Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8581
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka , можем Вам с Кирой такой-же мячик презентовать - у нас их два, второй как-то потом ещё купили, так и лежит ! :beer:

Это было бы очень благородно с Вашей стороны!!! :D
Мы бы и с Вами хотели познакомиться, у нас Кира(пока) всех любит и готова расцеловать любого!!!
Наверно мне нужно новую тему открывать, ПРИМУ В ДАР для амстаффика все, что не нужно для Вашего амстаффика :lol:
  • 0

#8582
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сейчас у нас вот только что помимо КУрицы спасает :faceoff:
Изображение

на воде такая штука..
Изображение

еще палки, бутылки....
а.. и канат... сама любит перетягиваться.. :faceoff: :lol:
  • 0

#8583
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Насчет литого мячика не соглашусь - не очень то он и тяжелый ! Вы ведь не пуделя воспитываете ! :D


у нас есть.. но он Тяжелый и не маленький ((.. она с ним не играет

Сообщение отредактировал toPPer: 26.08.2011, 13:33:14

  • 0

#8584
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Sanechka , можем Вам с Кирой такой-же мячик презентовать - у нас их два, второй как-то потом ещё купили, так и лежит ! :beer:

Это было бы очень благородно с Вашей стороны!!! :D
Мы бы и с Вами хотели познакомиться, у нас Кира(пока) всех любит и готова расцеловать любого!!!
Наверно мне нужно новую тему открывать, ПРИМУ В ДАР для амстаффика все, что не нужно для Вашего амстаффика :lol:

Думаю познакомить Вас с Булей врят-ли получится, годиков так с 8, характер у нас совсем попортился и потому других собак мы ни в каком виде не воспринимаем ! ;-) Но мы и без неё к Вам подъедем - мячик по наследству передать - напишите в личку - где находитесь и Ваш телефон !
  • 0

#8585
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Бонку наверное нада меньше гладить.. :lol: А то вся заглаженная на нет.. потому и блестит.. :rolleyes:

:D , у нас Челсенок тоже блестит - завораживающее зрелище, могу смотреть часами, умиротворяюсь, так сказать :rolleyes:
Ну и так как вообще очень люблю черных собак, давно хотела сказать, что Бонка у Вас очень красивая :-)

Санечка, мы тоже посмотрим в своих закромах что-нить прочное для Киры, Челсенок хоть и маленькая, но челюсти у неё ого-го, поэтому если какие игрушки и выжили, то только очень прочные, а так как мы уже взрослые (3 года как-никак :D ), то игрушками уже и не играемся вовсе...
Санечка, надо нам телефонами обменяться, на всякий случай...я в личку напишу

Lulika, Буля с мячиком очень умиляет :rolleyes: , а сколько же ей лет?
  • 1

#8586
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а так как мы уже взрослые (3 года как-никак :D ), то игрушками уже и не играемся вовсе..


:lol: :lol: в три года уже взрослые и не играете?? ууух, экономно то как!
у меня Дженка(8 лет) у Честера(8мес) тока так игрушки отбирает! если приносишь домой новую игрушку и отдаёшь Честеру, то Дженка такую мордяху состроит, уйдёт обидится, что приходится разворачиваться и идти в магазин за второй игрушкой!)

по поводу латексных куриц, мои их обожают.отдельно валяются головы и отдельно тела.
смешно выглядит как они эту маааленькую голову курочки умудряются взять в свои две большие пасти и перетягивать в разные стороны :lol:
  • 2

#8587
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


а так как мы уже взрослые (3 года как-никак :D ), то игрушками уже и не играемся вовсе..


:lol: :lol: в три года уже взрослые и не играете?? ууух, экономно то как!
у меня Дженка(8 лет) у Честера(8мес) тока так игрушки отбирает! если приносишь домой новую игрушку и отдаёшь Честеру, то Дженка такую мордяху состроит, уйдёт обидится, что приходится разворачиваться и идти в магазин за второй игрушкой!)

:D , про возраст - это я так, хвастаюсь :D , иногда самой не верится, ведь вчера еще маленьким комочком была... а щас такая взрослая, умная :D , эх обожаю её! Но с игрушками она сама не играется, только если с кем -то... у неё принцип: нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было, ну или: ни себе ни людям :faceoff: Поэтому игрушки валяются сами по себе, до тех пор пока они кому-нибудь не понадобятся :rolleyes:
  • 0

#8588
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ой, кстати, Поздравляю победителей и участников конкурса!!!! Ура! мы тоже голосовали за родственников, т.е. за стаффтерьеров, хотя сами всего лишь стаффбули :D , маленькие, да удаленькие :rolleyes:
  • 0

#8589
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Бонку наверное нада меньше гладить.. :lol: А то вся заглаженная на нет.. потому и блестит.. :rolleyes:

:D , у нас Челсенок тоже блестит - завораживающее зрелище, могу смотреть часами, умиротворяюсь, так сказать :rolleyes:
Ну и так как вообще очень люблю черных собак, давно хотела сказать, что Бонка у Вас очень красивая :-)

Санечка, мы тоже посмотрим в своих закромах что-нить прочное для Киры, Челсенок хоть и маленькая, но челюсти у неё ого-го, поэтому если какие игрушки и выжили, то только очень прочные, а так как мы уже взрослые (3 года как-никак :D ), то игрушками уже и не играемся вовсе...
Санечка, надо нам телефонами обменяться, на всякий случай...я в личку напишу

Lulika, Буля с мячиком очень умиляет :rolleyes: , а сколько же ей лет?

Бублику 13 стукнуло 1 июня ! :D
  • 0

#8590
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Уважаемые хозяева амстафикоф, может кому нужна вот такая шлеечка - мы уже в силу возраста не носим,да честно говоря и не носили особо !
Отдаем за 2 000 тенге - брали намного дороже!
В качестве модели выступает плюшевый мишка, сама "модель" предпочла валяться на диване ! :D
  • 0

#8591
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Красавчик ШАХ!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 26.08.2011, 20:43:29

  • 1

#8592
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Красавчик ШАХ!


Эххх... Кобели моя "слабость".. Красава! :hi:
Мы наверное пока из своей суки кобеля не сделаем - наверное не успокоимся :lol:
  • 0

#8593
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
:eek: Ой не надо так шутить... Она и так супер девочка!!!!
  • 1

#8594
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

:eek: Ой не надо так шутить... Она и так супер девочка!!!!

Ладушки, не пугайся так, Олеся, меня на такое количество пробежек не хватит, чтобы кобеля из Бонки сотворить :lol: Так только, ножки ей подкачать маленько ;)
А Шах и правда красавчик! Это же папа маленького Рокки, если я не ошибаюсь? :-)
  • 1

#8595
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет!!! Lulika огромное спасибо за игрушки!!!! НАМ очень понравился мячик и косточка!!! Первые полчаса Кирулю от мячика было не оторвать, потом перешла на косточку, ночью правда проснулась и снова начала играться :))) правда пришлось спрятать, а то грохот от мяча разбудил бы любого, ну про косточку пищалку я вообще молчу :D
Вчера после работы пришла домой :faceoff:, отключила нам интернет... и пришел конец обоем в углу в коридоре... большому куску обоев... и лук по всей кухни разбросан... Мдам... ТОРНАДО набирает силу :eek:
  • 0

#8596
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет!!! Lulika огромное спасибо за игрушки!!!! НАМ очень понравился мячик и косточка!!! Первые полчаса Кирулю от мячика было не оторвать, потом перешла на косточку, ночью правда проснулась и снова начала играться :))) правда пришлось спрятать, а то грохот от мяча разбудил бы любого, ну про косточку пищалку я вообще молчу :D
Вчера после работы пришла домой :faceoff:, отключила нам интернет... и пришел конец обоем в углу в коридоре... большому куску обоев... и лук по всей кухни разбросан... Мдам... ТОРНАДО набирает силу :eek:


потерпите еще месяца 3-4... :faceoff: :lol:
судя по тому что девушка Кирочка ночью просыпается и играет, то возможно надо бы увеличить вечернюю нагрузку при гулянии... ;)
чтоб дрыхла без задних ног.. :beer:
  • 0

#8597
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем привет!!! Lulika огромное спасибо за игрушки!!!! НАМ очень понравился мячик и косточка!!! Первые полчаса Кирулю от мячика было не оторвать, потом перешла на косточку, ночью правда проснулась и снова начала играться :))) правда пришлось спрятать, а то грохот от мяча разбудил бы любого, ну про косточку пищалку я вообще молчу :D
Вчера после работы пришла домой :faceoff:, отключила нам интернет... и пришел конец обоем в углу в коридоре... большому куску обоев... и лук по всей кухни разбросан... Мдам... ТОРНАДО набирает силу :eek:


потерпите еще месяца 3-4... :faceoff: :lol:
судя по тому что девушка Кирочка ночью просыпается и играет, то возможно надо бы увеличить вечернюю нагрузку при гулянии... ;)
чтоб дрыхла без задних ног.. :beer:

Да.... Надо бы!!! Сегодня как раз последний рабочий день перед выходными!!!!! так что начнем "ушатывание торпеды"! :beer:
  • 0

#8598
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да.... Надо бы!!! Сегодня как раз последний рабочий день перед выходными!!!!! так что начнем "ушатывание торпеды"! :beer:


думаю надо бы "ушатывать Торпеду".. иначе она вам задаст жару по полной... :rolleyes:
к "сожалению" наши собаки Требуют Активной Нагрузки... только бывает либо времени нет, либо сил или еще чегонить.. простое гуляние (даже если и продолжительное) с писи-каками не помогает :-) а лучше еще и на занятия послушания надо ее водить... ;)
  • 0

#8599
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Да.... Надо бы!!! Сегодня как раз последний рабочий день перед выходными!!!!! так что начнем "ушатывание торпеды"! :beer:


думаю надо бы "ушатывать Торпеду".. иначе она вам задаст жару по полной... :rolleyes:
к "сожалению" наши собаки Требуют Активной Нагрузки... только бывает либо времени нет, либо сил или еще чегонить.. простое гуляние (даже если и продолжительное) с писи-каками не помогает :-) а лучше еще и на занятия послушания надо ее водить... ;)


Хорошо когда мы гуляем с Мартином(питбуль), вот они друг друга ушатывают, что наша Торпеда еле домой доходит. Вот тоже думаю что на дрессуру надо, в октябре наверно пойдем как раз нам уж 6 месяцев стукнет, да иногда времени нет - потом нате получите - мстя и выброс энергии в доме...
С себеподбными ушатывается намного быстрее :))) эх... жалко их так мало в нашем районе... :-(
  • 0

#8600
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Хорошо когда мы гуляем с Мартином(питбуль), вот они друг друга ушатывают, что наша Торпеда еле домой доходит. Вот тоже думаю что на дрессуру надо, в октябре наверно пойдем как раз нам уж 6 месяцев стукнет, да иногда времени нет - потом нате получите - мстя и выброс энергии в доме...
С себеподбными ушатывается намного быстрее :))) эх... жалко их так мало в нашем районе... :-(


Лучше с нашими собаками в 3-4 месяцев заниматься начинать.. потом уже будет Гораздо Тяжелее ;)
Да если нет себеподобных - то придется Вам вместо них "ушатывать" ее.. :lol: Тут - без вариантов.. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.