Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12101
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=MOY_AJJQYAo

у парня с Арчиком(если не ошибаюсь) очень забавный способ ложить собаку) а ему это явно нравится, хвост как пропеллер)
вообще мне так нравится "синхронное плаванье" еще немного отточить мастерство и можно будет выступать на большой сцене :D :D
  • 0

#12102
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вы что это все дружненько в выставке готовитесь?? молодцы какие))
Ларисочка, у вас самая здоровская стоечка получилась :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениемалышка Диззи схуднула что ли?( весна так действует?

Привет Зарина! Спасибо, но до правильной стойки нам еще как до Луны пехом :) Задние конечности не выражены у Бонки в такой стойке -вперед еще вытягивать ее надо - чтобы за лакомством тянулась .. тогда и углы на задних лапках хорошо видны .. У нас Бонка тоже кстати сильно схуднула.. :( просто в комбезике не видно ..

Честик какой красотун у тебя стал ... раньше малышка - красивый был - а сейчас уже мужчинка- красавец! Мощный, здоровый, сильный и красивый!
Мне тоже нравятся эти синхронные передвижения ;) особенно когда все одинаково делают.. крррасооотааа! :lol:
  • 0

#12103
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


вы что это все дружненько в выставке готовитесь?? молодцы какие))
Ларисочка, у вас самая здоровская стоечка получилась :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениемалышка Диззи схуднула что ли?( весна так действует?

Привет Зарина! Спасибо, но до правильной стойки нам еще как до Луны пехом :) Задние конечности не выражены у Бонки в такой стойке -вперед еще вытягивать ее надо - чтобы за лакомством тянулась .. тогда и углы на задних лапках хорошо видны .. У нас Бонка тоже кстати сильно схуднула.. :( просто в комбезике не видно ..

Честик какой красотун у тебя стал ... раньше малышка - красивый был - а сейчас уже мужчинка- красавец! Мощный, здоровый, сильный и красивый!
Мне тоже нравятся эти синхронные передвижения ;) особенно когда все одинаково делают.. крррасооотааа! :lol:


ой,у Вас Бонка красотулька))))) :)

#12104
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Привет Зарина! Спасибо, но до правильной стойки нам еще как до Луны пехом :) Задние конечности не выражены у Бонки в такой стойке -вперед еще вытягивать ее надо - чтобы за лакомством тянулась .. тогда и углы на задних лапках хорошо видны .. У нас Бонка тоже кстати сильно схуднула.. :( просто в комбезике не видно ..

Честик какой красотун у тебя стал ... раньше малышка - красивый был - а сейчас уже мужчинка- красавец! Мощный, здоровый, сильный и красивый!
Мне тоже нравятся эти синхронные передвижения ;) особенно когда все одинаково делают.. крррасооотааа! :lol:

ну не до Луны, поближе)) мне хендлеры всякие фокусы показывали, как сделать, чтобы углы лучше видно было) личку смотрите, поделюсь)
сейчас пригляделась и вижу, что Боночка тож похудела.. вы чего это так? вроде избыточным весом и не страдали)

когда у вас выставка будет? в марте ж когда-то?)

спасибо, приятно про своего любимчика такое читать :kiss: :kiss:
даа, наконец-то он ширь начал раздаваться)
  • 0

#12105
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина ссылка была на магазин Даймонд ;) , дааааа уж стойка из всех наших тока у Бончиты красивая, а я так вообще ставить не умею :) :faceoff: , ну с тобой эту тему уже обсуждали как-то :) . Честик звездный мальчишка :kiss:
Лариса ты такие слова про линии пишешь, прям как настоящий хендлер :super: с такими знаниями тебе пора ужо самой Бонку выставлять и не переживать :beer:
  • 1

#12106
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мы стали еще взрослее! У Танчика сегодня День 11-ой косточки!! Урааа, люблю малышоську, плюшку свою сладкую!
А так же мы поздравляем всех своих братьев и сестер с 11 косточкой!
  • 0

#12107
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Уряяя!!! Танкусенка и всех его братишек и сестренок с 11 малой косточкой!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12108
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Танчито и всех его братишек и сестренок с Днем Косточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#12109
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мы стали еще взрослее! У Танчика сегодня День 11-ой косточки!! Урааа, люблю малышоську, плюшку свою сладкую!
А так же мы поздравляем всех своих братьев и сестер с 11 косточкой!


Поздравляем нашего плюшевого и Всех J-ев с Днем 11-ой косточки!!!
Изображение
  • 2

#12110
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарочка, Алиночка любименькие наши, спасибо большое за поздравление!

Володя, открытка и твоя фантазия просто прелесть!!! Спасибо большое очень приятно, Танчо супер герой!!!
  • 0

#12111
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина ссылка была на магазин Даймонд ;) , дааааа уж стойка из всех наших тока у Бончиты красивая, а я так вообще ставить не умею :) :faceoff: , ну с тобой эту тему уже обсуждали как-то :) . Честик звездный мальчишка :kiss:

только спросила про то кто стрижет коготки.. как вчера мой малыш пришел домой и прихрамывает. присмотрелась оказалось сломал ноготь =(
сегодня соберусь с силами и подстригу..

спасибо, Наташенька :kiss: Лариса еще немного и в супер стоечку Бончиту ставить будет)
Наташ, Танчик тоже хорошо стоит) совсем немного поправить нужно)

Мы стали еще взрослее! У Танчика сегодня День 11-ой косточки!! Урааа, люблю малышоську, плюшку свою сладкую!
А так же мы поздравляем всех своих братьев и сестер с 11 косточкой!

ура ура)) ещё месяц и будет уже ГОДИК!) поздравляю)) всех самых сладких косточек :kiss: :kiss:
  • 1

#12112
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Джейки с 11 косточкой!!! :)
  • 1

#12113
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Братская любовь :)

Прикреплённые изображения:

  • P1070587 (Копировать).JPG
  • P1070601 (Копировать).JPG
  • P1070605 (Копировать).JPG
  • P1070609 (Копировать).JPG

  • 0

#12114
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка спасибо за поздравление, вот и уже почти годик пролетел, так быстро, кошмар :faceoff: , Зарин, так если бы я видела чо надо поправлять :lol: вот в этом загвостка, неееее надо Бокусика нам, сама я нулевая :)

Надюша спасибо большое за поздравление

Сафберт, фотки смешнючие, мерились мерились у кого больше... и все таки любовь братская она оказалась превыше мерилок :D А братика-то вашего как звать? Мы его не видели на ветке?

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 05.03.2012, 15:55:29

  • 0

#12115
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сафберт, фотки смешнючие, мерились мерились у кого больше... и все таки любовь братская она оказалась превыше мерилок :D А братика-то вашего как звать? Мы его не видели на ветке?


Братика звать Арчи, правда он нам не родной на месяц младше.
  • 0

#12116
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Мы стали еще взрослее! У Танчика сегодня День 11-ой косточки!! Урааа, люблю малышоську, плюшку свою сладкую! А так же мы поздравляем всех своих братьев и сестер с 11 косточкой!

От всей души поздравляю с костсчкой!!! Растите здоровыми и счастливыми! :hi:
  • 1

#12117
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна, спасибочки большое, нам приятно :)
  • 0

#12118
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет!
Давно не выкладывала фотки :)
Болезнь наконец таки меня отпустила...

вот решила немного фоток скинуть Кирулькиных - эх, март, нам скоро аж год исполнится :)

:) Клевые фотки - в очках Кира такая гламурная мадамочка :lol: Ну вот ..уже и годик незаметно пролетел ... только вроде маленькая пупусичка была, всех на форуме покорила очаровательными глазенками ..а уже взросленькой стала
кхм...кстати а ОКД так и не прошла ...вы сами то хоть команды какие- нибудь учите с Кирочкой ? :spy:
  • 0

#12119
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

:) Клевые фотки - в очках Кира такая гламурная мадамочка :lol: Ну вот ..уже и годик незаметно пролетел ... только вроде маленькая пупусичка была, всех на форуме покорила очаровательными глазенками ..а уже взросленькой стала
кхм...кстати а ОКД так и не прошла ...вы сами то хоть команды какие- нибудь учите с Кирочкой ? :spy:


Да вот думаю рядом с нами может пойдем... а то обещать что приеду на Локомотив буду вечно... Глупо получается... но все почему то не на нашей стороне...
Ну базу мы хорошо знаем. На улице ведем себя тоже хорошо. Рядом идет когда гуляем, правда сначала все дела сделает - пролетая мимо людей :))
Но в целом слушается.
  • 0

#12120
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Что-то на ветке питов начинають детей делать, а у нас тишина, где стаффордячие свадьбы, А? Тока Валентина Ивановна поженила кого-то с кем-то :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.