Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5241
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Остальные чет не получились
  • -2

#5242
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

пысы: заЙко еще жив? или скорее нет??? :-)

Жив зайчонок! Жив!!Кролик из плейбоя раньше его звали!

yluchshikov,Спасибо за фото!!!

Сообщение отредактировал Монника: 02.06.2010, 17:37:51

  • 0

#5243
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А моя Каста не то,что зайчишек,медведей огромных разгрызает в хлам!!!Домашние вещи она у нас не грызет,благо отучили.Но мы уже не знаем какие ей покупать игрушки!!!Косточки съедает за пол часа,хоть большие,хоть маленькие!Мячики,колечки,зверята резиновые-все улетает в хлам!!!Купила ей недавно большую игрушку-кольцо на веревке-канате,наверное у многих есть такие,выбирала самую плотную резину и канат-через день умерла игрушка,все на мелкие кусочки!!!Может продаются какие-нибудь железные игрушки,кто знает :-) ?
Таак...игрушек не осталось....уйди кошь,пока не случилось чего...
Изображение
  • 0

#5244
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Здорово,что Каста так спокойно общается с кисами!Изображение
  • 0

#5245
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
НЕЙ тири
На базарах ( где продают запчасти для велосипедов) продаются резина для детских велосипедов типа "Балдырган" и еще, название забыл. Вот там резина советских времен, ее трудно разгрызть. Вечная игрушка.
А то что прожают в ЗОО магазинах - это на 5 минут игры.
  • 0

#5246
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Kind Knight Leon,спасибо Вам большое,теперь пойдем на выходных за "балдырганьей" резиной :spy:!!! Подскажите пожалуйста,вы водили Найта на какие-нибудь дрессировочные курсы?Мы нашли несколько вариантов,теперь думаем к кому лучше!Касте исполнилось 7 месяцев,хотим позаниматься...
  • 0

#5247
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мы ходили, один два раза, но я не выдержал нагрузки.
Там бегать надо, а я уже так не могу.
Результат длительной сидячей работы.

А вам надо. Каста умница все на лету схватывает и ей это очень интересно будет.
  • 0

#5248
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

НЕЙ тири
На базарах ( где продают запчасти для велосипедов) продаются резина для детских велосипедов типа "Балдырган" и еще, название забыл. Вот там резина советских времен, ее трудно разгрызть. Вечная игрушка.
А то что прожают в ЗОО магазинах - это на 5 минут игры.


Ой, а не подскажите, где эти базары...мне позарез нужна резина такая, моя Линда с Дакотой повешаются скоро без таких :spy: ищу уже которую неделю.
  • 0

#5249
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки спасибо за фото Найта!!!
Супер!!! :spy:
  • 0

#5250
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Бесёнок_555
Классные детки!!!
Невозможно просто так смотреть! хочется приехать и потискать!!! и с собой забрать карапузика!!!
  • 0

#5251
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вот у моего мужа тоже сидячая работа,я ему придумала развлечение!!!!И для себя полезно и для Кастаньеты!!!А Вы поедете в рощу на выходных?
  • 0

#5252
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ней Тири, приходите к нам на площадку :laugh: Я люблю с пито стаффами заниматься))) Единственное, мы в 8 00 по сб и вс ходим в рощу...тогда там мало собак и прохладно :-)
  • 0

#5253
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Gentlepit
На любом рынке где запчасти именно старые продают. Я лично брал на 1-ой Алмате по Шолохова рынок. Там дедок продает колеса для тележек. Я его попросил он резину сразу снял с диска и продал мне за 300 тенге. Зато эта резина вечная. Я до этого у него же брал резину но большего диаметра, и потерял в лесу. Это второе колесо, но поменьше диаметром и пожеще чем первая.
Первое колесо лучше было. Найт его прямо любил жевать, но ни как не мог прогрызть. Я вспомню от какой модели велосипеда. напишу. А второе колесо от Балдыргана)))
  • 0

#5254
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ней Тири, еще в роще Сергей хорошо работает с собаками в плане дрессуры.
  • 0

#5255
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Gentlepit,по-моему именно о Вас мне говорила Afroditte.А вы не занимаетесь в другое время еще,а то живем в центре,прийдется в выходной в семь вставать,а мужу хочеться немного отдохнуть?Еще подскажите пожалуйста,давно ли занимаетесь с собаками,у Вас просто тренировки или дрессировка?И если дрессировка,то каких команд?А то мы уже хотим на этих выходных начать мучать собакину :laugh: !!!
  • 0

#5256
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Про Сергея тоже слышали много хорошего.А можно в личку контакты Сергея и Ваши
  • 0

#5257
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот и у нас было классное колесо от Болдыргана)) но во время соревнований на монопородной выставке питов Зитка угрохала 2 колеса - это все наши запасы были, теперь ищу замену :laugh: К следующей моновыставке тоже получше подготовимся....и для Зитки что нибудь покрепче найдем....азартная девушка она ))
  • 0

#5258
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Gentlepit,Вы не могли бы написать,как проходят Ваши тренировки?А то мы о таких вещах не бум-бум...хотелось бы представление иметь,к чему собакину готовить
  • 0

#5259
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ничего себе Зиточка!!!!
Акула настоящая!!!
Хочу видеть в глаза её!!
  • 0

#5260
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ней Тири, мы занимаемся по полному курсу ОКД, и экзамены потом сдавать будем, все как положено. Именно занимаемся дрессировкой:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.