Перейти к содержимому

Фотография

Какой почтовый сервер лучше поставить?Голосование: какой вы используете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Опрос: Какой почтовый сервер установлен у вас? (367 пользователей проголосовало)

Какой почтовый сервер установлен у вас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#6255562
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:

Сообщение отредактировал egoist: 11.08.2008, 11:11:08

  • 0

#161
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


microsoft.com

Mdaemon рулит однозначно! Как то упал Exchange и пришлось его переустанавливать, так там столь4о мороки с настройками!
У Daemon все просто! : копируешь папку Mdaemon на другой комп, прописал IP адреса, те что на старом сервере и все!
и кстати кол-во контактов за 200 переваливало, так не было никаких проблем! Просто железо надо хорошее :dandy:

Как то было сказано по другому поводу, но сюда подходит - в умелых руках всё стоит и не падает. :idea:
  • 0

#162
fair_play

fair_play
  • Гость
  • 43 сообщений
Oracle Collaboration Suite, получаете все опции базы данных Оракл и Application Servera. К тому же можно поставить на разные ОС, Linux, Unix, Windows etc. Получаем - Instant Messaging, Content Services (для управления контентом), mobile access, portal и кучу всего. И по цене не дорого!!
  • 0

#163
it_man

it_man
  • Гость
  • 18 сообщений

Oracle Collaboration Suite ... И по цене не дорого!!


Oracle и недорого - имхо два несопоставимых понятия. Наверное как обычно, покупаешь базу за xxxxx $, все доп фишки идут отдельно за xxxxx $ каждая :rolleyes:
  • 0

#164
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Вот кстати вопрос есть сайт к примеру name.kz есть инет алма тв поставил даймонд письма уходят но не приходят, вопрос - где засада. коллеги подскажите где искать.
  • 0

#165
Fucker Hrenoff

Fucker Hrenoff
  • очередь на регистрацию
  • 103 сообщений
У меня вопрос по мдеамон, она везде платная? или это зависит от кол-ва почтовых аккаунтов? Или все просто пользуюца крякнутыми? Еси таковые имеюца не пажалейте киньте в меня ссылкой, есстественно в ПМ.

по возможности самые последние версии и канешно на русском)

Сообщение отредактировал Fucker Hrenoff: 01.10.2007, 10:00:37


#166
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Кто на какой системе юзаете мдаймона?
В связке с апаче она идет?
Кинте сцылкай по настройке почты для веб интерфейса с сипанелью, типа маил.ру
  • 0

#167
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Вот кстати вопрос есть сайт к примеру name.kz есть инет алма тв поставил даймонд письма уходят но не приходят, вопрос - где засада. коллеги подскажите где искать.

DNS
  • 0

#168
dra_kon

dra_kon
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
проблема Mdaemon...
у меня стоит почтовый сервер mdaemon время от времяни процес грузит проц
на 100%, сек 30-40 отвисает и работает нармально черемин 2 повтор зависания.
userov впринцепе не много всего 7..
Вчём проблема кто может помоч...??????
  • 0

#169
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
dra_kon
Какая версия демона? Может быть для начала обновится до текущей?
  • 0

#170
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
хочу зарегится на торрентс ру, но пишет что мейл ру находится в черном списке.
где мне создать почтовый ящик для регистрации?
  • 0

#171
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

хочу зарегится на торрентс ру, но пишет что мейл ру находится в черном списке.
где мне создать почтовый ящик для регистрации?

Чё, серьёзно? Безнадёга. В мире тысячи бесплатных мыльниц, десятки из них - русскоязычны.

И главное - к теме, здесь обсуждаемой, это никакого отношения не имеет. :D

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 01.11.2007, 17:17:21

  • 0

#172
Busin

Busin
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Чем отличется PR от рекламы: ненавязчивостью предложения и стабильно хорошим отношением к пользователю.

Несмотря на то, что в постах по теме меньше всего упоминается MS Exchange, все же предпочтение такой сторонний чайник как я отдаст именно Ех-у.

Скажите, а можно ли реализовать следующее на нем: Сделать адреса на локаке для каждой машины - т.е. чтобы пользователи между собой по локалке могли бы письма слать, а внешие адреса уходили бы через сервак на общий мыльный ящик, типа общий@майл.ру и с него же приходили бы письма на сервак, а распределялись по внутренней сети в зависимости от Темы письма - типа "Кесарю" - кесарево, а все нераспределенные - в общую папку?

И где можно взять эту прогу с таблеткой?

Заранее благодарю
  • 0

#173
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Использую exim такой гибкости в настройках ещё не встречал
  • 0

#174
dra_kon

dra_kon
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

dra_kon
Какая версия демона? Может быть для начала обновится до текущей?

Нашёл в чём косяк.
Снёс NOD 32 и всё как по маслу пошло...
Mdaemon рулит.
удобный блин...
  • 0

#175
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня на маке стоит свой родной майл, но я или не разобрался в нем или не возможно установить несколько адресов (ящиков).
поэтому я использую Entouareg MS for Mac from Office 2004.
пока нормально, ящики можно устанавливать разные. Вроде удобно, так что рекомендую для Маководов.
Если кто из Маководов более знаком с этими почтовыми программами, выскажите пожалуйста свое мнение. Буду рад почитать.
  • 0

#176
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

у меня на маке стоит свой родной майл, но я или не разобрался в нем или не возможно установить несколько адресов (ящиков).
поэтому я использую Entouareg MS for Mac from Office 2004.
пока нормально, ящики можно устанавливать разные. Вроде удобно, так что рекомендую для Маководов.
Если кто из Маководов более знаком с этими почтовыми программами, выскажите пожалуйста свое мнение. Буду рад почитать.

Тоже юзаю мак. Однако в антураже как и в аутлуке невозможно установить и синхронизировать аккаунт с почтовых сайтов типа мэйлру и т.п. Слышал что гмэйлком позволяет это сделать. Мне не удалось открыть там ящик. У кого это получилось?

А для домашних компов какой мэйл сервер лучше использовать?
  • 0

#177
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Тоже юзаю мак. Однако в антураже как и в аутлуке невозможно установить и синхронизировать аккаунт с почтовых сайтов типа мэйлру и т.п. Слышал что гмэйлком позволяет это сделать. Мне не удалось открыть там ящик. У кого это получилось?


Все куда прозаичнее - Gmail открыл внешний IMAP до ящика ... а каким из миллиона клиентов ты будешь туда лазить - дело личных пристрастий :-)

А для домашних компов какой мэйл сервер лучше использовать?


_н_и_к_а_к_о_й_!

Сообщение отредактировал Gloomy: 01.02.2008, 12:28:02

  • 0

#178
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

у меня на маке стоит свой родной майл, но я или не разобрался в нем или не возможно установить несколько адресов (ящиков).
поэтому я использую Entouareg MS for Mac from Office 2004.
пока нормально, ящики можно устанавливать разные. Вроде удобно, так что рекомендую для Маководов.
Если кто из Маководов более знаком с этими почтовыми программами, выскажите пожалуйста свое мнение. Буду рад почитать.

Мне вчера удалось на маковском родном мыле (версия 2.1.1) установить аккаунт с гмэйла.ком. Благо на Гмэйле предоставляется услуга сервера как ПОП так и ИМАП.
Поэтому энтураж не активизировал.
Мультиаккаунт декларируется как доп сервис (платные почтовые услуги на сервере .мак).
Дальше я активизровал скайп. Жаль что н не поддерживается программой Адиум. Это уникальная программа поддерживает несколько онлайн сервисов в т.ч. Аську, МС Мессенджер, АОЛ, Яху и т.д.
  • 0

#179
mailfox

mailfox
  • Гость
  • 6 сообщений
Для облегчения задачи можно использовать Google Apps при большом желании можно сделать почти бесплатно.... реализация здесь
  • 0

#180
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Другой. Foxmail.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.