Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5281
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В силе! В 8 утра!
  • 0

#5282
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не примите за лесть, но я от Голди Монники просто балдею! Это не собака, это чудо какое то! Надеюсь никто не обидится на мои слова, но харизма у этой собачушки потрясающая
  • 0

#5283
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Скажу вам по секрету,только вы никому не говорите,но мне тоже очень нравяться Голденок и Челсенок :) !!!!!!!!!
  • 0

#5284
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Забыла написать,что они у меня даже на рабочей заставке!!!!Увидела Челси,теперь не могу забыть :) .Нужно срочно увидеть Голди!!!!Мне они очень нравяться тем,что таааааакие милашки,вроде взрослые,а как малыши!!!!!!Мордочки сууууупер милые!!!!!!
  • 0

#5285
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Скажу вам по секрету,только вы никому не говорите,но мне тоже очень нравяться Голденок и Челсенок :rotate: !!!!!!!!!

Нам очень приятно,прям радостно так на душе!Голди и Челси сестрички-близнецы,девки просто молодцы!

не примите за лесть, но я от Голди Монники просто балдею! Это не собака, это чудо какое то! Надеюсь никто не обидится на мои слова, но харизма у этой собачушки потрясающая

Спасибо Вам,Спасибо за теплоту слов!А то я сегодня проснулась с какой то непонятной печалью,а когда прочла,то сразу,вот прям сразу, так стало приятно и печаль как рукой сняло!Изображение
Девочки,приходите к нам на прогулку!Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 03.06.2010, 18:26:14

  • 0

#5286
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну значит я как чувствовала, что надо именно сегодня это написать! Не грустите! У вас такое милое создание живет. А вот мой приезд в Алмату становится все более неопределенным из-за чертовой проверки на работе. Зла не хватает! Хорошо хоть щас узнала, а не перед тем как в отпуск собралась
  • 0

#5287
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

ну значит я как чувствовала, что надо именно сегодня это написать! Не грустите! У вас такое милое создание живет. А вот мой приезд в Алмату становится все более неопределенным из-за чертовой проверки на работе. Зла не хватает! Хорошо хоть щас узнала, а не перед тем как в отпуск собралась

Вы главное,приезжайте и приходите к нам на прогулку,Голди удивит вас своим вниманием,а Челси своей красотой!Девочки любят удивлять!

Зы:Братцы,посмотрите,дернула фотку.Мне кажется на ней стаффбулька .А?
Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 03.06.2010, 19:02:08

  • 0

#5288
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Монника,а где Вы гуляеыте с Голди?Если недалеко от нас,мы хотели бы к Вам прийти познакомиться :rotate: !!!!
  • 0

#5289
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мне кажется на ней стаффбулька .А?

Монника там стафф. У нас еще лет 10 назад в питовских журналах эту фоту печатали, я ее просто обожаю :rotate:
  • 0

#5290
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сорри что вмешиваюсь, с вашего позволения подкину немного фотографий своих любимцев
Аврора
Изображение
Изображение
Майк
здесь ему 9 лет
Изображение
здесь года 3
Изображение
Саманта
Изображение
Изображение
  • 0

#5291
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Сорри что вмешиваюсь, с вашего позволения подкину немного фотографий своих любимцев


ИзображениеСлавные фотографии!!!А у Вас питомник?

Монника,а где Вы гуляеыте с Голди?Если недалеко от нас,мы хотели бы к Вам прийти познакомиться :rotate: !!!!

Мы гуляем в парке на Жарокова-Шевченко.Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 03.06.2010, 21:07:36

  • 0

#5292
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Монника,так это ж рядом с нами!!!Мы гуляем на Муканова-Курмангазы :-)!!! А в какое время вы вечером выходите,у вас наверное своя компания? :rolleyes:
  • 0

#5293
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Славные фотографии!!!А у Вас питомник?

Спасибо :rolleyes: Да, питомник амстаффов и биглей "Kristal Rok", мы из Украины :-)
  • 0

#5294
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Славные фотографии!!!А у Вас питомник?

Спасибо :-) Да, питомник амстаффов и биглей "Kristal Rok", мы из Украины :-)

Добро Пожаловать!Изображение


Монника,так это ж рядом с нами!!!Мы гуляем на Муканова-Курмангазы :D!!! А в какое время вы вечером выходите,у вас наверное своя компания? :rolleyes:

Мы готовы гулять с вами завтра!

Сообщение отредактировал Монника: 03.06.2010, 23:26:37

  • 0

#5295
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Здесь немного Годиных фоток выложили,делюсь с Вами
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5296
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5297
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ой ну Голди даже в бигудях принцесса! красотка девочка
  • 0

#5298
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

ой ну Голди даже в бигудях принцесса! красотка девочка

Изображение
С Любовью,
Абсолют Компаньон ГолдИзображение
  • 0

#5299
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
девочки, немного не в тему у меня к вам вопросик
чтобы щенка привезти в Актау, самолетом, что у меня должно быть? и пустят ли меня вместе с ним в салон? он же размером примерно с ручную кладь будет. помогите пожалуйста кто знает
  • 0

#5300
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Вот моя доченька!!! Моя гордость!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.