Перейти к содержимому

Фотография

Сколько Вы зарабатываете работая с сфере ИТ

зп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Сколько Вы зарабатываете работая с сфере ИТ

Сколько Вы зарабатываете работая с сфере ИТ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Работая с 1с в 2018 году в среднем со всеми премиями и доплатами вышло почти миллион в месяц. Ушел в джаву бэкэнд. Сейчас зп больше чем в два раза.
  • 0

#262
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Работая с 1с в 2018 году в среднем со всеми премиями и доплатами вышло почти миллион в месяц. Ушел в джаву бэкэнд. Сейчас зп больше чем в два раза.

 

ИМХО для  Java  Джуна   2 000 000 в месяц  совсем  не плохо...  За кресты Джунам раза в 3-4 меньше платять ...  :dandy:

 

Или я что-то  не так  понял?...  Какой у Вас опыт Программирования на Java?..


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 27.12.2019, 13:57:23

  • 0

#263
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 ляма? многовато как-то.. это где это так плотют? ))


  • 0

#264
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

2 ляма? многовато как-то.. это где это так плотют? ))

 

Джава + Бэкэнд примерно столько и стоят. 

Взял себе жабу в бэкэнд, чтож, теперь пусть жаба не душит. 


  • 0

#265
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Работая с 1с в 2018 году в среднем со всеми премиями и доплатами вышло почти миллион в месяц. 

 

А чем именно в 1с-ке занимался, если не секрет, какие задачи решал?


  • 0

#266
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Ушел в джаву бэкэнд.

 

А на чём именно бэкэнд спринг, j2ee? 


  • 0

#267
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

2 ляма? многовато как-то.. это где это так плотют? ))

в мифических петсабольных компаниях - ибо оно столько не стоит - тут просто припираются и прямо на тренинге требуют чтобы ты им построил мега-корпоративное гибридное решение на всем и все интегрировал-оператив-аналитика-документооборот - и все за 300 баксов и за 3 дня :)


  • 0

#268
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

в мифических петсабольных компаниях - ибо оно столько не стоит - тут просто припираются и прямо на тренинге требуют чтобы ты им построил мега-корпоративное гибридное решение на всем и все интегрировал-оператив-аналитика-документооборот - и все за 300 баксов и за 3 дня :)

 

 

Прикольно. Ещё без предоплаты в идеале :) А на чём корпы сейчас работают 1с, ора, сап? 


  • 0

#269
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

в мифических петсабольных компаниях - ибо оно столько не стоит - тут просто припираются и прямо на тренинге требуют чтобы ты им построил мега-корпоративное гибридное решение на всем и все интегрировал-оператив-аналитика-документооборот - и все за 300 баксов и за 3 дня :)

 

Не знаю что там в мифических но в реальных примерно столько же  платят  за 3 часа работы по разработке скрипта срочно перекрашивающего  сайты  в Монохром до 24:00 ...  Кто в курсе те ИМХО знают... Ладно... Всем Пока... Смену отпахал... Пошел  спать...


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 28.12.2019, 00:45:21

  • 0

#270
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 за 3 часа работы по разработке скрипта 

 

Скрытый текст

  • 0

#271
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Козыря, только не говорите что вы это делаете на скриптах.  :fie:  За три часа ещё.  :fie:
Козырь Олегович, сделай это развидеть то что ты написал (Как говорил Жванецкий, "ПисАть как и пИсать нужно только когда невмоготу".

 

Говорю как есть... А как еще было менять-то?.. Вручную чели?..    Ну я не маньяк...

Поэтому тупо наваял скриптик который серчил  CSS-ки и изменял в них атрибуты color и img в grayscale...

 

Потом  чуток еще у  span атрибуты подправил в дампе...  И обратно залил...

 

Ладно... Пошел я спать...


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 28.12.2019, 01:18:57

  • 0

#272
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Говорю как есть... А как еще было менять-то?.. Вручную чели?..    Ну я не маньяк...

Поэтому тупо наваял скриптик который серчил  CSS-ки и изменял в них атрибуты color и img в grayscale... 

 

 

одна строчка css кода  :faceoff:  козырь, теперь мне кошмары будут снится, маньяки такие как ты ) уже боюсь)


  • 0

#273
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

... теперь мне кошмары будут снится, маньяки такие как ты ) уже боюсь)

 
Ну вот и отлично...
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 28.12.2019, 04:27:04

  • 0

#274
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Это конечно не кпзахстанская компания. Зарубежная софтверная. Клиент UPS. Работаю сейчас со спрингбутом и всем что использовалось в написании проекта который оооочень большей. Шел к этому 2.5 года. Сперва джаварашь прошел. Завершил стажировку. Затем 8 месяцев в университете, заново мастер дигри). И потом только работа джавистом. На 1с и поддерживал бухгалтерию и зарплату и скоадской учётной. Затем много разрабатывал с нуля конфигурации внутри компании крупной казахстанской. Последний проект был крупный. Занял у меня полтора года. Тоже с нуля почти. Стало очень скучно мне и решил попробовать прокачиваться в новом для меня направлении. Думаю с моим уровнем в кз компании не реально 2 милиона заработать с моим уровнем.
  • 2

#275
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Это конечно не кпзахстанская компания. Зарубежная софтверная...

 
Хммм... Честно говоря так и не понял... Так ваша Компания - где вы работаете в КЗ находится или ТАМ?

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 28.12.2019, 12:37:22

  • 0

#276
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Вот мне интересно - мастер дигри что дал? Так ли нужен был?
  • 0

#277
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вот мне интересно - мастер дигри что дал? Так ли нужен был?

 

 

Многим и пхд не нужен оказался. На этом видео, Сергей Брин с президентом Израиля встречается и тот спрашивает, ну что, сделал phd ? 


  • 0

#278
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Это больше к koderman вопрос был
  • 0

#279
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Нахожусь в США пока учусь. Мастер дигри дал возможность найти работу и перейти на CPT. Без мастер дигри тут сложнее ощутимо. Кстати кому интересно могу дать информацию об университете. Если кто хочет получить опыт в США и получить диплом мастер дигри и вернутся прокаченным в КЗ
  • 0

#280
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Нахожусь в США пока учусь. Мастер дигри дал возможность найти работу и перейти на CPT. Без мастер дигри тут сложнее ощутимо. Кстати кому интересно могу дать информацию об университете. Если кто хочет получить опыт в США и получить диплом мастер дигри и вернутся прокаченным в КЗ

 

А вот ты где 2 ляма получаешь. Это видимо без налогов, то есть надо 40% отнимать от суммы. Я думал, где в КЗ джава используется в бэк-энде так чтобы 2 ляма платили. 

 

Окей, а что за штат? Как поступить? Нужно ли научную хрень писать? Как научного руководителя найти?

 

Я недавно стартап в канаду протолкнул, но там только в 21-ом году дойдёт "очередь" на визу (да и желания там жить нету особо, морозяка, снега по колено, дорого всё). Может мастера поделать пока. 


Сообщение отредактировал trnj: 30.12.2019, 03:14:26

  • 1



Темы с аналогичным тегами зп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.