Перейти к содержимому

Фотография

Сколько Вы зарабатываете работая с сфере ИТ

зп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Сколько Вы зарабатываете работая с сфере ИТ

Сколько Вы зарабатываете работая с сфере ИТ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Tuco

Э... Вы видимо не совсем поняли правил игры "Шутки Программистов" - суть игры в том, что  Шутка засчитывается только если она представлена в виде Рабочего Кода

 

Т.е. чтобы  Ваша Шутка принесла  +1 балл Вам надо было вместо:

 

Пара замечаний:
zavuch_asking --> zavuch_ass_king

 
.

Засабмитить, ну  например,  что-нибудь типа такого вот:

#include <iostream>

#define  the_ultimate_question_of_life_the_universe_and_everything true

using namespace std;
 
struct corrections {
  bool zavuch_ass_king = true;
};
 
int main()
{
    struct corrections tuco;
    struct corrections *zavuch_asking;
    zavuch_asking = &tuco;
    
    int answer = 42;
      if(the_ultimate_question_of_life_the_universe_and_everything && zavuch_asking->zavuch_ass_king != false){
       cout
       << "Ответ: " << answer << endl << endl
       << "Влетел вопрос: Зачем на свете ты?"  << endl
       << "За ним другой: К чему твои мечты"   << endl
       << "О дайте мне запретного вина"        << endl
       << "- Забыть назойливость их суеты."    << endl << endl
       <<  "А это был маленький кусочек Поэзии -  в ПОДАРОК от t800 ;-)"
       ;                 
     }
return 0;

}



См. проверку Работы Кода http://rextester.com/MTMD48984

 

А так к сожалению получается, что у Вас по правилам Игры "Шутки Программистов" опять  -1 балл  sad.gif


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 16.08.2018, 18:47:45

  • 0

#222
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

 

Козырь, ты б лучше в домене, spf запись подправил, а то как ты будешь заключать миллионные контракты, если от тебя почта не дойдёт?

 

v=spf1 ip4:93.171.217.152 +a +mx include:_spf.yandex.ru ~al

 

 Что за al в конце? Это от Al Capone или Al Hilal Bank ?


  • 0

#223
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Козырь, ты б лучше в домене, spf запись подправил, а то как ты будешь заключать миллионные контракты, если от тебя почта не дойдёт?

 

v=spf1 ip4:93.171.217.152 +a +mx include:_spf.yandex.ru ~al

 

 Что за al в конце? Это от Al Capone или Al Hilal Bank ?

 

 

Не я прописывал. Это же деда моего домен - просто дед  умер несколько лет назад и мне дядька разрешил пользоваться поддоменами под мои Проекты. 

 

ЗЫ А сейчас как бы  и смысла нет уже что-то менять - у меня во всех прогах что писал  t800@kvkozyrev.org и t800.kvkozyrev.org terminator.gif как контакты указаны.

 

ЗЗЫ А в ТXT - Да надо вторую l в слове all  поставить - это Вы верно заметили yes3.gif что Опечатка gamer3.gif

 

ЗЗЗЫ Хотя на получение почты эта ТXТ не влияет - влияет на отправку, а отправка у меня идет через  Yandex,  а ихние  сервера почти у всех в Белом Списке поэтому ИМХО у меня  наверно ни разу и не было такого случая чтоб мое письмо mail1.gif вдруг до кого-то не дошло pooh_bd.gif


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 16.08.2018, 21:36:39

  • 0

#224
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чё вы творите-то тут??  :faceoff:  :lol:


  • 1

#225
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

тут точно программисты?)


  • 1

#226
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а у нас прогеров и админов хреново различают

 

у меня с утра курс по стороджам Хаувея, затем по 16ому серваку мелких, потом хорошо если ПХП или ЖабаСкрипт, хужее, если бабушек на эксель пришлют.. так и коротаем 12 рабчасов в день

ЭниКей.

Ну вот сегодня опять столы и компы таскал туда-сюда. Ладно, 30 компов всего.. виндус 7 поставить, офис 2007 и 2016, задним умом всё в домен..

Ещё БД МайСкуль в Азуре рухнула - я не понимаю, почему раз в неделю в пятницу у них 2-3 таблицы из моих 20ти "маркед эз коррапт", ключи сбиты, индексы сбиты.. До перехода на новый движок такого не было, но вариантов мало, приказали Азур юзать бесплатный для МайСкуль.

 

Вот с клиентами переписываться - выставлять КП.. это не моё. А тоже делаем (

Так и живём.


  • 0

#227
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сайты же есть где задачки выкладывают типа квеста, расшифруй код, найди решение, даже запусти на исполнение и вуаля - проходи на следующий уровень.. иногда с интерфейсом лабиринтовой бродилки, где ты онлайн меняешь код, и продолжаешь игру, а-ля Матрица

Джава, джаваскрипт, питон...

Увлекался такими пару месяцев, потом забросил


Сообщение отредактировал zavuch: 17.08.2018, 23:21:40

  • 0

#228
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Зашла посмотреть сколько же зарабатывают АйТишники, оказалась не знаю где)))) страшно читать даже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -1

#229
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кстати даже обучение айти онлайн у нас дохлое..

зарегился на сайте Буки.КЗ (это СНГовский проект), там мне раз в месяц скидывают заявку типа студенту надо написать диплому.., и то - не отвечают на телефон, после чего заявку снимают..

фрилансеры вообще х сосут

я был в "колледже АйТи" (который на Сайране) в Ате в составе комиссии на выпуске.. ляяя... на стенах хоть и висят цитаты Билла Гейтса на казязе, ноо.. студенту вопрос - чем отличается компиляция от интерпретации, или даже как в Дельфи скомпилировать код.. это уже за гранью... ппц

ну и на Матфаке тоже был.. в кбту, в юайби.. много где был... приглашают меня - чё сделать...

 

ау, где у нас Ай-Тии??


  • 1

#230
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кстати даже обучение айти онлайн у нас дохлое..

зарегился на сайте Буки.КЗ (это СНГовский проект), там мне раз в месяц скидывают заявку типа студенту надо написать диплому.., и то - не отвечают на телефон, после чего заявку снимают..

фрилансеры вообще х сосут

я был в "колледже АйТи" (который на Сайране) в Ате в составе комиссии на выпуске.. ляяя... на стенах хоть и висят цитаты Билла Гейтса на казязе, ноо.. студенту вопрос - чем отличается компиляция от интерпретации, или даже как в Дельфи скомпилировать код.. это уже за гранью... ппц

ну и на Матфаке тоже был.. в кбту, в юайби.. много где был... приглашают меня - чё сделать...

 

ау, где у нас Ай-Тии??

 

Э...  Ну прям даже не знаю что Вам сказать.

 

Кстати, это Вы жалуетесь ? Или напротив так сказать пиарите Казахстан, что мол у нас  Море Непаханное good2.gif для  IT проектов на любой Вкус и цвет - Давайте мол что-нибудь Запилим friends.gif

 

Ну давайте Запилим...   К чему у Вас больше душа лежит? К  Игровым квестам для Начинающих Кодеров? Или для Бабушек?

 

Ну так давайте. В чем проблема? Я ведь уже говорил то с меня код с Вас контент. Для начала как пилотный проект можно сделать какой-нибудь совсем простенький Квестик про Алдара Косе на русском/казахском  про то как он учил к примеру Javascript dash2.gif -  Чисто чтобы глянуть насколь это метной Аудитории Интересно.

Если проектик взлетит -  Ну  примеру 10К пользователей - ну  как  те же мои Шпаргалки что за полгода 10К набрали, то  Монетизацию прикрутим будут ДЕНЬГИ капать,  а там глядишь может и Все ваши Курсы переведете в Он-Лайн  - Не И надо будет Столы Таскать. Вот так вот yes3.gif


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 18.08.2018, 00:52:24

  • 0

#231
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Зашла посмотреть сколько же зарабатывают АйТишники, оказалась не знаю где)))) страшно читать даже
 

 

Точно также когда в IT зайдёте, не поймёте где оказались ;)

 

Для вас суммирую.

 

1С Программист:

* франч - 100-150k + % от заказов, в хороший сезон по 500+k может выходить на хлебных проектах.

* на фирме - 180-200k+  

* фрилансер (aka волка ноги кормят) - 0-250k+ , но свободный график

 

Всё остальное - java, php, python, по найму, 200-250 среднячок, под 500 в иностранных фирмах. В банках 350k+.

За C# чуть больше обычно платят. 

 

Своё дело:

* на гос заказах - 300k+

* гос проекты, жкх, и подобное, с 1С - 500k+

* стартапы - 1m+

* фрилансер-аутсорсер - 100k+


  • 1

#232
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Зашла посмотреть сколько же зарабатывают АйТишники, оказалась не знаю где)))) страшно читать даже

 

 

Иностранное трудоустройство.

 

Швеция:

Go Программист - 3300 евро, 2200 на руки (налог ~30%). 

С++ Программист - 4000 евро без вычета налогов.

 

Эмираты:

PHP - 1800$

Java - 2400$

C# - 3000+$

 

Сан Франциско:

Средний программист - 5000$ без вычета наогов

Опытный программист - 10,000$ (с налогом выходит 7000$ в месяц).

Опытный программист в Google - 12,000+$


Сообщение отредактировал Tuco: 18.08.2018, 04:43:15

  • 0

#233
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Давайте перефразируем тему. Во сколько у нас оценивает себя программист? На какую зарплату рассчитывает?

К примеру - есть куча резюме на сайтах, типа hh.kz или rabota.nur.kz, где вчерашние студенты ищут работу. На какую бы зп пришел такой студент. Только человек, который реально хочет быть программистом и развиваться в этом направлении. А то множество людей отучились только для диплома и на программирование реально не потянут.


  • 2

#234
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Давайте перефразируем тему. Во сколько у нас оценивает себя программист? На какую зарплату рассчитывает?

К примеру - есть куча резюме на сайтах, типа hh.kz или rabota.nur.kz, где вчерашние студенты ищут работу. На какую бы зп пришел такой студент. Только человек, который реально хочет быть программистом и развиваться в этом направлении. А то множество людей отучились только для диплома и на программирование реально не потянут.

 

 

Только что закончивший вуз студент (с головой и без опыта) может стоить от 80-100 тыс.


Сообщение отредактировал asr: 19.09.2018, 20:49:43

  • 0

#235
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Так подбил итоги за Сентябрь - вышло 420$ , если  бы"Друзья" из Сан Диего (США,  Калифорния) не Кинули с оплатой на 126$  см. https://gamedev.ru/f...orum/?id=239078

- то вышло бы  546$

 

ЗЫ Столы и стулья не таскал - только кодил на удаленке по 3-4 часа в день 5 дней в неделю во вечерам после учебы  делая  мелкие и средние таски  от различных Заказчиков.


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 29.09.2018, 21:46:44

  • 0

#236
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

"Друзья" из Сан Диего 

 

Что-то в Сан Диего одни кидалы заселе. На днях Zoho кинули там - крупнейшему почтовику для бизнеса отключили домен )

https://www.theregis...o_domain_snafu/


  • 0

#237
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 во вечерам после учебы  

 

У тебя нет когнитивного диссонанса? Что-то ты не похож на школьника :)


  • 1

#238
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

"Друзья" из Сан Диего 

 

Что-то в Сан Диего одни кидалы заселе. На днях Zoho кинули там - крупнейшему почтовику для бизнеса отключили домен )

https://www.theregis...o_domain_snafu/

 

 

Ну их ей богу на фиг этих Русских Эмигратнов из Сан Диего - просто жадные и тупые дураки. Кинуть на 126$  ну это Просто Дурость, поскольку они при это умудрились это сделать как-то так что я действительно Обиделся.

 

ЗЫ Одним слово Решили с Художницей переделать ихную Дурацку Игрушу в Пародийные  Ксилофон с Главные Героем - выполенным в виде  карикатуры Перса на Дорого Заказчика   наяривающий на Ксилофоне в Арестантской Робе и в таком Виде кинуть в Продакшен, а так же  открыть исходники вместе с Графоном и кинуть на Git-е вместе с исходниками Он лайн Версии - ну и распиарить чуток среди Новичков  - Пускай народ 100500 раз модифицирует и  публикует Игрульку  и при условии  сохранения в  нем Графона с Карикатурой на Сан Диеговского Кидалу :)


  • 0

#239
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 во вечерам после учебы  

 

У тебя нет когнитивного диссонанса?

 

Лично у  меня нет - наверное просто  я уже привык что от общения с мной другие  кодеры  офигевают.

 

 

ЗЫ Кстати, кто-то вроде Сотрудничество Предлагал? Даже тестовым Вон кидался.  Заполняйте ТЗ (с реальной Задачей за которую готовы платить ДЕНЬГИ)  указывай свои контактные данные (только реальные  - Фейки не надо - Ирин каких-то там непонятных и т.д.  -  потому что с Анонимусами я НЕ работаю) - созвонимся с Вами по skype и  пообщаемся.  В чем проблема-то? 

 

ЗЗЫ В данный момент кстати, я практически свободен, потому что Сан Диеговцы - пошли лесом,  а свои Проекты - ну это же свои Проекты  см. http://gotai.net/for...d=262804#262804 они если что могут и подождать если Задачка Интересная и платят ДЕНЬГИ


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 29.09.2018, 23:09:53

  • 0

#240
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Кинуть на 126$  

 

Тебе в этой теме, выше, 100 раз говорил - софт на аутсорс дохлая тема. 

 

Разработка сайтов под заказ - не о чём в 2018.

1С - не о чём.

Разработка игр - только такая мелочь кидучая и будет попадаться, игры пишут большие команды. 

Софт под заказ - тоже не о чём уже. 

Разработка под мобилы - тема, но энда найти не просто.

 

Тут или свой стартап делать, или в какой-то фирме приличной наняться на фикси, или аутсорсером на своей фирме вот эти заказы искать. В последнем выхолоп слабоватый nowadays.


  • 0



Темы с аналогичным тегами зп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.