Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2661
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Теперь то понятно чем Дема был занят!


ага, немного "поиграли" в спасателей Малибу! НО.. мы честно были в роще и в сб (09-30) и вс (10-00), но никто не пришел.. оба дня до 11-30! :bow:


Ничего себе новости...Заявляю точно в эти выходные Голди будет -это точняк,иы даже пригласили мопса Рудика.Вот только Челсидзе,жаль не будет....
Надя!А можно раз в жизни собраться на пикник? На спорте,какие то порядочные люди ездили куда-то все вместе со своими собами,а потом сидели за дастарханом счастливые и развеселые!Я тоже хочу!но ведь кто то может тоже хочет?Может последние теплые деньки используем для радости? ;)
  • 0

#2662
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
для Эли-Норы! ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2663
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

для Эли-Норы! ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А для нас,можно? Хотим две тарелочки с стаффи и бультерьером!
  • 0

#2664
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Эта штука старше меня лет на 10, мейд ин СССР, сделана на Ленинградском фарфоровом заводе... моя первая собака, мне ее подарили в первые дни моей жизни! :bow:


Изображение

Изображение

только боксера, у меня не разу не было в жизни! только статуэтка! ;)
  • 0

#2665
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Вот интересно!Какая память!А тарелочки тоже твои собственные?И только по одной конечно?И только радуют тебя да?
  • 0

#2666
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ничего себе новости...Заявляю точно в эти выходные Голди будет -это точняк,иы даже пригласили мопса Рудика.Вот только Челсидзе,жаль не будет....
Надя!А можно раз в жизни собраться на пикник? На спорте,какие то порядочные люди ездили куда-то все вместе со своими собами,а потом сидели за дастарханом счастливые и развеселые!Я тоже хочу!но ведь кто то может тоже хочет?Может последние теплые деньки используем для радости? ;)


в вс точно буду! поскольку куплен канат, про сб пока не знаю... у меня дома пополнение +2.. поэтому, я в сомнениях!

пикник? идея хорошая! кто бы, организовал!!!

22 ноября будут соревнования по пич анд гоу, конкурс костюмов, мини забеги и дог-пуллинг, поэтому мы немного заняты! не забываем готовиться все желающие!!! ограничения по возрасту есть только в дог-пуллинге (10 мес) и в забегах (6 мес).
  • 0

#2667
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Кисточка, похвастайтесь своим новым ошейником!

Обязательно похвастаемся! На выходных сфотаем и в рощу его с собой возьмем ;)

Шанти еще маленькая

Спасибо за маленького Шантюха, такая напуганная девочка наша :bow:
  • 0

#2668
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Хочу похвастоваться чудом !!!!

Клевое чудо у Вас!
  • 0

#2669
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вот интересно!Какая память!А тарелочки тоже твои собственные?И только по одной конечно?И только радуют тебя да?


тарелки мои, они по-моему сделаны в Германии, куплены в Москве.. года 3-4 назад!
  • 0

#2670
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
ЗдОровские тарелочки! Спасибо ;) Завидую...
  • 0

#2671
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Чет давно нас тут не было...у тут так много всего ;)
Голди, Чесли супер девченки!!! Веселая у была прогулка! Фотки абалденные!!!
  • 0

#2672
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Я тоже хочу такие тарелочки! А в Москве они в каком то специальном месте продаются? Ну просто АААфигительные тарелочки! ;) На пикник мы тоже хотим, но не знаю когда мы смогем по некоторым обстоятельствам. А вапще есть некоторые соображения где провести пикник :bow:
  • 0

#2673
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
здесь еще, кое-чего не хватает с коллекции "буль", руки не дошли фотать! ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мягку игрушку "выкупила" в одном из зоомагазов за границей :bow: сказала, что не сдвинусь с места, если не продадут!! это был манекен для ошейника! :bow:

такая же история с миской (ее тут нету), ее изготовитель Хилс, тоже выкупила в зоомаге!

мою сумку и кошель, думаю многие видели (тоже не стала фотать)! еще по мелочам.. было лень по дому бегать собирать и фотать!
  • 0

#2674
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Я тоже хочу такие тарелочки! А в Москве они в каком то специальном месте продаются? Ну просто АААфигительные тарелочки! ;)


Наташа, продаются они обычно на крупных выставках, но их стоимость очень кусачая... в Европе такая тарелка стоит около 200 евро, в Москве из-за "опта", мне их продали по 120-130 долл, а так на выставке их продавали по 150-170 долл. еще были колокольчики, но там нет стаффи или аст...

видов (вариантов принта-картинки) у тарелок много.. только стаффи наверное штук 5-7!
  • 0

#2675
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

здесь еще, кое-чего не хватает с коллекции "буль", руки не дошли фотать! ;)
Мягку игрушку "выкупила" в одном из зоомагазов за границей :bow: сказала, что не сдвинусь с места, если не продадут!! это был манекен для ошейника! :bow:

такая же история с миской (ее тут нету), ее изготовитель Хилс, тоже выкупила в зоомаге!

мою сумку и кошель, думаю многие видели (тоже не стала фотать)! еще по мелочам.. было лень по дому бегать собирать и фотать!



Сильно! Девушка-терминатор! "Не сдвинусь с места" - умора :bow:
  • 0

#2676
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Монника, когда Вы с Голди будите в роще?

Afroditte, занятия тока в воскресение будут? как обычно в 9.30? а канат тягать когда?
  • 0

#2677
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Nora2010, Эль... я коплю-коплю.. потом как раздарю, как надоест пыль с них вытирать, так коллекции переходят в раздел "презент"! :bow:

а тарелки, лежат в упаковке! у мамы они в интерьер не вписываются, а у меня еще собственного жилья нету, чтобы их "вписать" туда!

и ваще, я не разу не коплю - розетки, кубки, медальки... они постоянно, раздариваются!!! не интересно как-то и место занимают! а пыль как притягивают!!! бр! :bow: хотя понимаю - это же награды за труд! у меня и раньше так было, когда сама спортом занималась! ;)


так, что слабый из меня коллекционер!!

хотя обманываю, у меня есть "коллекция" четвероногих, с ними я очень тяжело расстаюсь или не расстаюсь ваще! :-)


Кисточка, я буду в вс (если погода хорошая будет), в 11-00 на дресс площадке с бумом, хендлинг уже никому не нужен, все его подтянули! :bow:


Монника, рыжая девка - мамина любимица! когда я порываюсь ее куда-нить с собой взять, встает в позу мама и говорит, не фиг ее "тягать" с собой! но, Барселона шибко и не сопротивляется, ей больше нравиться пастись возле кухни возле мамы! в общем, это мамина собака! :mad:
  • 0

#2678
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Надь, ку как раздаривать соберешься - меня в очередь поставь ;)

А насчет погоды, кому интересно - сюда
http://pogoda.mail.r...=3944&sputnik=1
  • 0

#2679
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Afroditte, а я никогда не слышала про вашу первую собаку :bow: , расскажите как-нибудь, очень интересно :bow: фарфоровый боксер не в счет ;)
Angelika, вот это Вам
Изображение
  • 0

#2680
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Барселона как была красоткой-- ни чуть не изменилась, коллекция внушительная, бультики с черным моноклем вообще отпад, было за что бороться в зоомагазине!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.