Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6241
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6242
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

подскажите пожалуйста что делать собака не хочет гулять с другими собаками начинает гавкать и кидаться щенку 4 месяца. :rolleyes:

ничего страшного, ну может не нравиться щену это общество собак...такое бывает...а может его грызанул кто из взрослых....
но нет худа без добра....преключайте собаку на себя( научитесь как правильно с ним играть,что бы щенку было интересно с вами , а не с другими собаками), это в дальнейшем очень поможет вам в дрессировке по системе IPO
  • 0

#6243
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

со стаффом, питом, булем и стаффбулем - можно и нужно ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАТЬСЯ! и тогда ваша собака легко и быстро будет обучаться.

Золотые слова! не знаю про других, но за Челсенка скажу: у неё есть свое мнение, но у меня нет с ней проблем, она очень послушная, потому что она 1. мне доверяет, 2. она "заточена" под меня, а ей всего 2 года, но она как-будто читает мои мысли :smoke: 3. у нас с ней взаимная, огромная любовь, я на неё в жизни руку не поднимала, но всегда с ней разговариваю и очень много с ней общаюсь (договариваюсь :spy: как бы)
Вот если бы еще кошки так её не волновали :rolleyes:

Народ, на работе аврал, поэтому хоть и с опозданием, хочу вам всем сказать спасибо за воскресный праздник! Надежде отдельное, огромное спасибо и всё моё восхищение! Надя первая пришла на эту площадку, чтоб подготовить её к празднику и последняя ушла, после того как привела её в первозданный вид! Хочется всех расцеловать: и любимую сестричку Голди, и красавца Найта, и Охру, которая выступила не совсем в своем амплуа :-) (это было что-то!) и маленькую Букашечку (она такая сладкая и очаровательная!), и мужичка-ворчуна Буфона, и замечательную Масяню, и друзей питов, и Ладушку за суперзажигательный конферанс, и мужа нашей мамы Гамбино (стойкий, сладкий и жароустойчивый :( ), и любимую нашу старшую подругу Басю, и фотографов знакомых и не очень (Лера :dandy: ), в общем всех и не перечислишь! Блин, как много замечательных собак и людей в одном месте! Было супер!
ЗЫ, жаль Челсенок не спела, смотрела мне в глаза и говорила: ты что, маманя, какой пельмень, в такую-то жару?
  • 0

#6244
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ЗЫ, жаль Челсенок не спела, смотрела мне в глаза и говорила: ты что, маманя, какой пельмень, в такую-то жару?



Ну зато на следующий раз у вас уже рояль в кустах будет :dandy: Вы как с утра придете - так сразу петь и начинайте - потом зато никто сомневаться не будет, что умеете :smoke: И пельмень пойдет как по маслу :spy: Самое главное - начать вовремя :rolleyes:
  • 0

#6245
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


ЗЫ, жаль Челсенок не спела, смотрела мне в глаза и говорила: ты что, маманя, какой пельмень, в такую-то жару?



Ну зато на следующий раз у вас уже рояль в кустах будет :smoke: Вы как с утра придете - так сразу петь и начинайте - потом зато никто сомневаться не будет, что умеете :spy: И пельмень пойдет как по маслу :-) Самое главное - начать вовремя :dandy:

Да ты понимаешь, Эль, Челсенок почему то повела себя как Киркоров в Мухосранск-Урюпинске, закапризнячала, прям зазвездилась :( , до этого то мы только в узком кругу, среди питов и стаффордов, так сказать для своих, пели :D Гонорар в следующий раз бум увеличивать: пельмень себя изжил :rolleyes:
  • 0

#6246
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Может проще найти группу и дрессироваться? "Дяденьки" околокинологические легко могут сорвать собаку, а спроса с них потом никакого...

ну может и так ... не подскажите где найти можно??? .... я поэтому на ветку за советом и зашел))


Алина , занимается с Манюней Зс и многими др. собаками попробуй к ней присоединиться ! на Азтм съездий по выходным и посмотри.

уж без твоих советов разберусь!! уже все посоветовали ......в мою сторону можно вообше не писать игнорировать буду!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 31.08.2010, 08:58:22

  • 0

#6247
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Она девочка умничка, конъюнктуру рынка просекает видимо :dandy: Пигоди - на повестке дня :rolleyes:
  • 0

#6248
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений




Может проще найти группу и дрессироваться? "Дяденьки" околокинологические легко могут сорвать собаку, а спроса с них потом никакого...

ну может и так ... не подскажите где найти можно??? .... я поэтому на ветку за советом и зашел))


Алина , занимается с Манюней Зс и многими др. собаками попробуй к ней присоединиться ! на Азтм съездий по выходным и посмотри.

уж без твоих советов разберусь!! уже все посоветовали ......в мою сторону можно вообше не писать игнорировать буду!


Ок ,договорились ! Зря ты так . Удачи :rolleyes:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 31.08.2010, 08:58:12


#6249
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений





Может проще найти группу и дрессироваться? "Дяденьки" околокинологические легко могут сорвать собаку, а спроса с них потом никакого...

ну может и так ... не подскажите где найти можно??? .... я поэтому на ветку за советом и зашел))


Алина , занимается с Манюней Зс и многими др. собаками попробуй к ней присоединиться ! на Азтм съездий по выходным и посмотри.

уж без твоих советов разберусь!! уже все посоветовали ......в мою сторону можно вообше не писать игнорировать буду!


Ок ,договорились ! Зря ты так . Удачи :D

зря ты начал так общаться.....
  • 0

#6250
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Итак!!!
Всем привет, спасибо всем за теплые слова о Гамбино!
А теперь- тадададааам!!!

Поздравляю детей- Голди и Челси с Днем Рождения!
Растите на радость своим хозяйкам! Радуйте их! Здоровья вам крепкого и вкусняшек побольше!
Ваша любящая мать.


  • 0

#6251
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Поздравляем славных девочек Челси и Голди с днем косточки.
  • 0

#6252
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, девочки, так это вам на день рожденья ЦТ марафет навел??? С днем рожденья! Растите умницами-красавицами, самыми модельными моделями :D
  • 0

#6253
юляша78

юляша78
  • Гость
  • 15 сообщений
поздравляю с днём рождения девочек Челси и Голди!
Изображение
  • 0

#6254
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
спасибо друзья!!!
Изображение
  • 0

#6255
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
с прошедшим Днем Косточки - Годю и ЧелсА!!! :-)

радуйте хозяев, не болейте и оставайтесь всегда такими же умницами-красавицами!!! :-)
  • 0

#6256
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Голди и Челси!!!! С Днем Косточки!!!!
  • 0

#6257
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Спасибо Надежда!Спасибо Сталинушка!!!
Изображение
  • 0

#6258
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#6259
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]_StaFFoD_ предупреждение по 2.2.4. Правил.[/ex]
  • 0

#6260
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Монника и Челси, поздравляю вас с Днем Рождения! У вас замечательные колбасята! Самые позитивные стаффбули!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.