Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6961
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем добрый день! Уважаемые хозяева стаффордов помогите в выборе пола щенка! Решили завести стаффорда, породу берем в первый раз для новичка кого лучше взять суку или кобеля? ПОМОГИТЕ пожалуйста! :rolleyes:


Взяли тоже первый раз.. Но Суку. Хотя хотел кобеля... И Ни о чем не жалеем... :smoke: :lol:
Два раза в год течку потерпеть.. Чем каждый день Бдить.. :dandy:
У сук характер более покладистый.. У кобелей заметил более простодушный.. Суки хитрее.. "Пацаны" проще.. Но тяжелее управлять.
Веть никто не знает какой будет характер у собаки изначально.. можно только предполагать... Тут уже "проблема" качественного выбора.. :smoke:
Но самое главное даже не пол, а у кого брать Собаку.. брать Только у ответственных заводчиков. у клубов..
И еще.. Необходимо вам определиться.. кто вам больше нужен.. компаньен-друг, или плюс к этому будущий "чемпион".. Это очень важно..
Важно именно при выборе.. Будете ли посещать выставки, захотите ли потомство в будущем и так далее.. или просто домашняя собака.. но учтите..
если будете брать не по документам или на рынке, или у непонятных заводчиков - то можете взять помесь стаффа.. а не Именно Стаффа...отсюда и проблемы могут возникнуть с характером и поведением.. и .. собаку будет необходимо стерилизовать.. почитайте с конца февраля эту ветку... как раз были несколько советов по выбору.. очень вам помогут.. помоему Gentlepit выставляла статьи.. не поленитесь.. а так же почитайте в питовой ветке.. тоже совсем недавно была информация.. Именно там в статьях очень доходчиво рассказано..
Но Мы своим выбором Пола довольны!!! :smoke:
  • 1

#6962
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте все)))) А мы тут новенькие, давайте знакомиться. Это наш Тайсон и нам 8 мес)))

Прикреплённые изображения:

  • 2011-04-03 01.31.50.jpg
  • 2011-04-03 01.36.32.jpg
  • 2011-04-03 01.29.20.jpg
  • 2011-04-03 01.35.38.jpg

Сообщение отредактировал oleg150376: 03.04.2011, 18:00:58

  • 0

#6963
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ну раз с началом Весны Активизировался спрос на Стаффов и Питов,
то!!! выложу раньше Бонкины фотки в видео формате, приуроченные к 7 апрелю Дню Косточки восьмого месяца.. :dandy: :smoke:

СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ И ДЕТЬМИ!!!! :lol:




ХороШ ТайСоН!!!! А у нас Бона. Тоже 8 месяцев.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 03.04.2011, 17:41:19

  • 2

#6964
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ХороШ ТайСоН!!!! А у нас Бона. Тоже 8 месяцев..

да да да Тайсон симпатюля)))))) ну а про Бону вообще говорить и не стоит, дэвушка просто обояшка :kiss:
  • 0

#6965
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем добрый день! Уважаемые хозяева стаффордов помогите в выборе пола щенка! Решили завести стаффорда, породу берем в первый раз для новичка кого лучше взять суку или кобеля? ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Взяли тоже первый раз.. Но Суку. Хотя хотел кобеля... И Ни о чем не жалеем...
Два раза в год течку потерпеть.. Чем каждый день Бдить..
У сук характер более покладистый.. У кобелей заметил более простодушный.. Суки хитрее.. "Пацаны" проще.. Но тяжелее управлять.
Веть никто не знает какой будет характер у собаки изначально.. можно только предполагать... Тут уже "проблема" качественного выбора..
Но самое главное даже не пол, а у кого брать Собаку.. брать Только у ответственных заводчиков. у клубов..
И еще.. Необходимо вам определиться.. кто вам больше нужен.. компаньен-друг, или плюс к этому будущий "чемпион".. Это очень важно..
Важно именно при выборе.. Будете ли посещать выставки, захотите ли потомство в будущем и так далее.. или просто домашняя собака.. но учтите..
если будете брать не по документам или на рынке, или у непонятных заводчиков - то можете взять помесь стаффа.. а не Именно Стаффа...отсюда и проблемы могут возникнуть с характером и поведением.. и .. собаку будет необходимо стерилизовать.. почитайте с конца февраля эту ветку... как раз были несколько советов по выбору.. очень вам помогут.. помоему Gentlepit выставляла статьи.. не поленитесь.. а так же почитайте в питовой ветке.. тоже совсем недавно была информация.. Именно там в статьях очень доходчиво рассказано..
Но Мы своим выбором Пола довольны!!

мы вот 2ой раз завели такую породу,потому что когда первый раз завели на другую породу смотреть и не можем только амсафф и все! а вот с выбором пола мне кажется вы должны сами определиться, но мне тоже всегда казалось что у сук характер более спокойный и домашний)))))) у нас оба раза девочки и в выборе тоже не прогадали!!! вам правильно сказали что главное брат у хорошего и ответственного заводчика :-/ ,и эти существа вам так жизнь украсят что скучать не придется)))))
  • 0

#6966
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений
toPPer и Варюша=) Спасибо Вам большое! У меня были собаки и в основном суки..наверное все таки суку заведем..а то еще говорят что у кобелей доминантность проявляется. Щенку уже знаем у кого брать :rotate: чистый стафф только без документов так как собаку берем для себя. И еще раз благодарю за внимание! :-) Скоро буду с вами тут на форуме сидеть :rolleyes:
  • 0

#6967
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer и Варюша=) Спасибо Вам большое! У меня были собаки и в основном суки..наверное все таки суку заведем..а то еще говорят что у кобелей доминантность проявляется. Щенку уже знаем у кого брать :rotate: чистый стафф только без документов так как собаку берем для себя. И еще раз благодарю за внимание! :-) Скоро буду с вами тут на форуме сидеть :rolleyes:


а можно поподробней у кого берете))... и почему "чистый" стафф без документов? :dandy:
не так много кстати у кого тут можно взять Чистых Стаффов.. :dandy:
видел несколько хозяев, которые Стаффинь с Питами сводили.. чтоб собаки крупнее были.. но это как говорится без документов и с непонятными характерами пометы.. а так же потом с непонятной судьбой...
ну насчет Доминантности.... У нас Сука Такая... даже не кабель ни разу.. )))
Все кобели с кем знакомы уже Под ней побывали.. :lol: да и суки тоже.. :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 03.04.2011, 18:44:36

  • 2

#6968
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Здравствуйте все)))) А мы тут новенькие, давайте знакомиться. Это наш Тайсон и нам 8 мес)))

Добро пожаловать!Выкладывайте еще фото,рассказывайте про своего любимца!
  • 0

#6969
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ И ДЕТЬМИ!!!! :lol:


toPPer-отлично!Такое сегодня настроение было к вечеру,поганенькое....можно сказать.А вот Видео посмотрела,аж подпевать начала,Спасибо!
Сразу вспомнилось ,что еще вчера вечером настроение было выше крыши!


Пысы:Спасибо огромное потрясающей компании пито-стаффовладельцев,которые отожгли вместе с нами в Сохо-караоке.
Челси,Nightmareman,Батлер,Пузя,Amie,yluchshikov,manona39-Вы супер!

Маселек Аселя и Аффродита Наденька и Toxoplazma Анечка-Вас нам сильно не хватало! :smoke:
  • 0

#6970
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всех участников прошедшей выставки, поздравляю! :-)
toPPer, как всегда у вас полный отчет! ;) Спасибки! :dandy:
  • 0

#6971
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Пысы:Спасибо огромное потрясающей компании пито-стаффовладельцев,которые отожгли вместе с нами в Сохо-караоке.
Челси,Nightmareman,Батлер,Пузя,Amie,yluchshikov,manona39-Вы супер!


Это вам спасибо! Мы отлично провели время :kiss:
  • -4

#6972
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Пысы:Спасибо огромное потрясающей компании пито-стаффовладельцев,которые отожгли вместе с нами в Сохо-караоке.
Челси,Nightmareman,Батлер,Пузя,Amie,yluchshikov,manona39-Вы супер!



Даааа, офигенно тусанули! Отошел ток сегодня :)

Сообщение отредактировал yluchshikov: 04.04.2011, 10:50:45

  • -4

#6973
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
toPPer, огромное спасибо за фото и видио!!! и за поддержку! я-то все прошляпила (опоздала) :D

всех "Айек" с отличными результатами!!! мы только вышли в класс юниоров и у нас еще все впереди!!! ;) будем работать (видио с ринга мне очень помогло, спс еще раз Владимир)!

Чейса с дебютом и первым титулом ЛБ!!! упрямый, но исправим!!! :smoke:

Люляша-Евген, у нас еще все впереди!!! :rotate: Охра все равно красавишна, жалко что захромала в ринге (((

Абсолют Компаньон Фаворит оф все ринг, Буфоша (стаффбуль), получил на выставке САС, стал ЛК и ЛПП!!! поздравляю! :kiss:
  • 0

#6974
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

всех "Айек" с отличными результатами!!! мы только вышли в класс юниоров и у нас еще все впереди!!! ;) будем работать (видио с ринга мне очень помогло, спс еще раз Владимир)!


Не за что Надь.. Для этого было и рассчитано видео.. :dandy:
А Фейчону мне показалось слишком быстро "провели" в ее то состоянии.. :smoke:
Вообщем есть над чем Всем работать.. :smoke: и нам в Том числе.. :laugh:
пысы: если нужны будут фотки (в другом размере), сообщи.. :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 04.04.2011, 11:25:57

  • 1

#6975
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений



Пысы:Спасибо огромное потрясающей компании пито-стаффовладельцев,которые отожгли вместе с нами в Сохо-караоке.
Челси,Nightmareman,Батлер,Пузя,Amie,yluchshikov,manona39-Вы супер!



Даааа, офигенно тусанули! Отошел ток сегодня :)


а мы, спали... поскольку с пятницы на сб перетуссили )) немного завиду вам )) но - я увы, не пою )))


toPPer, фото достаточно, спс )) видео лучше говорит ))
  • 0

#6976
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а мы, спали... поскольку с пятницы на сб перетуссили )) немного завиду вам )) но - я увы, не пою )))



Ты думаешь я пою?! А вот запил и запел :)
  • -4

#6977
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Люляша-Евген, у нас еще все впереди!!! :rotate: Охра все равно красавишна, жалко что захромала в ринге (((



Жалеть не надо, все нормуль, хуже мы от этого не стали и не станем :)
  • -4

#6978
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а мы, спали... поскольку с пятницы на сб перетуссили )) немного завиду вам )) но - я увы, не пою )))


Надь, я тоже не пою :laugh: Зато у Лады и Натальи такие таланты, мы даже и не подозревали. Можно было просто придти и послушать, куча положительных эмоций. По секрету скажу: Лада поет лучше чем сама Примадонна :-/
  • -4

#6979
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надь, я тоже не пою :laugh: Зато у Лады и Натальи такие таланты, мы даже и не подозревали. Можно было просто придти и послушать, куча положительных эмоций. По секрету скажу: Лада поет лучше чем сама Примадонна :-/


:eek: надо же... где-то у меня дома караоКЕ валяется.. нуно посмотреть, живой он или нет )) и у МУссы на площадке провести конкурс "споем-с!" :lol:
  • 1

#6980
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Надь, я тоже не пою :laugh: Зато у Лады и Натальи такие таланты, мы даже и не подозревали. Можно было просто придти и послушать, куча положительных эмоций. По секрету скажу: Лада поет лучше чем сама Примадонна :-/


:eek: надо же... где-то у меня дома караоКЕ валяется.. нуно посмотреть, живой он или нет )) и у МУссы на площадке провести конкурс "споем-с!" :lol:


Мы за! :smoke:
Евген тоже распелся там, у них с Натальей отличный дуэт получился :laugh:

Сообщение отредактировал Amie: 04.04.2011, 12:00:37

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.