Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#21
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У меня питбуль! :kiss: Нам уже 1,5 годика. :-)
Я бы тоже с удовольствием встретилась с вами! Мы так хотим общаться, а внашем районе только маленькие собачки гуляют! :rotate:
Я живу на Гоголя-Талгарская. Рядом парк Горького... :laugh:
  • 0

#22
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

У меня питбуль! :kiss: Нам уже 1,5 годика. :-)
Я бы тоже с удовольствием встретилась с вами! Мы так хотим общаться, а внашем районе только маленькие собачки гуляют! :rotate:
Я живу на Гоголя-Талгарская. Рядом парк Горького... :laugh:



Мы бы с Вами с удовольствием погуляли.. но у нас лапки быстро мерзнут... так что нуно ждать весны!!!
  • 0

#23
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Позравляю всех с новым годом. желаю чтобы в будущем году ваши стафы вас не загрызли.



Спасибо за поздравление!

А что у Вас были случи когда собака шла на хозяина.. ну это крайность... значит хозяин ТАКАЯ "редиска".. что собака не выдержала... а наши собаки как кошки, с ними уверенно и камфортно!!! и угроза для окружающих - только по команде ))))


так что это Вам мы желаем.. что бы Вы не напоролись на нас.. с нашими собаками- убийцами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


да не боюсь я в общем то их. у самого их три. правда не питбули, но тоже ничего, хомячки. людей надо боятся. в прошлом году пристрелил трех собачек. хозяева мне угрожали. питбуль один был.
  • 0

#24
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
да не боюсь я в общем то их. у самого их три. правда не питбули, но тоже ничего, хомячки. людей надо боятся. в прошлом году пристрелил трех собачек. хозяева мне угрожали. питбуль один был.
[/quote]


За что Вы так с псинками - пристирилили? ЗА ЧТО???
  • 0

#25
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


У меня питбуль! :-/ Нам уже 1,5 годика. :)
Я бы тоже с удовольствием встретилась с вами! Мы так хотим общаться, а внашем районе только маленькие собачки гуляют! :D
Я живу на Гоголя-Талгарская. Рядом парк Горького... :eek:



Мы бы с Вами с удовольствием погуляли.. но у нас лапки быстро мерзнут... так что нуно ждать весны!!!


К сожалению, у нас тоже мерзнут...
Особенно та лапка, котрую он не давно порезал ;)
Незнаю даже что делать...
  • 0

#26
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
К сожалению, у нас тоже мерзнут...
Особенно та лапка, котрую он не давно порезал :eek:
Незнаю даже что делать...
[/quote]


у нас такая же беда.. Лигусик.. (это еще одна моя девочка стафф) сильно порезала лапу...

пришлось шить - теперь мажем рану зеленкой - для того что бы подсушить края.. через несколько дней подключю левомеколь, лапу бентую сначала в целофан, затем одеваю носок, который перетягиваю резинками (что бы не сполз), и вперед гулять..

Сообщение отредактировал Afroditte: 05.01.2006, 13:19:43

  • 0

#27
чучундрик

чучундрик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
скажите пожалуйста а кте можно купить такую сладкую собулю?! хочу! :rotate:
  • 0

#28
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
чучундрик, обращайтесь в ЛС к автору темы :rotate: удачи
  • 0

#29
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

скажите пожалуйста а кте можно купить такую сладкую собулю?! хочу! :rotate:


Привет!

Какую сабочулю Вы хотите ? амстаффа или стаффбуля! (для меня они лично все одинаковые, и любимые) И для каких целей???

Прежде всего решите что вы хотите видеть в своей собаке? Компаньона (веселого, задорного и преданного друга), или агрессора для соседей и их собак?

Люди не рассчитываю свои силы, терпение и денежные средства, затем страдают сами, и самое главное страдают ?их любимцы??

Что Вам рассказать о этих двух замечательных породах?

Американский стаффордширский терьер ? прекрасная собака- компаньон, в холке 45-48 см, вес 20-27 кг.. но это стандарт выше (см так на 5) и тяжелее? кобели доходят до 45 кг? очень сильная и темпераментная собака?
как и у каждой породы есть свои ?достатки? и ?недостатки?? в Алматы разводятся с 1989 года, сейчас очень много привозных собак с России, с отличными кровями?
(на первой странице фото палевой девицы - Чемпиона Казахстана и Узбекистана Империя Скорпиона Панда ?Дуся? ? ее рост в холке 47 см, и вес 27 кг, к сожалению Дуси не очень любит выставки (чемпионство двух стран), хотя имеет очень хорошие результаты, так же Дуся имеет дипломы по послушанию ? ОКД ? 2, ЗС-1? вот чего- чего, обожает висеть на рукаве дрессировщика, и это не мешает после тренировки спокойно общаться с ним, играть в мячик или приносить аппортировки, и уже не видеть в нем фигуранта, выдрессирована она ?спортивный интерес?, поэтому с ней очень легко гулять, так как она не представляет угрозы для окружающих? в отличие от выставок (где она несколько теряет темперамент) обожает гулять на улицах города (естественно под моим наблюдением), ?охотиться? на своего приятеля зеннинхунда (завидев этого огромного пса, она начинает охоту? прижимается к асфальту и начинает ползти, как кошка, ее приводит в раж, что ее приятель бернский зеннинхунд ? Амадей (огромный и лохматый, но очень добрый), в очередной раз останавливается и замирает, а она с большого прыжка оказывается рядом с ним, а он глупый не понимает как она оказалась рядом с ним за столь короткое время?, обожает бродить со мной по городу или в роще Баумана, последняя ее встреча на площадке ? это четыре среднеазиата и полукровка доберман, она просто уморила их, свое бегатней по кругу (ей очень нравиться всех завести, заставить бегать за ней, а затем начинать охотится на них)... гыгыгы бедные ее ?жертвы?, хозяева потом ищут встречи с нами, поскольку после того как пообщаясь с Дусиком, собаки спят крепко... устают.. очень любопытная, иногда я даже от ее любопытства устаю.. приходится надевать намордник, поскольку она сует свой нос везде.. поднимаясь по подъезду загулять к соседу в квартиру, подбежать к коляске, и поглядеть что там.. встать возле ветрины и поглядеть на свое отражение? так что вот такие мы стаффорды, которые американцы!!! 



скажите пожалуйста а кте можно купить такую сладкую собулю?! хочу! :D



Стаффордширский бельтерьер ? вес собаки от 11 до 15 кг, рост в холке 35-37 см ? отличаются от своих братьев ?амстаффов? только размерами, и соответственно силой? на фото тигровый парень.. полная кличка Стронг Стайл Дамбартон Брей Бой, для меня просто Дема? его рост 38 см, и вес 17 кг? тоже уже чемпион двух стран, весной 2005 удивил меня и выиграл Большой Бест на выставке!!! Нас даже по ТВ показывали? Буквально Звезда моего питомника ))) Дема не чем не уступает Панде? летом начали тренировать на IPO (это такой вид дрессировки ? сложнее чем ОКД)? ему очень нравилось.. к сожалению, из-за моей занятости пока прекратили тренировки? он очень вертлявый и шустрый.. любит играть с пластиковой бутылкой или со своей любимой игрушкой, дразнит всех собак? в принципе безобидный, но не терпит баксеров (есть на то причины) и соседского пустолая пикинеса .. очень любит сопровождать меня в поездках по городу.. сидит на переднем месте, и наблюдает за людьми, строит глазки водителям и пассажирам автобусов.. не однократно замечала, как с ним начинают разговаривать, или дети в открытые окна пытаются передать ему печенье.. но это было давно, так как осенью, пока я стояла на светофоре, он попытался вылететь через окно увидев красавицу пуделя? был пойман за заднюю лапу в окне.. представляете картину ? собака висит в окне авто, оживленный перекресток ? Сейфуллина - Пастера.. впереди дядьки гаишники, пришлось срочно переезжать перекресток и прижиматься к обочине, чтобы затащить эту бабочку во внутрь машины, ну и конечно к нам подошел дядька гаишник, спросил все ли у нас хорошо, посмеялся.. и не только он.. на остановке было куча людей.. если кто знает маршрут по Сейфуллина вниз.. и в общем-то теперь он сидит с закрытыми окнами, и взыхает, лижет окна.. а когда видет что-то интересное для него начинает дегать с задних кресел на переднее ?

недавно мы познакомились с MMC Galantom, к сожалению из-за отсутствия у Демы и Жана намордников, не стали экспериментировать, и Дема сидел в машине, пока я общалась с Максимом и Жаном? Жан (фото, где собак играет с бутылкой), прекрасный парень, видел меня первый раз и ни какой агрессии? )))

Вот такие мы одинаковые, и в то же время разные?
  • 0

#30
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Стаффорды еще различаются по типам бульдоги, терьеры и еще какой-то что-то среднее.

Сообщение отредактировал MMCGalant: 12.01.2006, 15:07:04

  • 0

#31
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Стаффорды еще различаются по типам бульдоги, терьеры и еще какой-то что-то среднее.



ага ))) тип терьер, тип бульдог... и нечто, что до сих пор в единичных экземплярах )))
  • 0

#32
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а ещё говорят - чем меньше собачонка, тем вкуснее хе
  • 0

#33
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а ещё говорят - чем меньше собачонка, тем вкуснее хе


:smoke:
участно... просто участно...
  • 0

#34
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Стаффорды еще различаются по типам бульдоги, терьеры и еще какой-то что-то среднее.



ага ))) тип терьер, тип бульдог... и нечто, что до сих пор в единичных экземплярах )))



А у меня девочка амстафф, зовут Сара, ей 2 года, собираемся сводить весной. Пожалуйста дайте какие-нибудь советы, ну типа что нужно учесть, очень волнуюсь...
  • 0

#35
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
А есть ли здесь кто-нибудь со стаффордихой с Дежнева, так для совместных прогулок, а то я что-то немного утомился своего развлекать?
  • 0

#36
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

А есть ли здесь кто-нибудь со стаффордихой с Дежнева, так для совместных прогулок, а то я что-то немного утомился своего развлекать?

Дежнева это где/ что знакомое?
  • 0

#37
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Дежнева - это чуть выше Правды-Джандосова, на дежнева-Фкстивальная стоит кабак "Пятница", еще там был кинотеатр "Мир".
  • 0

#38
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Нам с "Олимпа" звонили, скоро выставка будет.
  • 0

#39
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Нам с "Олимпа" звонили, скоро выставка будет.



Мы пойдем, уже зарегистрировались,
а где вы гуляете, сейчас конечно холодно, но когда потеплеет мы можем присоединяться иногда, мы на Берегового - Джандосова, в нашем дворе без поводка гуляем, но ей особенно и побегать негде, а вы как?
  • 0

#40
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Мы гуляем иногда возле школы, но там очень много собак, и мой пару раз цыплялся с кобелями: со стаффордом по кличке Стич и с каким-то боксером. По этому я предпочитаю территорию бывшего кинотеатра "Мир". Там спокойно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.