Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9001
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А что за гостиница такая? :mad:
  • 0

#9002
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А что за гостиница такая? :mad:

Надо узнать, чтобы потом всех предупредить!!! Где-то в каменке что ли, я узнаю!!! :dont:
  • 0

#9003
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Всем привет!!!
А у нас горе, мы потеряли своего друга Бусидо... Японский акита ину... он был в гостинице для собак, там нахватался клещей и его не стало спустя два дня :weep: , Кирочка так любила с ним поиграть :faceoff:

Я в шоке!!! как же так? бедный маленький Буся! Сейчас что ли клещи активизировались, не в первый раз слышу....
  • 0

#9004
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
И я не в первый раз... При чем они какие то энцефалитные.... Надо быть осторожными и ходить в ошейниках специальных или капельки капать!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.09.2011, 15:03:38

  • 1

#9005
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем привет!!!
А у нас горе, мы потеряли своего друга Бусидо... Японский акита ину... он был в гостинице для собак, там нахватался клещей и его не стало спустя два дня :weep: , Кирочка так любила с ним поиграть :faceoff:

Я в шоке!!! как же так? бедный маленький Буся! Сейчас что ли клещи активизировались, не в первый раз слышу....

Вот и я задумалась сразу. Надо защиту хорошую от этих клещей!!!
Хозяйка говорит когда привезли уже в плохом состоянии был... Жалко так красотульку :weep:
  • 0

#9006
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений
мда...очень жаль...не стало нашего друга... :(
а в Каменке Верс-К9,думали как-то Мартина тоже там оставить,теперь о таком даже близко думать не хотим... :mad:
  • 0

#9007
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Верс-к9?? :spy: Это как то относится к клубу (КСС "Верс-к9")?

ЗЫ!!!! Кямран, не Верс-к9, а просто К9!! это разные названия и организации.
ВОТ ССЫЛКА

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.09.2011, 17:47:11

  • 1

#9008
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Это к-9, но они кажется разделились, хозяин Алексеевский. Находятся в Кыргаулды, по верхней трассе.
Так что ни за что, никогда туда своих собак не привозите!!! Из-за них нашего Бусеньку потеряли... :dont: :weep:
  • 0

#9009
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений

Верс-к9?? :spy: Это как то относится к клубу (КСС "Верс-к9")?

ЗЫ!!!! Кямран, не Верс-к9, а просто К9!! это разные названия и организации.
ВОТ ССЫЛКА

спс Гаухар,посмотрел.
  • 0

#9010
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

И я не в первый раз... При чем они какие то энцефалитные.... Надо быть осторожными и ходить в ошейниках специальных или капельки капать!

я тоже не в первый раз слышу.. у них осеннее обострение, так что будьте осторожны, проверяйте собак после каждой прогулки..
у моей тёти в прошлом году умер Чаушка примерно в это же время.. клещ пироплазмозный цапнул зараза.. пока врачи поняли в чём дело, было уже поздно(
  • 0

#9011
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У нас завтра дрессура с Алиной(Gentlepit) - надеюсь моя Кира станет более управляемой :))))
  • 0

#9012
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У нас завтра дрессура с Алиной(Gentlepit) - надеюсь моя Кира станет более управляемой :))))


toPPer

Саш а завтра у нас "субботник" и занятия на первой Алмате (начало с 12:30-13: нуль нуль) ;) Ты будешь с Киришной? :-)
Так што давай приезжай :beer:
  • 1

#9013
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


У нас завтра дрессура с Алиной(Gentlepit) - надеюсь моя Кира станет более управляемой :))))


toPPer

Саш а завтра у нас "субботник" и занятия на первой Алмате (начало с 12:30-13: нуль нуль) ;) Ты будешь с Киришной? :-)
Так што давай приезжай :beer:

У нас занятия в 11 00! я бы приехала да мне не на чем туда, а потом еще обратно. даже не знаю...
  • 0

#9014
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Модераторы извините но очень нужно разместить на теме.

Попросили разместить,,, :-(
Пропала собака породы стаффорд девочка, взрослая.
Окрас палевый с белым. В районе 16 военного городка.
Кто видел или что знает о собаке пожалуйста позвоните, хозяйка очень страдает.... :weep:
Телефон: 382-86-18, 8-701-728-66-14 Валя.

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 30.09.2011, 21:08:02

  • 0

#9015
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Модераторы извините но очень нужно разместить на теме.

Попросили разместить,,, :-(
Пропала собака породы стаффорд девочка, взрослая.
Окрас палевый с белым. В районе 16 военного городка.
Кто видел или что знает о собаке пожалуйста позвоните, хозяйка очень страдает.... :weep:
Телефон: 382-86-18, 8-701-728-66-14 Валя.

Позавчера возле рощи, там где ограничение 50км, видели палевого стафорда - бегал возле остановки, так и не поняли один или с хозяином, но ошейника не было, пока остановились и вернулись собачка убежала в сторону рощи ! :-( Бегать за ней возможности не было в машине ребёнок сидел ! Так, что прокатитесь гляньте может Ваша ? У нас Алабай в Широкой Щели пропал, так мы её через три месяца, аж за Талгаром нашли и Ваша пёса обязательно найдётся главное не отчаивайтесь ! :-)
  • 0

#9016
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет!!!
А у нас горе, мы потеряли своего друга Бусидо... Японский акита ину... он был в гостинице для собак, там нахватался клещей и его не стало спустя два дня :weep: , Кирочка так любила с ним поиграть :faceoff:

Санечка разделяем Ваше горе :-( , у наших соседей две недели назад пиренейская овчарка - погибла от укола против клещей сделанного в клинике "Кот И Пёс" на Емелева, врачи сказали, что типо поздно обратились клещ уже давно сидел на собачке :-( - зачем тогда кололи...? :cry:
  • 0

#9017
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
сегодня были на субботнике
  • 0

#9018
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сегодня были на субботнике

Мы бы тоже были бы... только Володя заболел, с температурой валяется ...
и субботник и занятия у нас получается сорвались .. :-(

Ну расскажите хоть - какие впечатления ? Как вам площадка? Понравилась?
  • 1

#9019
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет!
площадка замечательная, столько снарядов, всем так было интересно испробовать все. Очень хорошо провели время

Хотела узнать кто нибудь лично знает чел. под ником StaFFoD, хотела узнать насчет беговой дорожки, в личку писала, но он не отвечает. если знаете дайте номер тел. или скажите чтобы в ЛС заглянул, заранее спасибо

Сообщение отредактировал Marishka...!: 01.10.2011, 22:40:20

  • 0

#9020
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет! у меня стаффорд мальчик 7 месяцев живем в районе ауэзова сатпаева.....если есть кто рядом пишите....будем гулять вместе ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.