Перейти к содержимому

Фотография

Тарифы в России vs. Тарифы в КазахстанеСравнение и обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

А кто из акул телекомуникаций скажет, как считается себестоимость минуты разговора? Я, например. знаю как в промышленности.

можно формулу как это делается в пром-ти? )
  • 0

#42
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
С середины марта я на профи500. Вкратце: а/п 29,5 у.е., минут в месяц бесплатных 575 местных исходящих, входящие бесплатны все! Если учесть, что с городских телефонов С-Пб исходящие бесплатны на мобилы этогоже самого С-Пб, нехилое общение получается :-Р

#43
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

всё упирается в конкуренцию. там она у жёстская, в одной москве работает 20 с лишним операторов. хотя, впрочем, в кирзии 1 гсм-оператор, но цены все равно ниже, чем унас. но там причина другая-народ бедный

Где ты нашел столько? =-О В маскаляндии 3 ГСМ, 2 ампс, 2 цдма. Где еще 13 я потерял?

#44
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Подскажите расценки по корпаративной связи...
  • 0

#45
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Подскажите расценки по корпаративной связи...

Посмотри на официальных сайтах: www.mts.ru www.beeline.ru www.megafon.ru
Лично мне простым тарифом пользоваться выходит дешевле, чем корпоративом.

#46
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Простой тариф?
Это КеСель? или Актив?
Я кода на Активе была ,тока на него и работала :)
  • 0

#47
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Бесполезно доказывать, что в КЗ сотовая связь еще находится в пещерном состоянии. Билайну здесь не дают строить сеть и скинуть в разы тарифы. Да, я был в Питере, там даже в маршрутке в Газели по 3-4 пассажира всю дорогу едут и по мобиле болтают. А с 1 июля там все входящие станут бесплатными.
Даниал Ахметов сказал, что супер доходы Казахтелекома за счет потребителей народу не нужны. Но похоже его пошлют куда подальше "авторитетные люди".
  • 0

#48
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Нам только ждать остается...
и мы дорастем до таких выссот :)
  • 0

#49
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Бесполезно доказывать, что в КЗ сотовая связь еще находится в пещерном состоянии.
Билайну здесь не дают строить сеть и скинуть в разы тарифы.

За счёт платных входящих? :-/

Да, я был в Питере, там даже в маршрутке в Газели по 3-4 пассажира всю дорогу едут и по мобиле болтают.

Ну и здесь много народу едучи в автобусе или трамвае треплется по мобиле. Что с того? :)

А с 1 июля там все входящие станут бесплатными.

Прогресс! :dandy: Это ничего, что у нас ВСЕГДА входящие были бесплатны?
  • 0

#50
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вообще, странная система в Раше - звонишь на мобильный и не платишь за звонок... Сейчас вот только здравый смысл только к россиянам приходит... :-/ Практически везде в мире тот, кто звонит, тот и платит за звонок, а загружать того, кому звонят - полный идиотизм...
Раньше, лет 15-20 назад, на заре сотовой, в Европе и Штатах был тариф за air-time - вне зависимости кто и куда звонит, платишь за эфирное время... Но это было давным-давно... А когда к нам пришла сотовая, уже эта система отживала свой век... Алтел, правда, тоже попользовался, а ГСМеры уже сразу одумались...

Инкогнитенко
Нет, батенька, не всегда - вспомните Алтел (Тумар)...

Сообщение отредактировал FOXX: 16.04.2006, 01:42:00

  • 0

#51
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Инкогнитенко
Нет, батенька, не всегда - вспомните Алтел (Тумар)...

Тумар-дуремар... Я им никогда не пользовался. Алтелом, когда ещё не было альтернатив - да. Трубы ещё были как кирпич, в карман не помещались. :-/ И стоило это всё, как вспомню - власа дыбом. Хотя и сейчас Алтел старается традицию блюсти. Трубы у них до сих пор или дешёвые и ублюдочные, или распальцованно-навароченные по заоблачным ценам. И ничего среднего. Да и технология, вопреки рекламе, не ах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.