и интересней рассказы....но что-та не воодушевляет...один пишет то не так, это не то , но вот ежели внимание не обращать, логика железная.....
А что очереди очень большие.....больше чем на Чимбе в воскресенье?

на 4х креселку на Чимбе нет очередей!

да там надо уметь кататься, а не видами любоваться... хорошо Табаган запустили теперича Айвазовские налюбовавшись там склоны соскребать начнут....
  • 0

#309
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
поскребут с удовольствием, и при этом ещё и денех заплатят
  • 0

#310
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

да там надо уметь кататься, а не видами любоваться... хорошо Табаган запустили теперича Айвазовские налюбовавшись там склоны соскребать начнут....

А чего там уметь спрыгнул с кресла да поехал!!!
Не понимаю, что люди толпятся на 2-х креселке, когда4-х креселка свободна, да и длинна спуска намного больше?
  • 0

#311
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

ну всё интересней и интересней рассказы....но что-та не воодушевляет...один пишет то не так, это не то , но вот ежели внимание не обращать, логика железная.....
А что очереди очень большие.....больше чем на Чимбе в воскресенье?

Рекомендую приехать и посмотреть!!! :smoke:
А потом будет с чем сравнивать!
  • 0

#312
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

А что очереди очень большие.....больше чем на Чимбе в воскресенье?


Это смотря когда туда поехать. Грят если в будний день да еще ночью так вообще никого. Но ежели ты собрался на выходных да еще когда они пригласили всех кого смогли то тут сразу вспоминаются добрые советские времена. Отсутствие продуктов на прилавках и бешенные очереди в любой магазин. :smoke:
  • 0

#313
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А может нам на ночное катание выбраться как-нибудь, а народ? К примеру в очередную тяпницу? :smoke:
  • 0

#314
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Хорошая идея!! Ночные катания в пятницу. Да и снег обещают . Я за!! надо же выкатывать деньги которые лежат на карточке.
А оно будет работать ??
Где и во сколько собираемся и кто еще поедет ??
  • 0

#315
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хорошая идея!! Ночные катания в пятницу. Да и снег обещают . Я за!! надо же выкатывать деньги которые лежат на карточке.
А оно будет работать ??
Где и во сколько собираемся и кто еще поедет ??

Ну если снег будет, то можно съездить
  • 0

#316
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
http://www.gismeteo.ru/towns/36870.htm
вот. надеюсь что там все засыпет. ровным хорошим слоем
  • 0

#317
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А может нам на ночное катание выбраться как-нибудь, а народ? К примеру в очередную тяпницу? :smoke:

Вчера был на ночных катаниях... Приехали поздно, в 23:20, катнулись 3 спуска... Работет бугельный подъемник якорного типа. Цена одного подъема - 250 тенге. Отлично подготовленный, отратраченный пологий склон. Великолепно подходит для работы над техникой катания, но, к сожалению, он пологий и короткий. Мне показалось, что я очень-очень быстро "просадил" 750 тенге. Но в любом случае я рад тому, что можно покататься вечером после работы.... В Табагане ночью мне понравилось все: и склон, и подъем, и парковка, и чай в "стекляшке", и персонал. Думаю, что приток денег на Чим немного уменьшится на некоторую часть моих доходов. :)
  • 0

#318
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Короче, предварительно тяпница, в 20-00 на стоянке. Сделаем небольшую фотосессию. :smoke:
  • 0

#319
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Короче, предварительно тяпница, в 20-00 на стоянке. Сделаем небольшую фотосессию. :)

Атлищна! Я буду и не один! :smoke:
  • 0

#320
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Работет бугельный подъемник якорного типа. Цена одного подъема - 250 тенге.

:smoke:
че так дешево то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.