Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5581
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Знаешь, здесь, в приюте, все очень внимательны и хорошо относятся ко мне. Всех нас хорошо кормят, но вот уже два дня как я потерял аппетит. Поначалу, всякий раз, когда кто-нибудь проходил мимо моей клетки, я бросался на встречу, думая, что это ты передумал и пришел за мной, но это были глупые мечты...
А потом я стал надеяться, что появится кто-то другой, который сможет позаботиться обо мне и спасти меня... Наконец, я понял, что уже давно не похож на милого и смешного щенка... Я спрятался в дальнем углу клетки и стал ждать...И этот день настал. Я услышал звук ее приближающихся шагов... Я медленно последовал за ней вдоль коридора в отдельную тихую комнату. Там она положила меня на стол, ласково потрепав за ухом, велела не волноваться. Моё сердце затрепетало в ожидание того, что что-то должно произойти и это принесло мне облегчение. «Пленник любви», твои дни сочтены!». В этот момент я не думал о себе, я больше беспокоился за нее.. .я почувствовал всю тяжесть давившего на нее бремени. Она нежно наложила жгут на мою лапу и по ее щеке потекла слеза. Я лизнул ее руку также, как когда - то лизал твою и почувствовал облегчение. Она аккуратно ввела иглу в мою вену, и я почувствовал, как холодная жидкость стала постепенно растекаться по моему телу. Я, медленно погружаясь в сон, посмотрел в её добрые глаза и пробормотал: «Как же ты мог?!». Возможно, она понимала собачий язык потому что, посмотрев на меня, произнесла: «Прости!».
Она крепко обняла меня, спешно пытаясь объяснить, что это ее работа и она уверенна, что я попаду в лучшее место, где меня не скорбят и не бросят, где я сам смогу позаботиться о себе – это место любви и света, совсем не похожее на Землю.
Из последних сил я шевельнул хвостом и прошептал: «Как же ты мог?!». Эти слова не относилось к ней, в этот последний миг я думал о тебе, мой любимый хозяин. Я всегда буду помнить и ждать тебя. Надеюсь, что ты встретишь того, кто будет любить тебя также, как любил тебя я......

Послесловие автора:

Как-то, находясь в приюте, я смотрел на всех содержащихся в клетках животных... на эти «обноски» человеческого общества. Я видел в их глазах любовь и надежду, страх и отчаяние, печаль и предательство. И я был так зол. «Боже», - закричал я, «Это ужасно! Почему ты ничего не делаешь?». Бог притих на мгновение, и затем мягко ответил: «Я уже кое - что сделал - Я создал вас!»
  • 0

#5582
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Поймите,Алексей, продать щенка в 6,5 месяцев практически невозможно.Это хорошо, если хорошие руки найдете.
  • 0

#5583
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Поймите,Алексей, продать щенка в 6,5 месяцев практически невозможно.Это хорошо, если хорошие руки найдете.

Я с вами согласна. Особенно людям, которые знают эту породу, и ответственно к собаке относятся.
  • 0

#5584
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Сами брали щенка в возрасте 3,5 месяцев, брали сразу без документов( родители сто процентов стаффы, сам видел их) причина продажи аллергия на шерсть, плюс ко всему банальная нехватка времени по воспитанию щенка.

Какой вы Лешенька отличный спец.Вам нужно дебатироваться в эксперты по определению породности собак.
Сами видели родителей своей собаки,сразу определили породу....просто волшебство какое то...только главное то без внимания оставили -почему без документов?Вот как раз из-за таких спецов определяющих породу на глаз,мы и страдаем.
А если не юлить,Не нравитесь вы мне Алексей!И собаку вашу мне очень жаль и поэтому...
поэтому прочтите ниже ,специально для Вас...



спасибо большое за удар ножом в сердце еще раз, вы думаете что легко отдавать собаку, которую взял в самый наверно тяжелый возраст, когда собака гадила и рвала все подряд,отучить от этого всего, а потом узнать что у мамы началась аллергия, и надо отдавать того кто уже ни на шаг не отходит от тебя!!! а насчет породы, так может вы знаете даже этого человека, у него две собы такие одну зовут Ева и другую непомню как, живет в районе ташкентской-петрова, я у него спрашивал почему не сделал документы он сказал что и на взрослых нет, а так как брал не для выставок, а для себя документы не интересовали, если не продам выкидывать точно не буду, сердце у меня ест, а говорить человеку своё отношение к нему , даже не зная его просто не красиво!!!
Ах да собаку жалеть не надо я с ней как играюсь,тренируюсь, и все остальное делаю!!! она повсюду со мной!!!
  • 0

#5585
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
А если нелегко-зачем отдаете?Уже наигрались?
  • 0

#5586
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
Извините.Алексей.но.если решил взять собаку.то должен понимать,что это как дитя.Может быть поэтому у нас и детдомов целая куча.что уродителей времени нет(читай желания).Извините за резкость.но мне пришлось столкнуться с подобным.У меня купили ротика.Месяц он прожил вОЧЕНЬ богатом доме....Через месяц ОНИ попросили его забрать(типа уезжают).Я благодарю Бога,что у НИХ хватило ума вернуть его мне,а не выкинуть.Неделю мы с до чей рыдали над оставшейся половиной нашего ротика.Сейчас все хорошо,если не считать стресс,который перенес малыш....
Попробуйте хоть раз влезть в шкуру своей собаки...
  • 0

#5587
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Продам щенка американского стафорширского терьера, возраст 6,5 мес. окрас - тигровый, без документов( имеется вет.паспорт), Кобель, уши купированы, дома не гадит,очень игривый,подвижный, выносливый - 20000тг., по всем вопросам обращаться в ЛС или по тел. 8-705-33-99-434(Алексей)


Ну вот еще один пёс обречен, жаль и пожить то не успел...а уже продают или предают, хотя какая уже разница....хлипкая нынче молодеж пошла , безответственная....
по моему у вас просто проблема с собакой, не справляетесь, а аллергия мамина это просто предлог...

Знаете надоело быть добрым и культивировать человеческую слабость.решайте сами как хотите свою проблему.а проблема у вас в голове.
у пса два пути или ему супер повезет и попадет в хороршие руки...или
одна дорога в ресторан, другая на бои где подставят его под матерого кобеля и порвут в кровавые лохмотья ради забавы ну и денег конечно....
Жаль что вы не будите присутствовать при этом а то бы запомнили на долго это зрелище...
  • 0

#5588
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем спасибо за обсуждение моей проблемы ( хотя я этого не просил делать) видать просто много развелось людей которым делать нехрена, как только перемалывать кости!!! я написал обьявление и кому надо могут обратиться по конкретным вопросам касательно приобретения щенка, а не выяснения причин его продажи и обсуждения моей персоны, ( хотя я даже очень рад что так много внимания уделяется мне) но опять же не стоит я не страдаю от недостатка внимания!!!
  • 0

#5589
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем спасибо за обсуждение моей проблемы ( хотя я этого не просил делать) видать просто много развелось людей которым делать нехрена, как только перемалывать кости!!! я написал обьявление и кому надо могут обратиться по конкретным вопросам касательно приобретения щенка, а не выяснения причин его продажи и обсуждения моей персоны, ( хотя я даже очень рад что так много внимания уделяется мне) но опять же не стоит я не страдаю от недостатка внимания!!!


ну вот все маски сняты...........
  • 0

#5590
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем спасибо за обсуждение моей проблемы ( хотя я этого не просил делать) видать просто много развелось людей которым делать нехрена, как только перемалывать кости!!! я написал обьявление и кому надо могут обратиться по конкретным вопросам касательно приобретения щенка, а не выяснения причин его продажи и обсуждения моей персоны, ( хотя я даже очень рад что так много внимания уделяется мне) но опять же не стоит я не страдаю от недостатка внимания!!!

позвольте заметить,вас никто не обсуждает.Люди переживают о судьбе собаки.Вам повезло-вас мама не отдала в чужие руки,хотя тоже наверняка много работала.Что касаемо вас-хочется,элементарно,чтобы на одного преданного ПСЕНКА было меньше,ведь из-за таких как вы(а вас немало)с опаской смотришь на настоящих людей.И не злитесь,а лучше подумайте,как и что можно изменить,чтобы в старости небыло стыдно перед своей совестью.Извините за резкость.
  • 0

#5591
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
Да,один вопрос-вы хотите вернуть свои деньги или избавиться от собачки?Если второе,то может быть просто выкинуть инет проблем,а?!
  • 0

#5592
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Xenuscooll, может быть лучше попробовать договориться с тем мужчиной, у которого брали щенка? Я так поняла, у них частный дом. Там вашему песику возможно будет лучше всего. В чужие руки отдавать опасно. Собака без документов, может попасть в руки не совсем честных людей.
  • 0

#5593
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Xenuscooll, может быть лучше попробовать договориться с тем мужчиной, у которого брали щенка? Я так поняла, у них частный дом. Там вашему песику возможно будет лучше всего. В чужие руки отдавать опасно. Собака без документов, может попасть в руки не совсем честных людей.

к сожалению у того человека квартира, еще и однокомнатная вроде, там взрослая собака у него кобель,они могут неужиться, чужим тоже отдавать просто так не буду сначало узнаю про людей, а выкидывать уж точно не стану лучше пусть тогда у меня в комнате будет жить!!!
  • 0

#5594
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Всем спасибо за обсуждение моей проблемы ( хотя я этого не просил делать) видать просто много развелось людей которым делать нехрена, как только перемалывать кости!!! я написал обьявление и кому надо могут обратиться по конкретным вопросам касательно приобретения щенка, а не выяснения причин его продажи и обсуждения моей персоны, ( хотя я даже очень рад что так много внимания уделяется мне) но опять же не стоит я не страдаю от недостатка внимания!!!

позвольте заметить,вас никто не обсуждает.Люди переживают о судьбе собаки.Вам повезло-вас мама не отдала в чужие руки,хотя тоже наверняка много работала.Что касаемо вас-хочется,элементарно,чтобы на одного преданного ПСЕНКА было меньше,ведь из-за таких как вы(а вас немало)с опаской смотришь на настоящих людей.И не злитесь,а лучше подумайте,как и что можно изменить,чтобы в старости небыло стыдно перед своей совестью.Извините за резкость.

я не злюсь а думаю кто там такой умный знает про меня больше, что делает еще какие-то выводы обо мне!!!а за старость мою не переживайте, вы лучше за свою переживайте, а то слишном резко левое слово и к сожалению ее может не быть, это не угроза просто тоже надоедает слушать "настоящих" людей!!!
  • 0

#5595
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Помним о Правилах Конференции. Это было предупреждение для всех.

Сообщение отредактировал Собачница: 27.06.2010, 21:10:10

  • 0

#5596
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Может быть через клубы или заводчиков попробовать?
И не за деньги, а так.
Чтобы пёса жил нормально.
Т.е. просто по человечески отдать в очень хорошие руки.
А то чет стрёмно.
Собу приобрели, чего-то не срослось и не сложилось....
И сразу встал вопрос возврата денег.
  • -2

#5597
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений


Xenuscooll, может быть лучше попробовать договориться с тем мужчиной, у которого брали щенка? Я так поняла, у них частный дом. Там вашему песику возможно будет лучше всего. В чужие руки отдавать опасно. Собака без документов, может попасть в руки не совсем честных людей.

к сожалению у того человека квартира, еще и однокомнатная вроде, там взрослая собака у него кобель,они могут неужиться, чужим тоже отдавать просто так не буду сначало узнаю про людей, а выкидывать уж точно не стану лучше пусть тогда у меня в комнате будет жить!!!

Я,Алексей,еще и еще раз извиняюсь и рада,что из-за моих "левых"слов я услышала от вас главное-"пусть тогда у меня в комнате бу дет жить".А по поводу выкинуть-.....провокация.Я думаю,у вас получится найти время ивозможности.Найдете-не пожалеете.Удачи вам!!!
  • 0

#5598
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Это ж всё таки не стиралка и не автомобиль.
  • -2

#5599
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Это ж всё таки не стиралка и не автомобиль.

я заметил что не стиралка и не автомобиль, однако носиться он под 100))))) и жует все вещи))))) но это мелочи

Сообщение отредактировал Xenuscooll: 27.06.2010, 22:14:10

  • 0

#5600
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
Носится-значит здоровый и счастливый, а Вы его любите, раз говорите о нем с такой любовью и теплотой. И этот факт очень радует. А по поводу все грызет-попробуйте хотя бы красный перец, или антигрызин, должно подействовать :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.