Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#401
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Poison Heart привет!
у меня все не хватате времени выложить все фото... а моно в этом году опять будет в ноябре :eek: так что ждем-с!!!

и еще в стпногорск приезжает булька стандартная.. все подробности на зоокз!!! :-)
  • 0

#402
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
продолжение фото с моно... ринг стаффордширских бультерьеров



Суки класс промежуточный:

1. Абсолют Компаньон Джоконда вл. Сергиенко
Лучшая Сука, Кандидат в Чемпионы Казахстана, Победитель класса, САС
Изображение

2. Абсолют Компаньон Даймонд Роуз вл. Буравлева
R.CAC
Изображение

Сообщение отредактировал Afroditte: 08.01.2008, 10:48:43

  • 0

#403
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Суки класс открытый:

1. Абсолют Компаньон Блю Шедоу вл. Шатских/ п-к Абсолют Компаньон
Победитель класса, САС, отлично
Изображение

2. Абсолют Компаньон Блэк Батерфляй вл. Артеменко/ п-к Абсолют Компаньон
R.CAC, отлично
Изображение
  • 0

#404
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Открытие монопородной выставки началось со стаффбулей, в каталоге было заявлено 5 собак, все явились! Огромное спасибо, владельцам и хендлерам! Собаки были в отличной форме, и хорошо подготовлены… победил, как говорят сильнейший, но в нашем случае – Дружба!!!

Надеюсь, что в ноябре 2008, мы увидим не только данных представителей породы, но и много новых собачьих морд!!! Тем более, что нашими моно, а именно рингом стаффбулей, заинтересовались россияне!!!
  • 0

#405
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Джаконда наша уже прям модель в инете))))
  • 0

#406
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я все еще хочу псинку дайте песика...))))))))
  • 0

#407
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
теме ап!!!

не го же, ей на 2 странице болтаться!!! :rolleyes:

где вы стаффордисты?? замерзли???
  • 0

#408
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

теме ап!!!

не го же, ей на 2 странице болтаться!!! :rolleyes:

где вы стаффордисты?? замерзли???

Тему АП ,потдержу =8)
-24 в степи было, нам конечно холодно было, но носились мы как угорелые и не замерзли ни разу, зато зайца поймали... может заяц замерз =8)
  • 0

#409
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Xnet как малыш? растет???

кто щаЗ в степи, так это я!!! я в астане :spy:
  • 0

#410
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
И когда же появятся новые Стаффи???
  • 0

#411
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
новые стаффи, появяться молодой человек, когда наши суки родят... :)
  • 0

#412
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый вечер!
Сорри за оффф....
Взяли 2-х стаффов 1.5 мес. для охраны территории.
Суть вопроса.
1) Смогут ли.... (когда подрастут) ;)
2)Резать ли ушки (вроде как построже,купированые) :D
3)Нужно ли сильно утеплять будки(прохладно)
4)надо ли в дополнение заводить собачку которая будет будить их в случчаво. ;)
  • 0

#413
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Добрый вечер!
Сорри за оффф....
Взяли 2-х стаффов 1.5 мес. для охраны территории.
Суть вопроса.
1) Смогут ли.... (когда подрастут) ;)
2)Резать ли ушки (вроде как построже,купированые) :D
3)Нужно ли сильно утеплять будки(прохладно)
4)надо ли в дополнение заводить собачку которая будет будить их в случчаво. :lol:



1) Смогут ли.... (когда подрастут) ;) , охранять будут, смотря как на охрану натаскаете, думаю это вам медной горы хозяйка (этой) ветки расскажет лучше!

2) Резать уши или нет, щаз вроде как запретили купировать но если вы не для выставки а для страху то наверное по фигу

3) Ну вообще-то это собаки не для будки, ну не для нашей зимы, летом то может быть и да.............

4) Купите САО или Кавказа и радуйтесь и будку строить не надо и шугать будут всех на раз!)))

Фото,

Изображение


Сообщение отредактировал -Rock-: 05.02.2008, 23:05:45

  • 0

#414
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
1) Смогут ли.... (когда подрастут) ;) , охранять будут, смотря как на охрану натаскаете, думаю это вам медной горы хозяйка (этой) ветки расскажет лучше!

2) Резать уши или нет, щаз вроде как запретили купировать но если вы не для выставки а для страху то наверное по фигу

3) Ну вообще-то это собаки не для будки, ну не для нашей зимы, летом то может быть и да.............

4) Купите САО или Кавказа и радуйтесь и будку строить не надо и шугать будут всех на раз!)))
[/quote]
Есть и кавказец и азиат(алабай?) Но ТУПЯТ ОБА, жуть мля..... :D
Азиат в 18.00 уходит СПАТЬ.и Фсё......
Кавказец по моему вообще не просыпается...... только когда ПОЖРАТЬ.
А стафф,стафф нравиться СИЛНА.Не типа там,КРУТА,БАЕЦ,и т.д. нет.
Просто есть понимание(интуиция?)когда собака ТВОЯ и НЕ твоя.АМСТАФФ МОЯ собака.
  • 0

#415
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Вставлю свои пять копеек! :mad:

Добрый вечер!
// Добрый день!

Сорри за оффф....
// это не офф, это нормальные вопросы.


Взяли 2-х стаффов 1.5 мес. для охраны территории.
// если оба щенка однополые, то могут возникнуть проблемы, уже в 6-8 месяцев (драка), пжл, не допускайте этого, иначе начнутся бои на смерть…

Суть вопроса.
1) Смогут ли.... (когда подрастут)

// амстафф хорошая собака для охраны внутри помещения и человевка (например, квартира или машина), но не по периметру (охрана большой территории).. она очень социальна, поэтому нужно будет обратить внимание на ее воспитание (амстафф – это компаньон, поэтому чем социальнее животное, тем меньше у него агрессии на человека), опять же где будут проживать собаки, и с кем, режим прогулок, занятий и питание?

2)Резать ли ушки (вроде как построже,купированые)
// вы собираетесь с охранными собаками ходить на выставки? Вопрос не понят.. допускаются оба варианта, не купированные желательно… но ушки должны правильно стоять… на 16-17-18-19 стр, да и на других страницах тоже…есть много фото амстаффов, как с ушами, так и без ушей… так что выбирайте форму… у резанных ушей должна быть правильно выстрежена мочка (во время операции), иначе собака страдает частыми отитами.. уши не резанные – могут быть травмированы во время драк!

3)Нужно ли сильно утеплять будки(прохладно)
// амстафф – собака для помещения.. где температура не ниже 10-15 градусов тепла, и то в такие температуры подключается «горячая жирная» еда… обычное содержание в будке и на цепи ей не подходит…

4)надо ли в дополнение заводить собачку которая будет будить их в случчаво.
//амстафф не «брехливая» собака.. порой даже на дрессировке не облаивает фигуранта…

У меня складывается впечатление, что опыта у вас в охране территории собаками не много… советую отдать амстаффов и приобрести истинных служебников, у которых это в крови – немецкая овчарка, ротвейлер, доберман.

Хотя лично у меня есть амстафф дрессированный на охрану территории, но опять же собака не гавкает во время охраны двора… т.е. если она решит разобраться с преступником, произойдет это тихо… хотя первая реакция у собаки это не рвать, а просто приближение к нарушителю, усадка рядом и охрана объекта от движений, если преступник захочет подвигаться или убежать, собака не думаю схватит его… как я уже сказала, у каждого второго амстаффа отсутствует манера предупредить «жертву», чтобы он не двигался.. а всегда обычно выжидательная позиция.. дернишся- и я начну кусать… амстафф любит «догонять» нарушителя по периметру, сбивает, но не рвет, как это начинают делать немцы или роты, или доберманы…



Вашу СОА и КО можно перевоспитать.. что делаю я со своим амстаффом..
днем собака спит, одна в не шумном месте, где нет других собак (в вашем случае, еще не должно быть людей)! вечером прогулка и игра с хозяином (в вашем случае с инструктором-сторожем), потом охрана… утром собака получает опять игру и прогулку, и после этого кормиться (т.е. собака есть 1 раз в день, только после отработанной ночи), и отправляется спать.. режим такой собаки – днем спим, вечером гуляем! Многие допускают ошибку в этом моменте!

Если у вас еще есть вопросы, пишите!
  • 0

#416
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый вечер!
Ваши "пять копеек"весят тонн семь как минимум :-) .Огромное СПАСИБО за конкретику и подробности.
Как я понял ,если мою территорию будут охранять ЭТИ собачки то каждое утро мне предстоит убирать трупы расхитителей чужой собственности :weep: (шучу,по дурацки и оскорбительно,но.....)На цепь эту ПАРУ сажать даже мысли не было. :laugh: С ушами всё понятно, одну собаку купируем а ффторую не будем... :D
САО и КО остались от прежней команды,так сказать по наследству.
А если, попробовать такой вариант как, допустим немца(ротора)и стаффа(для усиления :weep: ),РАЗНОПОЛЫХ.Кобель,думаю,должен быть немцем,во избежании неприятностей(ЖЕСТОКИХ драк) во время течки.
  • 0

#417
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Pitbul я так поняла, что вы с запада! :laugh: с какого вы города???

к сожалению, в нашей системе СКК -FCI запад не так укреплен... в атырау, точно нет клубов кинологических.. в актау и в уральске точно есть клубы, но секция амтсаффов есть только в Уральске. Но, к сожалению, человек который ее ведет (председатель клуба) не держит амтсаффов.. и вряд ли Вас проконсультирует по особенностям воспитания и дрессуры амстафов.. так же я вообще не в курсе, что на западе с дрессурой..

если хотите, то можно сделать следующее.. вы в ЛС описываете мне свой объект, задачи охраны, собаки, кол-во смен и людей (порода, возраст, питание, режим, дрессура).. и все интересующие вопросы.. я приеду в алматы в 20 числах, и запытаю своих дрессировщиков :-) что лучше сделать, и как организовать.. тем более, в числе наших есть те, что работал в охране «папы», бывшие погранцы и МВд-ники… а так же люди с большим опытом различных видов дрессуры, а потом я вам отпишу результат..

к сожалению, у меня только племенные и выставочные животные, и только несколько дрессированных, но в основном (как я говорила, только одна на охрану поставлена) у них дрессировка – это спорт, даже повисеть на «рукаве», как я уже сказала.. из пяти амстаффов, которые живут у меня в питомнике, у меня гавкают только 2, и то 1 это молодая собака, и через полгодика это у нее пройдет :D


зызы - и пока не приобретайте "лишних" животных... тем более, для охраны лучше брать собак от "рабочих" собак.. если вам понадобиться помощь в приобретении молодых собак, я смогу вам помочь дав контакты людей, которые заниматся собаками этих пород...

у меня даже есть сомнения.. а амстаффы ли щенки у вас??? простите, может я чего не знаю.. но как я сказала, клубы не во всех регионах..

по амстаффам могу дальше консультировать вас я... а по другим породам, лучше к тем, кто их держит...

так что, пишите... :weep:
  • 0

#418
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А если, попробовать такой вариант как, допустим немца(ротора)и стаффа(для усиления :laugh: ),РАЗНОПОЛЫХ.Кобель,думаю,должен быть немцем,во избежании неприятностей(ЖЕСТОКИХ драк) во время течки.


а еще будет неожиданностью - это появление на свет немцо-стаффов :-) ... к сожалению, это не шутка, вам придеться вести график "течек" и заранее убирать суку от кобеля, при том.. заранее приучать к этому.. а то кобель может начать "ждать" подружку. а не охранять территорию..
  • 0

#419
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ой! Ну это я.. Ее Высочество Absolute Companion Afina, рада буду знакомству с Вами!
Изображение


ты в глазик, тык в другой... не подглядывай! .… не видишь, царица ванну принимает!
Изображение

я на солнышке ляжу, и от солнышка тащююююсссььь!!!
все лежу, и лежу.. и не сколько не грущу!!!
Изображение

ШамПаньского Царице!!!
Изображение

Так мы ванну приняли.. а теперь спинку кремом намазать???
Изображение
  • 0

#420
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Надя фото супер )
Царица у вас просто красавица ))) знает толк в процедурах )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.