Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5481
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Здравствуйте! Я только зарегистрировался и хотелось бы узнать где и когда вы гуляете? Миролюбивы ли ваши собаки? У меня пибуль 10 месяцев. Хотелось бы что бы мой пёсик общался с себе подобными!


С удовольствием бы с вами погуляли, приходите на сайран, у меня девочка амтаф 11 мес.
328-29-09, 8 707 3333-772
  • 0

#5482
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Здравствуйте! Я только зарегистрировался и хотелось бы узнать где и когда вы гуляете? Миролюбивы ли ваши собаки? У меня пибуль 10 месяцев. Хотелось бы что бы мой пёсик общался с себе подобными!

договориться о встрече можно здесь или здесь жми сюда :laugh:
  • 0

#5483
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Привет, всем! У меня Амстафф, мальчик, 2,5 года. Ходить на встречи со всеми мы не можем, будем драться с другими мальчиками. Хотела спросить, где можно в нашем городе спокойно отпускать собаку с поводка побегать в свое удовольствие, не боясь других собак? Может есть определенное место и время, где никто не будет гулять? И еще очень хочется найти подружку ( а может не одну) просто для игр для моего песика, а то ему скучно просто ходить по улице. Порода собаки для игр не имеет значения! Лишь бы рост был примерно наш. Надеемся на ответ!

а где вы живете?
  • 0

#5484
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Живем мы на Манаса - Бухар Жирау. Это чуть ниже Атакента
  • 0

#5485
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[/quote]
Намордник и вперёд, фактически везде можно! Наша радость с намордником спокойно ходит.
А вот без него.....
Стычки возможны, особенно, когда её кто-нибудь что-то против скажет.

А вообще, лучше занять его лично. не другими собаками, а собой.
Собе должно быть интересней с хозяином, чем с кем-либо другим.
[/quote]


Намордник он не любит... В наморднике не играет, встанет и стоит. Мы играем сами, но скучно же постоянно так, надо иметь друзей!

Сообщение отредактировал Yevgenia25: 19.06.2010, 01:03:59

  • 0

#5486
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Намордник он не любит... В наморднике не играет, встанет и стоит. Мы играем сами, но скучно же постоянно так, надо иметь друзей!

Yevgenia25-а кто спрашивает-любит или нет!Приучить!Это очень важно,ведь дети,люди вокруг!
И правила,законы...нам,владельцам таких очаровательных пород просто необходимо соблюдать эти правила!Мы должны беречь своих собак от агрессии людей!
  • 0

#5487
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Yevgenia25,приходите к нам играть,мы гуляем относительно недалеко от вас,на Муканова-Курмангазы,в парке.Мы сейчас пока временно не ходим далеко,так бы сами к вам пришли :-) Наша Каста - очень добрая,ласковая и игривая,так что ждем вас к нам в гости)))
Изображение
  • 0

#5488
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Кстати если ваш ник подразумевает ваш возраст,то я вас не на много старше,поэтому еще и нам,а не только собакам,будет приятно поболтать))))
  • 0

#5489
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Наша Каста - очень добрая,ласковая и игривая,так что ждем вас к нам в гости)))

Урра! Касточка в строю!!!отлично,ребята!!!
Сегодня видели вашего родного братца-похорошел,красавчик!

Сообщение отредактировал Монника: 19.06.2010, 01:55:31

  • 0

#5490
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ура! Челсенок сдала тест! Мы счастливы! А еще присутствовали на экзаменах по ОКД, были весьма впечатлены!
ЗЫ. Годю ждали :-)
  • -1

#5491
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Годя очень хотела, но у Лады нарисовалась работа, непременно поедем и сдадим, как только появится время.
  • 0

#5492
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Ура! Челсенок сдала тест! Мы счастливы!



Супер! Молодцы! Поздравляем!
  • 0

#5493
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кажется, Челси- первый стаффбуль, который получит официальную бумажку о том, что она не психособака, и что не опасна для общества! Это класно! У нас пройдет карантин- тоже пойдем.
  • 0

#5494
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение Изображение



Реально потрясные фоторафии! Годя просто звезда!
  • 0

#5495
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ура! Челсенок сдала тест! Мы счастливы! А еще присутствовали на экзаменах по ОКД, были весьма впечатлены!
ЗЫ. Годю ждали :rotate:

поздравляем первую стаффбульку,красавицу-сестричку Челси!!!!
  • 0

#5496
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Реально потрясные фоторафии! Годя просто звезда!

да!Она такая!
Да и с фотографом повезло!!! :rotate:
  • 0

#5497
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
добрый день!!! люди подскажите что делать, мой амфик не хочет слушатться совсем, может я рано от него требую ему 6 мес. а то вопрос уже стоит чтоб отдавать его людям у которого уже были стаффы и опыт в их содержании
  • 0

#5498
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Вам самый влзраст на дрессировку идти. Причем заниматься с ним самим, а не отдавать, например, инструктору. Практика показывает, что по окончанию таких занятий соба как не слушалась хозяев, так и не слушается. Стафф - такая же собака как и остальные им каких-то серьезных различий в их дрессуре нет. Найдите группу дрессирующихся - и вливайтесь.
  • 0

#5499
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

добрый день!!! люди подскажите что делать, мой амфик не хочет слушатться совсем, может я рано от него требую ему 6 мес. а то вопрос уже стоит чтоб отдавать его людям у которого уже были стаффы и опыт в их содержании



Зачем отдавать сразу. :rotate: Все когда то заводили эту породу первый раз.
  • 0

#5500
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


добрый день!!! люди подскажите что делать, мой амфик не хочет слушатться совсем, может я рано от него требую ему 6 мес. а то вопрос уже стоит чтоб отдавать его людям у которого уже были стаффы и опыт в их содержании



Зачем отдавать сразу. :rolleyes: Все когда то заводили эту породу первый раз.


Собака вообще первая,до этого не было собак!!! и не сразу!!!ужедавно такое решение принимается, но жалко отдавать!!! вы подскажите лучше, если у вас собака с малого возраста, то когда примерно соба начинает понимать команды, с какого возраста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.