Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6221
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Gentlepit или Afroditte подскажут, я уже не в теме :D
  • 0

#6222
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Gentlepit или Afroditte подскажут, я уже не в теме :mad:

спасибо и на этом ))))) :D
  • 0

#6223
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Да не за что... Поверьте - знающий и толковый инструктор - это половина успеха, точно так же как плохой инструктор - это провал практически. Потому как исправлять гораздо хуже, чем делать что-то сначала.
  • 0

#6224
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да не за что... Поверьте - знающий и толковый инструктор - это половина успеха, точно так же как плохой инструктор - это провал практически. Потому как исправлять гораздо хуже, чем делать что-то сначала.

все понял)) неприменно воспользуюсь советом Gentlepit и Afroditte :D
  • 0

#6225
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 27.08.2010, 00:29:47

  • 0

#6226
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#6227
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#6228
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#6229
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#6230
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#6231
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#6232
юляша78

юляша78
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите пожалуйста что делать собака не хочет гулять с другими собаками начинает гавкать и кидаться щенку 4 месяца. :D
  • 0

#6233
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Юля вы не переживайте, просто надо больше гулять в обществе собак, ходить на площадку.
А главное чтоб щенок уставал от прогулки. Когда много дури в маленькой головки вот он и важничает. :D
  • 0

#6234
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
_StaFFoD_, по поводу ЗС или ЗКС, не советую ставить собаку на данные дисциплины, если собака не имеет, как минимум 2 степени по ОКД, а команды "фу","стоять" и "ко мне" отработаны на 5+!!!!

юляша78, 4 мес и щенок кидается? :) а у папы и мамы какой уровень соц.адаптации (т.е. как они относятся к посторонний людям, собакам и звукам?). вам срочно нужно найти дрессировщика, который уже на данном этапе начнет корректировку поведения собаки. амстафф - не игрушка.

тут недавно делала опрос у топовых дрессов - готовы ли они работать с аст? многие сказали, что - НЕТ!
порода хоть и универсальная, но требует упорства и труда в воспитательной части. в общем не каждый дресс алматы, способен правильно помочь воспитать собаку наших пород, поэтому не удивительно, что проффи в дрессуре, сказал что у собаки съезжает крыша после 2 лет.. сам он съезжает! в отличие от служебников при дрессуре наших пород, требуется особый подход - терпение, ласка! не забываем, что мы терьеры и в то же время були.. не для кого не секрет, что многие дрессы применяют силу - бьют собак! :D но наших, этим не сломаешь, если рот перед силой спасует, будет плакать.. наши наоборот внутренне начинают сопротивляться (на человека в данном случае они не идут! просто не выполняют команды и принимают выжидательную тактику).

со стаффом, питом, булем и стаффбулем - можно и нужно ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАТЬСЯ! и тогда ваша собака легко и быстро будет обучаться.


перед тем, как выбирать дресса, поинтересуйтесь про его опыт, какое количество собак наших пород он отдрессировал, попросите телефоны его бывших учеников, чтобы самому проверить достоверность фактов и тогда делайте выводы - идти или нет!
  • 0

#6235
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

_StaFFoD_, по поводу ЗС или ЗКС, не советую ставить собаку на данные дисциплины, если собака не имеет, как минимум 2 степени по ОКД, а команды "фу","стоять" и "ко мне" отработаны на 5+!!!!

юляша78, 4 мес и щенок кидается? :) а у папы и мамы какой уровень соц.адаптации (т.е. как они относятся к посторонний людям, собакам и звукам?). вам срочно нужно найти дрессировщика, который уже на данном этапе начнет корректировку поведения собаки. амстафф - не игрушка.

тут недавно делала опрос у топовых дрессов - готовы ли они работать с аст? многие сказали, что - НЕТ!
порода хоть и универсальная, но требует упорства и труда в воспитательной части. в общем не каждый дресс алматы, способен правильно помочь воспитать собаку наших пород, поэтому не удивительно, что проффи в дрессуре, сказал что у собаки съезжает крыша после 2 лет.. сам он съезжает! в отличие от служебников при дрессуре наших пород, требуется особый подход - терпение, ласка! не забываем, что мы терьеры и в то же время були.. не для кого не секрет, что многие дрессы применяют силу - бьют собак! :D но наших, этим не сломаешь, если рот перед силой спасует, будет плакать.. наши наоборот внутренне начинают сопротивляться (на человека в данном случае они не идут! просто не выполняют команды и принимают выжидательную тактику).

со стаффом, питом, булем и стаффбулем - можно и нужно ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАТЬСЯ! и тогда ваша собака легко и быстро будет обучаться.


перед тем, как выбирать дресса, поинтересуйтесь про его опыт, какое количество собак наших пород он отдрессировал, попросите телефоны его бывших учеников, чтобы самому проверить достоверность фактов и тогда делайте выводы - идти или нет!

огромное спасибо буду искать достойного дресса)))
  • 0

#6236
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Может проще найти группу и дрессироваться? "Дяденьки" околокинологические легко могут сорвать собаку, а спроса с них потом никакого...

ну может и так ... не подскажите где найти можно??? .... я поэтому на ветку за советом и зашел))


Алина , занимается с Манюней Зс и многими др. собаками попробуй к ней присоединиться ! на Азтм съездий по выходным и посмотри.

#6237
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

_StaFFoD_, по поводу ЗС или ЗКС, не советую ставить собаку на данные дисциплины, если собака не имеет, как минимум 2 степени по ОКД, а команды "фу","стоять" и "ко мне" отработаны на 5+!!!!

юляша78, 4 мес и щенок кидается? :) а у папы и мамы какой уровень соц.адаптации (т.е. как они относятся к посторонний людям, собакам и звукам?). вам срочно нужно найти дрессировщика, который уже на данном этапе начнет корректировку поведения собаки. амстафф - не игрушка.

тут недавно делала опрос у топовых дрессов - готовы ли они работать с аст? многие сказали, что - НЕТ!
порода хоть и универсальная, но требует упорства и труда в воспитательной части. в общем не каждый дресс алматы, способен правильно помочь воспитать собаку наших пород, поэтому не удивительно, что проффи в дрессуре, сказал что у собаки съезжает крыша после 2 лет.. сам он съезжает! в отличие от служебников при дрессуре наших пород, требуется особый подход - терпение, ласка! не забываем, что мы терьеры и в то же время були.. не для кого не секрет, что многие дрессы применяют силу - бьют собак! :D но наших, этим не сломаешь, если рот перед силой спасует, будет плакать.. наши наоборот внутренне начинают сопротивляться (на человека в данном случае они не идут! просто не выполняют команды и принимают выжидательную тактику).

со стаффом, питом, булем и стаффбулем - можно и нужно ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАТЬСЯ! и тогда ваша собака легко и быстро будет обучаться.


перед тем, как выбирать дресса, поинтересуйтесь про его опыт, какое количество собак наших пород он отдрессировал, попросите телефоны его бывших учеников, чтобы самому проверить достоверность фактов и тогда делайте выводы - идти или нет!




Ну люди есть странные конечно... Баська - далеко не первая собака, которую я дрессировала. До нее был боксер, с которым мы постоянно ходили на показательные выступления по ОКД и ЗКС, до него был эрдель, который дрессировался еще в ДОСААФЕ - и по ОКД, и по ЗКС, были чужие собаки. Поэтому могу заявить со всей отвественностью - стафф дрессируется не хуже, а ЛУЧШЕ многих других пород. Так что если вам скажут, что стаффа дрессировать трудно - плюньте тому человеку в лицо и от меня тоже. Посмотрите результаты российских соревнований по дрессуре - стаффы дрессируются и занимают призовые места наравне с немцами и ротвейлерами - а это изначально служебные собаки! И это говорит очень о многом! Когда Басяня сдавала экзамен - некоторые овчарки из группы не сдали с первого раза, а вот стаффординя сдала легко. Так что самое главное - найти толкового дрессировщика. И считай полдела сделано. Что касается того, что на ЗС нельзя идти без общего курса дрессироки - плюс мильонпицот! Согласна на все сто! Идти учиться на защиту без начального курса - это все равно, что поступать в институт не обучившись в школе.

Сообщение отредактировал Nora2010: 27.08.2010, 11:41:39

  • 0

#6238
юляша78

юляша78
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо всем огромное что дали советы.
  • 0

#6239
юляша78

юляша78
  • Гость
  • 15 сообщений


_StaFFoD_, по поводу ЗС или ЗКС, не советую ставить собаку на данные дисциплины, если собака не имеет, как минимум 2 степени по ОКД, а команды "фу","стоять" и "ко мне" отработаны на 5+!!!!

юляша78, 4 мес и щенок кидается? :) а у папы и мамы какой уровень соц.адаптации (т.е. как они относятся к посторонний людям, собакам и звукам?). вам срочно нужно найти дрессировщика, который уже на данном этапе начнет корректировку поведения собаки. амстафф - не игрушка.

тут недавно делала опрос у топовых дрессов - готовы ли они работать с аст? многие сказали, что - НЕТ!
порода хоть и универсальная, но требует упорства и труда в воспитательной части. в общем не каждый дресс алматы, способен правильно помочь воспитать собаку наших пород, поэтому не удивительно, что проффи в дрессуре, сказал что у собаки съезжает крыша после 2 лет.. сам он съезжает! в отличие от служебников при дрессуре наших пород, требуется особый подход - терпение, ласка! не забываем, что мы терьеры и в то же время були.. не для кого не секрет, что многие дрессы применяют силу - бьют собак! :D но наших, этим не сломаешь, если рот перед силой спасует, будет плакать.. наши наоборот внутренне начинают сопротивляться (на человека в данном случае они не идут! просто не выполняют команды и принимают выжидательную тактику).

со стаффом, питом, булем и стаффбулем - можно и нужно ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАТЬСЯ! и тогда ваша собака легко и быстро будет обучаться.


перед тем, как выбирать дресса, поинтересуйтесь про его опыт, какое количество собак наших пород он отдрессировал, попросите телефоны его бывших учеников, чтобы самому проверить достоверность фактов и тогда делайте выводы - идти или нет!

огромное спасибо буду искать достойного дресса)))

простите я не знаю его родителей он к нам случайно попал(подарили) знаю только одно что мама у него стаффорд а папа питбуль это всё что я о нём знаю.

Сообщение отредактировал юляша78: 27.08.2010, 11:53:57

  • 0

#6240
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.