Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8961
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
toPPer

А мы осваиваем новый метод подготовки к рингам по методу "Кашпировского" :lol:
"Даю установку на добро..." :faceoff:
Изображение Иногда пока помогает :beer: Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8962
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
toPPer

"Ты сюда не смотри. Ты Туда смотри!" :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 25.09.2011, 15:21:58

  • 1

#8963
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
toPPer

"Летающий Стаффорд!" :-) "Детям" до полутора лет повторять не рекомендуется ;)
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 25.09.2011, 14:54:27

  • 1

#8964
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
toPPer

Ну и просто Бонка :dandy: "Обновимся" :-) А то когда еще в следующий раз "выложимся" неизвестно :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8965
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
toPPer - огромное спасибо вам за фото Танчика, он такой красивый , фотки возьму для архива на его страничку, если вы не возражаете ;)...было очень приятно увидеть всю вашу семью, хоть и не пообщались толком :beer: но думаю всю впереди ;)

Надя - ты права как всегда, все ноги в синяках, потому что Танчо не понимает наверное, что он вырос и ко мне на ручки уже очень сложно залезть, но все таки, он такой плюшка сладкий :-)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 25.09.2011, 21:05:15

  • 2

#8966
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Танк Найтович! Лариса нашла ваш адресник-медальон! Он у меня!
  • 0

#8967
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

toPPer - огромное спасибо вам за фото Танчика, он такой красивый , фотки возьму для архива на его страничку, если вы не возражаете ;)...было очень приятно увидеть всю вашу семью, хоть и не пообщались толком :beer: но думаю всю впереди ;)


toPPer
Фотки на то они и фотки шоб ими пользоваться :beer:
Адресник вчера Лариса нашла как раз на том месте, где Бонка с Танчиком в "бутылочку" играли :lol:
Так что в субботу продолжим ;) Только Танчика надо держать от Бонки подальше.. Иначе у малыша крышу снесет :rolleyes:
У Бонки полугодовые начались.. :(
  • 1

#8968
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет!!! Давно не была на ветке! Хочу поводить Киру на дрессировку, кто-нибудь может посоветовать кого-нибудь. Живем на Джандосова Жарокова, с радостью пошла бы к Алине, но машины нет чтобы до Парка Горького добираться... :weep: А собу надо уже давно выдрессировать, хочу на ОКД или просто на послушание! Люди поможите!!!! :faceoff:
  • 0

#8969
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет!!! Давно не была на ветке! Хочу поводить Киру на дрессировку, кто-нибудь может посоветовать кого-нибудь. Живем на Джандосова Жарокова, с радостью пошла бы к Алине, но машины нет чтобы до Парка Горького добираться... :weep: А собу надо уже давно выдрессировать, хочу на ОКД или просто на послушание! Люди поможите!!!! :faceoff:


toPPer

Саш.. скорей всего либо ездить... либо платить за выезд постоянно.. Просто думаю т.к. Киришна девочка энергичная, то придется с ней не один месяц заниматься... Вот и подумай..
Тем более лучше бы ей заниматься в кругу собак... А не одной.. ;)
Скоро с ней совладать тебе будет сложно.. :faceoff: Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 27.09.2011, 11:18:01

  • 1

#8970
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

toPPer

Саш.. скорей всего либо ездить... либо платить за выезд постоянно.. Просто думаю т.к. Киришна девочка энергичная, то придется с ней не один месяц заниматься... Вот и подумай..
Тем более лучше бы ей заниматься в кругу собак... А не одной.. ;)
Скоро с ней совладать тебе будет сложно.. :faceoff:

Да... Знать бы как добираться то до Парка горького с Жарокова Джандосова, после работы в самую пробку... Сама бы была рада, чтобы она с собаками занималась... Дык машины нет... и в самую пробку выходит попадаю...
Да у нее уже башню сносит, иногда с прискоками подлетаю к ней от того, что рванет куда-нибудь

Сообщение отредактировал Sanechka: 27.09.2011, 11:23:01

  • 0

#8971
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да... Знать бы как добираться то до Парка горького с Жарокова Джандосова, после работы в самую пробку... Сама бы была рада, чтобы она с собаками занималась... Дык машины нет... и в самую пробку выходит попадаю...
Да у нее уже башню сносит, иногда с прискоками подлетаю к ней от того, что рванет куда-нибудь


пробка в обратную сторону.. каждый день вечером езжу туда с абая-розы на 8-марта-гоголя Ларису забирать с работы.. Туда-проще.. ;)
А вот обратно.. Проблематичней.. :-)

Либо есть площадка на Утепова-Розыбакиева.. можно там.. ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 27.09.2011, 11:27:12

  • 1

#8972
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Розыбакиева Утепова звучит хорошо. А там есть хорошие дрессировщики??? :spy:
  • 0

#8973
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Розыбакиева Утепова звучит хорошо. А там есть хорошие дрессировщики??? :spy:


Да.. там весь забор увешан телефонами.. и где-то на форуме были.. в разделе помойму про дрессуру..
вроде какой-то мужик занимается.. но только Саш учти, что у с вами наверное собачек не будет вместе.. а это конечно "минус"... :-)
  • 1

#8974
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мы занимались в начале индивидуально, успехи были на УРА. чуть позже привели с собой группу и Максим стал нас ругать "куда делся тот учёный Честер?".. а вот!.. тот Честик остался на индивидуальных занятиях)
а вот с Дженкой например мы занимались месяца два инд-но, курс ОКД закончили и пошли заниматься в группу и нам было значительно легче отрабатывать команды чем тем кто занимался изначально в группе..
лично мой вывод, тут всё зависит от каждой собаки))
  • 0

#8975
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Всем привет!!! Давно не была на ветке! Хочу поводить Киру на дрессировку, кто-нибудь может посоветовать кого-нибудь. Живем на Джандосова Жарокова, с радостью пошла бы к Алине, но машины нет чтобы до Парка Горького добираться... :weep: А собу надо уже давно выдрессировать, хочу на ОКД или просто на послушание! Люди поможите!!!! :faceoff:



К вам самая удобная площадка, как мне кажется - на Гагарина-Комсомольской, на АЗТМе. Там по субботам-воскресеньям по-моему занятия - часов в 9 или 10 утра. Пешком с утречка до туда, соба как раз энергию скинет, заниматься будет спокойнее, и потом пешочком же обратно - мне кажется, очень удобно, если вы с ней ходите подолгу и собака привыкшая к переходам. Сходите туда в ближайшие выходные часам к 10 утра и поговорите с ребятами.
  • 0

#8976
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мы занимались в начале индивидуально, успехи были на УРА. чуть позже привели с собой группу и Максим стал нас ругать "куда делся тот учёный Честер?".. а вот!.. тот Честик остался на индивидуальных занятиях)
а вот с Дженкой например мы занимались месяца два инд-но, курс ОКД закончили и пошли заниматься в группу и нам было значительно легче отрабатывать команды чем тем кто занимался изначально в группе..
лично мой вывод, тут всё зависит от каждой собаки))


toPPer

а что Толку... дома все на Ура.. на занятиях - трулляля :lol: ... Соба должна работать в Любых же условиях.. Собствно почему и говорю чтоб привыкала среди "раздражителей" выполнять команды.. :beer:
  • 1

#8977
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

toPPer

а что Толку... дома все на Ура.. на занятиях - трулляля :lol: ... Соба должна работать в Любых же условиях.. Собствно почему и говорю чтоб привыкала среди "раздражителей" выполнять команды.. :beer:


Мы договорились с Алиной :beer: будем правда индивидуально, на Толе би Гагарина :))))) там где выставка проходила!
  • 0

#8978
Сохо

Сохо
  • Читатель
  • 7 сообщений
супер собаки)))

#8979
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Танк Найтович! Лариса нашла ваш адресник-медальон! Он у меня!

Ой как я рада как я рада!!!! Ура :beer: :kiss: :kiss: увидимся в субботу я приеду к 13.00 если вас устраивает?
  • 2

#8980
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
toPPer - СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ЛАРИСОЧКЕ :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: медальон вроде и мелочь, а что-то огорчительно очень было вот так просто посеять его, еще раз спасибо :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.