Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5561
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Надя, щеночки прелести все! чмок их в кожаные носики, пусть растут крепкими и сильными собами у самых любящих и заботливых хозяев! :weep:


спс, огромное за поздравление! :rolleyes:


а это папа Трея, дед щенков Multi Champion West Point Tipit z Hanky[i]

Изображение

International Champion,
Champion of Baltic,
Champion of Balkans,
Champion Rosii,
Champion of Bulgaria,
Champion of Makedonia,
Champion of Moldavia,
Champion of Belorussia,
Champion of Latvia,
Champion of Estonia,
Champion of Lithuania,
Champion of Serbia,
Champion of Romania,
Champion of Greece,
Latvia Winner, 13 x CACIB


Обалдеть сколько у него титулов :spy: .... А сам он откуда?
  • -3

#5562
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кобель и в правду чемпион !
Сорри , у нас конкурс на ветке Ротвейлер и будьте любезны проголосуйте и выберите лучшее фото из предоставленых !
  • 0

#5563
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
А ЭТО САМ ТРЭЙ :rolleyes:
  • 0

#5564
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Трей копия папаши! Красавец!!!
  • 0

#5565
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Трей копия папаши! Красавец!!!


ну у вас тоже пацан что надо! :rolleyes:
  • 0

#5566
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А ЭТО САМ ТРЭЙ :weep:


Красавец :rolleyes:
  • -3

#5567
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Трей копия папаши! Красавец!!!


+1

Amie, отец Трея живет в крупном Питерском питомнике, а сам он с Чехии, питомник Типит з Ханки :weep: у нас тоже есть девка из питомника Типит з Ханки )) Фэмели Нейм.. в простонародье "Рада".


:rolleyes: папа Найта

ORDIOR DOUBLE BOY RC
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
КЧТС

Изображение

:spy: Найт лучше папы (мое мнение)

Сообщение отредактировал Afroditte: 23.06.2010, 15:54:44

  • 0

#5568
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
дети всегда лучше родителей . при хорошей и правильной вязке и дальнейшем уходе :rolleyes:
  • 0

#5569
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
А это второй дедушка, отец моей Империи Скорпиона Панды (фотографии отсканированы)

Цербер

Изображение

Чемпион России, неоднократно выигрывал большие бесты в Сибири

это Панда.. с поцарапанной морденью :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Afroditte: 23.06.2010, 16:09:08

  • 0

#5570
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а это мама моей Империи Скорпиона Лиги - Империя Скорпиона Экстази, тоже Чемпион России.. красивая! как статуэтка!

Изображение

а это Лигуся

Изображение

Сообщение отредактировал Afroditte: 23.06.2010, 16:08:22

  • 0

#5571
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ох и здорова мамусик у Лигуси :laugh:
  • 0

#5572
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ох и здорова мамусик у Лигуси :laugh:


забыла сказать, папа Лиги - Цербер :laugh:
  • 0

#5573
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
так делов то вот с не поцарапанай мордахой :laugh:
  • 0

#5574
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всё это прекрасно! Но, немного отвлеку.
Кто знает где взять шлейку для вейтпуллинга?
  • -3

#5575
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
yluchshikov
На ветке у питятников была выкройка как самому можно сделать. Посмотрите и там есть кто занимается продажей таких штучек. Замечу, штучки хорошие не китайские, а может и китайские, но видимо промышленные, видно качественные.
  • 0

#5576
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Kind Knight Leon

Спасибо!
  • -1

#5577
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Продам щенка американского стафорширского терьера, возраст 6,5 мес. окрас - тигровый, без документов( имеется вет.паспорт), Кобель, уши купированы, дома не гадит,очень игривый,подвижный, выносливый - 20000тг., по всем вопросам обращаться в ЛС или по тел. 8-705-33-99-434(Алексей)

MODERATORIAL [Собачница]
Вы получили "+" за нарушение п. 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 27.06.2010, 17:17:56

  • 0

#5578
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Продам щенка американского стафорширского терьера, возраст 6,5 мес. окрас - тигровый, без документов( имеется вет.паспорт), Кобель, уши купированы, дома не гадит,очень игривый,подвижный, выносливый - 20000тг., по всем вопросам обращаться в ЛС или по тел. 8-705-33-99-434(Алексей)

Щенок был около матери все это время (или алиментный)? Или сами брали, а теперь продаете? Если да, то причины продажи и отсутствия документов?
  • 0

#5579
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Продам щенка американского стафорширского терьера, возраст 6,5 мес. окрас - тигровый, без документов( имеется вет.паспорт), Кобель, уши купированы, дома не гадит,очень игривый,подвижный, выносливый - 20000тг., по всем вопросам обращаться в ЛС или по тел. 8-705-33-99-434(Алексей)

Щенок был около матери все это время (или алиментный)? Или сами брали, а теперь продаете? Если да, то причины продажи и отсутствия документов?

Сами брали щенка в возрасте 3,5 месяцев, брали сразу без документов( родители сто процентов стаффы, сам видел их) причина продажи аллергия на шерсть, плюс ко всему банальная нехватка времени по воспитанию щенка.

Сообщение отредактировал Xenuscooll: 26.06.2010, 22:10:39

  • 0

#5580
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Сами брали щенка в возрасте 3,5 месяцев, брали сразу без документов( родители сто процентов стаффы, сам видел их) причина продажи аллергия на шерсть, плюс ко всему банальная нехватка времени по воспитанию щенка.

Какой вы Лешенька отличный спец.Вам нужно дебатироваться в эксперты по определению породности собак.
Сами видели родителей своей собаки,сразу определили породу....просто волшебство какое то...только главное то без внимания оставили -почему без документов?Вот как раз из-за таких спецов определяющих породу на глаз,мы и страдаем.
А если не юлить,Не нравитесь вы мне Алексей!И собаку вашу мне очень жаль и поэтому...
поэтому прочтите ниже ,специально для Вас...

«Как же ты мог?!»

Помнишь, когда я был щенком, ты смеялся до слёз: такой я был неуклюжий.
Ты ласково называл меня «сынок», несмотря на испорченную обувь и бесчисленное количество изорванных подушек. Я стал твоим лучшим другом. Когда я шалил, ты сердился на меня и спрашивал: «Как же ты мог?» – а потом, успокоившись, ласково гладил мой животик.

Потом я все дольше и дольше стал оставаться дома, потому что ты был очень занят. Однако мы справились с этим вместе. Я вспоминаю те ночи, когда я забирался к тебе в кровать, стараясь ощутить твой запах как можно ближе, а ты во сне, обнимая меня, рассказывал про самые свои сокровенные желания и мечты. В те моменты мне казалось, что жизнь и не может быть лучше. А помнишь наши долгие прогулки в парке, поездки на машине и, конечно же, мороженое... Правда мне доставались только стаканчики, потому что ты всегда говорил мне, что мороженое вредно для собак!

Постепенно, ты стал больше времени проводить на работе, говоря о том, как важна твоя карьера. Ты стал поздно возвращаться домой. Я всегда терпеливо ждал, я старался поддерживать и успокаивать тебя, когда ты сталкивался с очередным разочарованием в жизни. Я никогда ни в чем не упрекал и не судил тебя. И никогда не обижался на тебя, даже тогда, когда ты был не прав. А когда ты возвращался домой, казалось, моему ликованию не было предела.

Потом ты влюбился, и она стала твоей женой. Она не была особым любителем собак, но я все равно радостно приветствовал ее в нашем доме, всячески показывал ей свою привязанность и повиновался ей во всем. Я был счастлив, потому что ты был счастлив. Когда у вас появились дети, я разделил с вами эту радость. Я был просто очарован этими розовенькими младенцами, издающими чудесный запах. Я был готов заботиться о них целыми днями. Только ты и она почему-то решили, что я могу причинить им вред. И я стал проводить почти все свое время в другой комнате или в своей корзине. О Боже, как я хотел любить их, я стал «пленником любви».
Когда они стали подрастать, я стал их другом. Они цеплялись за мою шерсть, стоя на своих дрожащих ножках, тыкали своими пальчиками в мои глаза, ковырялись в моих ушах и целовали меня в нос. Мне нравилось все, что они вытворяли со мной! Потому что наши контакты с тобой становились все реже и реже. Я клянусь, если бы понадобилось, то я отдал бы за них свою жизнь.
Я подкрадывался к их кроватям и слушал их секреты. А когда мы ждали тебя, то вместе прислушивались к звуку каждой проезжающей мимо машины.

Было время, когда на вопрос «Есть ли у тебя собака?», ты с гордостью доставал мою фотографию из бумажника и начинал рассказывать забавные истории обо мне. Но последние несколько лет на этот вопрос ты просто отвечаешь «да» и стараешься быстро сменить тему разговора. Я перестал быть «твоей собакой», я стал просто «собакой». И тебя стали беспокоить любые расходы, связанные со мной.

А недавно ты нашел хорошую работу в другом городе, тебе предложили переехать в квартиру, в которой запрещено иметь домашних животных. Ты принял правильное решение для своей семьи, но было время, когда я тоже был твоей семьей.
В тот день я был очень взволнован, ведь мы опять ехали вместе... пока машина не остановилась у приюта для бездомных животных. Повсюду пахло собаками и кошками, вперемешку с запахом страха и безнадежности.
Заполнив бумаги, ты сказал: «Я уверен, вы найдете ему хороших хозяев!» С болью в глазах все посмотрели на тебя... Кому нужен старый пес или кот, даже если у того есть куча бумаг?! С большим трудом ты разжал пальцы своего сына, освободив мой ошейник. Он кричал: «Нет, папа! Пожалуйста, не позволяй им забрать мою собаку!» Я очень волновался за него, какой урок ты преподал ему о дружбе и лояльности, о любви и ответственности, и об уважение к этой жизни?! Сказав стандартное «Пока...», ты погладил меня, стараясь не поймать моего взгляда, и вежливо отказался взять мой поводок. Когда ты собирался уходить, какая - то милая женщина спросила тебя, почему ты, зная, что уезжаешь, не сделал никакой попытки найти для меня другой дом. Она покачала головой и с упреком спросила: «Как же ты мог?».

Сообщение отредактировал Монника: 26.06.2010, 23:19:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.