Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12121
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Что-то на ветке питов начинають детей делать, а у нас тишина, где стаффордячие свадьбы, А? Тока Валентина Ивановна поженила кого-то с кем-то :D


Не торопи события ;) .. Скоро они начнутся потихоньку :lol:
  • 2

#12122
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Ветка стаффордов молчит.Найдена сука в возрасте 2-3 лет в плохом состоянии после щенности. соба дружелюбная контактная очень хочет обрести заботливого хозяина. она черного окраса, уши сильно купированы,грудь белая. потерялась еще летом. находится у приютивших ее людей. 8 707 815 72 75


Я пыталась, приехать смотреть всё переносили на вечер. А вчера дозвонились нам сказали девочку выгнали на улицу.
  • 1

#12123
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А этой старухе передайте которая приютила, а потом выгнала. :mad:
Всё в этой жизни возвращается............
  • 1

#12124
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ветка стаффордов молчит.Найдена сука в возрасте 2-3 лет в плохом состоянии после щенности. соба дружелюбная контактная очень хочет обрести заботливого хозяина. она черного окраса, уши сильно купированы,грудь белая. потерялась еще летом. находится у приютивших ее людей. 8 707 815 72 75


Я пыталась, приехать смотреть всё переносили на вечер. А вчера дозвонились нам сказали девочку выгнали на улицу.


Людская "доброта" безгранична, зачем тогда собаку подбирать, в дом ее тащить, напрягать чтоб написали об этом и....выгнать...
  • 1

#12125
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Что-то на ветке питов начинають детей делать, а у нас тишина, где стаффордячие свадьбы, А? Тока Валентина Ивановна поженила кого-то с кем-то :D


Не торопи события ;) .. Скоро они начнутся потихоньку :lol:

Володя, понятно что тут торопиться не надо ;), с чувством, с толком, с расстановкой, но уж так хочется чтоб и стаффики рождались :)
  • 1

#12126
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, понятно что тут торопиться не надо ;), с чувством, с толком, с расстановкой, но уж так хочется чтоб и стаффики рождались :)


Ога... хочется... поэтому ты кабеля себе взяла... :lol:
Ниче.. думаю уже скоро бэбум начнется этого года... ;) :rotate:
  • 0

#12127
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Хочу сообщить!!! Что стаффики уже родились 8 бутузов!
7 мальчиков и 1 девочка))))
Окрас: Рыжий с белым, Чёрно-белый, голубые)))))))))))))))))

Изображение
Мама Щенков

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 06.03.2012, 16:34:33

  • 0

#12128
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Кого с кем афишировать не буду, собаки чужие и просили не сообщать, а я своих на осень планирую. :eek: :hi: По поводу стаффа-потеряшки я тоже звонила, так и не поняла, то-ли врут о находке, то-ли еще что-то, но мутные какие-то люди.... :confused:
  • 0

#12129
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Володя, понятно что тут торопиться не надо ;), с чувством, с толком, с расстановкой, но уж так хочется чтоб и стаффики рождались :)

Вот Наташенька прально говоришь!! Хлавное то не количество, а качество!!! :)
  • 3

#12130
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Хочу сообщить!!! Что стаффики уже родились 8 бутузов!
7 мальчиков и 1 девочка))))
Окрас: Рыжий с белым, Чёрно-белый, голубые)))))))))))))))))

Изображение
Мама Щенков

Поздравляем вас с пополнением, очень хорошее событие! :) А если можно, фоты покажете карапузиков? :) Или ссылку где есть?
  • 0

#12131
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Кого с кем афишировать не буду, собаки чужие и просили не сообщать,

Главное чтоб здоровенькие родились и попали к замечательным хозяевам, а не на бои :mad:
  • 0

#12132
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Мы на бои принципиально не продаем, а если спрашивают, то цена полторы тысячи евро, у них желание сразу пропадает. :D
  • 0

#12133
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна, вряд ли кто-то специально продает на бои, всем хочется чтоб щены попали в хорошие заботливые руки, но к сожалению не всегда так получается :faceoff:
  • 0

#12134
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

вряд ли кто-то специально продает на бои, всем хочется чтоб щены попали в хорошие заботливые руки, но к сожалению не всегда так получается :faceoff:

есть такие кто и на бои продает. кто-то специально для этого и разводит.
не все же, как Надя например, следит за жизнью щенков чуть ли не до смерти их.. кому-то лиж бы продать чтоб деньги получить.
мы когда Дженку вязали(для тех кто не знает щенков так и не было) к нам на улице как-то мужик подошел говорит, как щенки родятся могу всех забрать. не сказал что конкретно на бои, но куда же ещё кучу щенков ему??
  • 0

#12135
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Если бы щенков приобретали свыше 60 тыс тенге, думаю что вряд ли кто-то бы захотел отдать на бой, ведь сколько еще вложить в него чтоб вырос здоровенький. А на базарах продают без документов за 100 долларов. Понимаю что продажа щенка достаточно трудное дело и остаться в минусах очень просто. Вот по этой причине не взяла девочку.
  • 0

#12136
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


всем хочется чтоб щены попали в хорошие заботливые руки, но к сожалению не всегда так получается :faceoff:

Не все же, как Надя например, следит за жизнью щенков чуть ли не до смерти их.. кому-то лиж бы продать чтоб деньги получить.

Надя не только следит, еще и очень много помогает, :idea: спасибо тебе Надя за твою доброту, за твое больше заботливое сердечко. :kiss:
  • 1

#12137
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Надя не только следит, еще и очень много помогает, :idea: спасибо тебе Надя за твою доброту, за твое больше заботливое сердечко. :kiss:

Это точно! А это ой как важно, особенно для неопытных собаководов, для тех, у кого Первая собака (как у нас), ну и в силу особенностей нашей любимой породы , для бывалых совет и наставление никогда лишним не бывает ;) а новичкам и подавно!
  • 2

#12138
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Милые девушки и женщины поздравлюя Вас с наступающим праздником!
Вы у нас самые красивые и восхитительные стаффордистки и хозяйки питов в городе.
Цветы для вас.

Изображение

Сообщение отредактировал AlexStrong: 07.03.2012, 08:47:55

  • 0

#12139
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Надя не только следит, еще и очень много помогает, :idea: спасибо тебе Надя за твою доброту, за твое больше заботливое сердечко. :kiss:

на самом деле это так. мы хоть и не из её питомника, она всегда мне помогает, если возникают какие вопросы ни разе не отказывала :kiss:
  • 0

#12140
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Девчонки, с Наступающим Вас Праздником!!! :beer:

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.