Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8541
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Наши аммстафики бэст!


еще не факт )) как объявят, тока тогда и будет понятно ))

Ждем окончательных честных подсчетов! :)
  • 0

#8542
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
У меня тож получилось
16
19
22

еще не факт )) как объявят, тока тогда и будет понятно ))

Да вроде правильно всё. :rolleyes: Ну, конечно, подождём пока объявят... :-)
  • 0

#8543
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

у меня просьба ко всем, у кого взрослые собаки от 12 мес до 7 лет... дело в том, что в Мастино сейчас лежит друг моего Кузьмы, ротвейлеренок Кинг (фото есть на ветке Кузи) - он болен парвовирусом,
возможно, что в ближайшее время понадобятся доноры, со стаффи/стаффа/пита/буля забирают от 150 до 350 гр. крови (10 мл - с 1 кг живого веса).

мои собаки уже к сожалению стары или молоды :( одна надежда на молодых собак с ветки, пока согласие дали Масельки с Феей.

забор крови проходит в стерильном помещении, собаки не контактируют.

Помогли бы с удовольствием - но нам уже 14-й год идёт :-( ! Свистнем на районе молодой гвардии, может кто откликнется :-/ ! Малышу здоровья и пусть обязательно поправляется ! :kiss:
  • 0

#8544
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Вот наша Киришна. Нам уже 5,5 месяцев :)))
Изображение
Ооооо!!! Игрушка! :ninja:
Изображение
Ушки домиком и улыбаемся!!! :D
Изображение
  • 0

#8545
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
смеется!

#8546
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

смеется!

От души смеется :)))))) :lol:
  • 0

#8547
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем большое спасибо! Кинга сегодня должны выписать с клиники! выздоровел малыш!
  • 0

#8548
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

всем большое спасибо! Кинга сегодня должны выписать с клиники! выздоровел малыш!


да ветку ротвелеровскую частенько проверяли на наличие Хороших новостей..
и Слава Богу они есть!!! Кинг с "родителями" молодчинки.. Теперь Кузякину не скучно снова будет :-)
  • 1

#8549
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
всем от нас большой привет! что то мы потерялись с Вареником)))))))

Кира то уже какая большая выросла,вроде только недавно такая крошка была!!!! :kiss: :kiss:

а у нас вот не очень приятные новости, Варя стала неадекватно на людей реагировать, может ни с того ни с сего кинуться или прикусить и потом опять как будто ничего и не было....ругаю не помогает на меня рычать начинает...
  • 0

#8550
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а у нас вот не очень приятные новости, Варя стала неадекватно на людей реагировать, может ни с того ни с сего кинуться или прикусить и потом опять как будто ничего и не было....ругаю не помогает на меня рычать начинает...


рычит - жмите ее к полу.. можете придавить немного сверху.. я еще могу и ухо прикусить немного.. :lol: и ругайте "ругательным" тоном.. :faceoff:
покажите кто в доме Главный.. Заметил такой "период взросления" у них есть... :-)
Только ради бога не смотрите в ее глаза, не уговаривайте быть другой.. :lol: Девочка уже практически взрослая стала.. Она хочет быть Главной :rolleyes:
мы тоже раньше свою "уговаривали" если можно так сказать :lol: не срабатывает.. ;-) потом удачно перестали уговаривать.. :-) только теми методами, которые на занятиях приобретали для коррекции поведения в некоторых случаях.. Спасибо Огромное и Алинчику и Але.. Тут конечно были сами виноваты.. Что вели себя "как любящие папы с мамами"..
а вообще думаю причина может быть в недостаточном гулянии, гулянии среди малого кол-ва народа, недостаточной физической нагрузке..
Вареник наверное включила только что режим "защиты".. :lol:
Думаю Надя или Алина могут все популярно объяснить... и Нам тоже интересно... :-)
  • 1

#8551
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

рычит - жмите ее к полу.. можете придавить немного сверху.. я еще могу и ухо прикусить немного.. и ругайте "ругательным" тоном..
покажите кто в доме Главный.. Заметил такой "период взросления" у них есть...
Только ради бога не смотрите в ее глаза, не уговаривайте быть другой.. Девочка уже практически взрослая стала.. Она хочет быть Главной
мы тоже раньше свою "уговаривали" если можно так сказать не срабатывает.. потом удачно перестали уговаривать.. только теми методами, которые на занятиях приобретали для коррекции поведения в некоторых случаях.. Спасибо Огромное и Алинчику и Але.. Тут конечно были сами виноваты.. Что вели себя "как любящие папы с мамами"..
а вообще думаю причина может быть в недостаточном гулянии, гулянии среди малого кол-ва народа, недостаточной физической нагрузке..
Вареник наверное включила только что режим "защиты"..
Думаю Надя или Алина могут все популярно объяснить... и Нам тоже интересно...

спасибо большое! я не думаю что я ее в чем то обделяю.....и гуляем мы оч хорошо! а вот характер стал поганеньким..... да я тож думаю что Надя и Алина мне помогут исправить все
  • 0

#8552
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
когда у нас был бультерьер, мальчик, придя в определенный возраст он сделал попытку выяснить, кто у нас, собственно, главный? муж хорошенько встряхнул его за загривок - это им понятнее чем шлепки (какого размера и силы должен быть вожак, чтобы поднять за холку и потрясти другую собаку!) и не постеснялся сильно куснуть его зубами за загривок... пес сильно впечатлился, сразу признал лидерство и никогда больше не пытался выяснять иерархию в стае!
правда у мужа долго болели передние зубы - кусал он со все силы, а бультерьер существо очень твердое...

#8553
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Только что узнала, что Кира разнесла нам пол квартиры... :faceoff:
Весь мой шкафчик на котором стояли свечки, игрушки, статуэтки, косметика, мой любимый ободочек, скраб, перегрызла кабель - теперь у нас нет кабельного ТВ, нет зарядки для телефона... :cry:
Что не день - то погром... а ведь гуляем с ней достаточно... придется закрывать на балконе... :fie:
  • 0

#8554
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Только что узнала, что Кира разнесла нам пол квартиры... :faceoff:
Весь мой шкафчик на котором стояли свечки, игрушки, статуэтки, косметика, мой любимый ободочек, скраб, перегрызла кабель - теперь у нас нет кабельного ТВ, нет зарядки для телефона... :cry:
Что не день - то погром... а ведь гуляем с ней достаточно... придется закрывать на балконе... :fie:


эххххх.... какой "сладкий возраст" у Кирочки :lol: мы "скучаем" :faceoff:
как показывает практика у всех "Свой" случай.. Только методы одинаковые решения "проблем".. )))
Купите ей Интересных игрушек.. ))) и косточек сладких... ей будет приятно их грызть чем квартиру..
а еще мячики и пищалки.. только не тенисные мячики.. и пищалок пару-тройку.. зубам надо дать окрепнуть :faceoff: :lol:
ну или по совету Надежды - клеточку ;-)
  • 1

#8555
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Клетка - самый простой и безобидный (хотя на первый взгляд кажется что жестокий) способ уберечь квартиру и ценные вещи от погромов и полной потери. Я раньше себе плохо представляла, как это, но убедилась на собственном опыте, Маркусентий прям любит свою клетку и не воспринимает ее как СИЗО))))))
  • -1

#8556
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Клетка - самый простой и безобидный (хотя на первый взгляд кажется что жестокий) способ уберечь квартиру и ценные вещи от погромов и полной потери. Я раньше себе плохо представляла, как это, но убедилась на собственном опыте, Маркусентий прям любит свою клетку и не воспринимает ее как СИЗО))))))

Да..... было б куда эту клетку ставить... увы... места у нас не повернутся не развернутся... :faceoff: Чувствую игрушек, косточек и погрызушек нужно купить тонну!!! иначе скоро вообще квартиру не узнаем... :eek:
  • 0

#8557
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
мы тоже свою королевишну оставляем в домике и наступило нам счастье! а сколько добра загублено было в прошлой жизни!

#8558
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
УРАААААААААА!!!!!
Изображение
сейчас поеду домой целовать дедушку и собаку!
спасибо организаторам за конкурс - было весело и азартно!
спасибо всем участникам - чем больше и разнообразнее выбор - тем интереснее конкурс!
спасибо всем кто за нас голосовал и болел!

#8559
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да..... было б куда эту клетку ставить... увы... места у нас не повернутся не развернутся... :faceoff: Чувствую игрушек, косточек и погрызушек нужно купить тонну!!! иначе скоро вообще квартиру не узнаем... :eek:


нуууу.. можно временно может найти на несколько месяцев.. ))..
а игрушек у нас Прошло через Бонкины зубки Немеряннооо.. :faceoff: :lol:
но потом больше на Кости перешла.. Говяжьи..
Правда потом были опять наплывы нежности к квартире, но уже не такие страшные.. как раньше... :rolleyes:
а кабельное я уже делал... кабель пришлось "прикручивать" снова.. - это нормально.. )) хотя и затаренный был.. но все равно нашла.. :-)
  • 1

#8560
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Да..... было б куда эту клетку ставить... увы... места у нас не повернутся не развернутся... :faceoff: Чувствую игрушек, косточек и погрызушек нужно купить тонну!!! иначе скоро вообще квартиру не узнаем... :eek:


нуууу.. можно временно может найти на несколько месяцев.. ))..
а игрушек у нас Прошло через Бонкины зубки Немеряннооо.. :faceoff: :lol:
но потом больше на Кости перешла.. Говяжьи..
Правда потом были опять наплывы нежности к квартире, но уже не такие страшные.. как раньше... :rolleyes:
а кабельное я уже делал... кабель пришлось "прикручивать" снова.. - это нормально.. )) хотя и затаренный был.. но все равно нашла.. :-)

Вот вот!!! Под ковром нашла кабель.... эх.. так не особо жалко, не смотрим толком телевизор. Все мое добро жалко(женские штучки знаете ли очееень важны для нас) придется где-то искать эту клетку.... а еще и место для этой клетки... Ужс. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.