Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6881
перисХилтон

перисХилтон
  • Гость
  • 44 сообщений



извините, что побеспокоила, просто не сразу нашла питбулей.
с выбором породы определилась, а вот с выбором щенков пока нет.


а Вы хорошо подумайте))) с выбором породы))).. может все-таки на АСТ глаз положили?))
я по "молодости" немного путал.. хотел как оказалось Пита потом... ))
но Теперь с нашей Стаффиней радуемся жизни.. :lol:

Аселя где Вы там пропали то?!)) ни Вас ни Лилки.. ))

Лошадка со щенком быстрей определяйтесь у Алины.. :smoke:
А то всех скоро разберут.. )).. Чего у нас одна "люблю питбулей" (Гаухарчик) стоит..
ночами не спит даже.. все думает как всех Питов к себе забрать.. :eek: :lol:

))) Да я с породой вроде как опрелилась! Мне тиграши нравятся, там на ветке три помета, буду выбирать, тиграши есть везде.

Берите от Райс.Там Такие породные щены,плюс спецы рядом всегда будут,своих не оставляют,учат,занимаются,все рассказывают.Знаю,потому как тусим вместе с Алининой командой.Заводчики-ответственные,щены перспективные!
  • 1

#6882
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
перисХилтон :eek: ?????? Что это? А где же всем нам полюбившийся Лось Анджелес? Я подозреваю это Вы нарочно, дабы создать излишний ажиотаж вокруг КАСКИ :spy: :dandy: Или я обозналась и Вы не претендуете на сокровища Персика?
  • 0

#6883
перисХилтон

перисХилтон
  • Гость
  • 44 сообщений

перисХилтон :eek: ?????? Что это? А где же всем нам полюбившийся Лось Анджелес? Я подозреваю это Вы нарочно, дабы создать излишний ажиотаж вокруг КАСКИ :spy: :dandy: Или я обозналась и Вы не претендуете на сокровища Персика?

Лось Анджелес вырос на цт,сам на себе, от презрения к господину-И.Э.И там же умер,дабы тот ресурс недостоин даже лося,пока у власти воры и пройдохи.
Вечная память лосю!
Каска-мечта стаффбуля!
  • 0

#6884
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Экие мы категоричные!!! Стаффбуля в студию, мы скучаем :weep:
  • 1

#6885
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А я думала гадала,правда иль померещился в ЛОСе американском кто-то со знакомым ЧЮ :kiss: !!!!Лосю-память!Встречаем космическую блондинко-Голдинко--Перисхилтон :wub: !Варюша,башмаки в нете заказывать не советую!Наш зверь перемерил в обувном магазине добрую половину имеющейся в наличии обуви,пар(или две пар) 7-8!Конечности зверя не держали обувку больше 5 минут,тем более прыти в наших собах мильонов 9585989048!Там такая сложнааая система,чтобы хоть часок погуляли и не потеряли!Одеваешь башмак,ставишь пральна ноженьку,потом замочек,потом мотаешь вокруг липучку,да тоже по своей определенной технике :wacko:.Короче,не хухры мухры обуть псину,потом одеть,потом еще следить чтобы с сугроба красотко вылезла в сапогах!!!Лучше с обязательной примеркой,и пусть побегает Вареник минут 10 в магазине,а лучше на улице! Кстати,нам с вами,где грязь полгода,и не Ата,где зима плавно переходит в лето без луж(держитесь кто внизу :dont: ),можно прикупить для соб резиновые башмачки для грязи,у нас тут уже продаются в магазинах,и стоят почти копейки!Присмотрели уже с дикими розовыми БЛЕСТКАМИ :laugh: !
  • 1

#6886
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
В продолжение башмачной темы,демонстрируем вам наши бескрайние оскеменские снега,шубу-буржуйку,и ухи Касты,которые хотят к вам в Ату :weep: :weep: !!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • P102503_01-03-11.JPG
  • P1052_01-03-11.JPG

Сообщение отредактировал НЕЙ тири: 29.03.2011, 00:46:18

  • 1

#6887
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кастена прелесть!!! :rolleyes: Такая балдежная, это что то, в башмачках таких моднючих! :rotate:
  • 0

#6888
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
ПерисХилтон, эх, жаль Лосика, от несправедливости помер, бедолага, зато какую карьеру сделал перед тем, как безвозвратно кануть.... :laugh:
мы бум по нему скучать, смелый и честный был зверь... :weep:
НЕЙ тири, какая Кастена обаятельная :kiss: , а шуба-буржуйка и ботинки ну просто полный отпад!
Maselek, енто что за чудо-каска такая? мы с Челсенком давно наблюдаем за прениями по поводу сего чуда (электроники?, легкой промышленности?, тяжелой промышленности?, автомобилестроения?, - развейте наши терзания и подчеркните нужное :rolleyes: ), а также включите нас тоже в список претендентов на сей девайс :smoke: Правда мы пока не знаем что енто такое,но в хозяйстве может пригодиться :-/ Наша природная скромность не позволяла включиться ранее в борьбу за сей прЭдмЭт, но ныне мы решили стать наглее :D

Зы. Лошадка,я бы взяла в питомнике Gentlepit, ибо щены породные, заводчики замечательные, за Алиной будете как за каменной стеной и гарантировано будете избавлены от всяких неприятных неожиданностей со здоровьем и психикой питомца.
  • 3

#6889
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Зы. Лошадка,я бы взяла в питомнике Gentlepit, ибо щены породные, заводчики замечательные, за Алиной будете как за каменной стеной и гарантировано будете избавлены от всяких неприятных неожиданностей со здоровьем и психикой питомца.

Золотые слова, Михалыч Наташа!!! :laugh:

А Лосик то, Анджелес, был на пике популярности к моменту изчезновения, на ВВ не просочился, увы! Мы будем помнить его...

И по поводу каски тоже оченьма интересно! В очередь не встану, мало ли... может ваще существо какое, одушевленное :lol:

Как там Челсенок то поживает? Соскучились уже по вам! :rolleyes:
  • 0

#6890
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
lyublyu pitbuley, Челсенок в порядке, правда немного одичала за зиму :laugh: , мы с ней того: дети солнца :rolleyes: Очень холод не любим и осадки всякие...
вот весны дождались, бум теперь мноооого гулять, соскучились тоже по всем, жаждем потусить на природе :kiss:
  • 0

#6891
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну думаю у нас все впереди))) и весна, и лето, и начало осени! :D
Мы думали вообще на шашлычок собраться после Бишкека, но погодка не стабильная, надо ждать тепла))))
  • 0

#6892
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Нет нет, Гаухарчик тебе ваапще рЫкамендуем за Каской в первые ряды! Наталья ждем Вас скорее присоединяйтесь, а иначе бороться за наследие Персика-легендарную КАСКУ с Ладой очень трудно, а так мож и количеством возьмем!
ЗЫ: Подробности у Лады, или при личной встрече, все очень интимно и конфеденциально :cool:
  • 0

#6893
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Меня что то Персик больше заинтриговал! :D
Ну я с свяжусь сегодня вечером с главным претендентом, обсудим тонкости этого секретного дела! :smoke:

Аселя, как там Фейчонок, фоток давно от вас не было! :rolleyes:
  • 0

#6894
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

В продолжение башмачной темы,демонстрируем вам наши бескрайние оскеменские снега,шубу-буржуйку,и ухи Касты,которые хотят к вам в Ату :weep: :weep: !!!!!!

Шубейка-Бомба!!!Суперская!!!Кастена красотуна!!!

Зы:Ждем Кастену,подъезжайте скорее а то каски не достанется!
  • 0

#6895
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Меня что то Персик больше заинтриговал! :D
Ну я с свяжусь сегодня вечером с главным претендентом, обсудим тонкости этого секретного дела! :smoke:

Отоночо,МихалычГаухарчик!
Правильным курсом идем!Хозяино Каски-интереснейший нефтянной экземплярчик!Совершенно одинок,як вышка в его закромах!
Действуй,лапочка..даже если у тебя машины пока нет,он бензин по карманам разливает!Талантище!

По теме:любит стаффордят и стаффбулят,весел и сговорчив.Очень хочет такую собу,как Фейчона,но малость бздит побаива6тся,что пока он нефть качает, с девицей некому заниматься будет. :smoke:
  • 0

#6896
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Гаухара станешь нефтянной прЫнцессой машина тебе нафиг нЭ нужный будет!!! Будешь на вышке нефтянной рассекать сразу)))
  • 0

#6897
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
О как!!! Эт что то новенькое, КАСКА действительна становится менее и менее интересной! :laugh:
А он только стаффордов , да стаффбулей любит? А то я могу по комплектации не подойти! :lol:
  • 0

#6898
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не комплектующее у тебя, что надо! Да еще и аргумент весомый, весомее скалки :D
  • 0

#6899
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Не комплектующее у тебя, что надо! Да еще и аргумент весомый, весомее скалки :D

Даешь Гаухару на нефтяную вышку!Пусть Маркус недра наши нефтяные охраняет,то то Пэрсик с каской расстаться не может,и спит в ней и ест...пора отучать его от каски и приучать к питбулям!

Пысы:Он будет очарован Маркусом и Гаухарой.Даешь в ряды питостаффордовладельцев залежи нефтяного богатства!
  • 0

#6900
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

О как!!! Эт что то новенькое, КАСКА действительна становится менее и менее интересной! :laugh:
А он только стаффордов , да стаффбулей любит? А то я могу по комплектации не подойти! :lol:

Он любит всех,просто никак не может признаться.Только молчит себе и каску потирает....


Зы:Поехали 9апреля счастье искать.А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.