Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2641
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Бравооо!Лена!Отличные фоточки!Никита и Гам просто чудо!Спят, как сурки!И язычки у них одинаково волшебные!


это же Джо! :D


_Angelika_, спс за фото наших девчонок!!!! весело вы время провели!!! а в роще щас.. такая красотень!!!! :rolleyes:

Нет, Монника права- это Гамбино. Просто на этом фото ему месяцев 5 или 6.
_Angelika_ ! Это просто чудеснейшие фотографии! Отличные эмоции!! Просто великолепно!!! Спасибо вам за то, что запечатлели наших двух непосед!! Низкий вам поклон!

Сообщение отредактировал MamaMia777: 03.11.2009, 09:59:27

  • 0

#2642
Vano_kz

Vano_kz
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А вот мои Снапуель!
Изображение
  • 0

#2643
Vano_kz

Vano_kz
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Изображение
  • 0

#2644
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Какие глаза у мальчика красивые!
  • 0

#2645
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Vano_kz, какой красотун!
_Angelika_, спасибо, спасибище!!! нет слов передать мою благодарность! если бы не глюканутый интернет сегодня, я бы Вам тоже подарочек закинула :rolleyes:
  • 0

#2646
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Фотографии действительно супер! Куда нести диск? Ответ можно в ЛС.
  • 0

#2647
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ВАУ!!!!Сколько КРАСИВУЧИХ ФОТОК!!!!Спасибо за позитив,НАЛЮБОВАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!Шикарные фото и шикарные собаки,давно влюблена в стаффбулек,даже присматривала себе,но муж в позу встал.....
  • 0

#2648
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/quote]

Angelika_, спс за фото наших девчонок!!!! весело вы время провели!!! а в роще щас.. такая красотень!!!! :rolleyes:
[/quote]


Это им большое спасибо =))) мы очень весело провели время!!!! там на самом деле очень красиво!
  • 0

#2649
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

_Angelika_, спасибо, спасибище!!! нет слов передать мою благодарность! если бы не глюканутый интернет сегодня, я бы Вам тоже подарочек закинула :(


ВАААУУУУ!!! с удовольствием! обожаю подарки!! )))))))))))))))))))))))))) :D

Сестренки - близняшки - покорили мое сердце!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2650
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='MamaMia777' date='03.11.2009, 09:58' post='10461629']

[/quote]

_Angelika_, спс за фото наших девчонок!!!! весело вы время провели!!! а в роще щас.. такая красотень!!!! :rolleyes:
[/quote]

_Angelika_ ! Это просто чудеснейшие фотографии! Отличные эмоции!! Просто великолепно!!! Спасибо вам за то, что запечатлели наших двух непосед!! Низкий вам поклон!
[/quote]

не мне спасибо )))
Всем вам спасибо... это милейшие создания! и я ни на секунду ни на капельку не пожалела что отправилась на прогулку. и случайно захватила фотоаппарат! :(
С удовольствием отправилась бы еще!!! :D
  • 0

#2651
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Angelika_Большое Вам спасибо,еще много,много раз!Спасибо за то,что из всех потрясающих мероприятий,в которых вы могли с успехом участвовать,Вы выбрали именно знакомство с нашими батончиками!Мне до сих пор с трудом верится,что такое бывает.Просто так,просто...Да это фантастика какая то!Очень жаль,что не все стаффи могли собраться.Гамбино и Джо не смогли,Шантюша вообще куда то пропала.Дема был кажется занят.Вообщем не все,как хотелось бы.Но если у Вас еще раз возникнет желание,мы постораемся уговорить не только стаффи,мы еще наших ам.стаффиков позовем!Вот увидите!А когда вы их увидите,вы просто удивитесь тому,как жили все прошлые годы без общения с собами!СПАСИБО,Спасибо!Мы жужжим крыльями и хлопаем ушами!Мы счастливы!
  • 0

#2652
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Хочу похвастоваться чудом !!!!

;)

Изображение



ОБАЛДЕТЬ!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Вот чудо так чудо!
  • 0

#2653
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Лада, с этой фото вам тоже сюда http://forum.budka.u...php?f=30&t=2729

Спасибо,Элечка!Спасибо!Сходим!
  • 0

#2654
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Angelika_Большое Вам спасибо,еще много,много раз!Спасибо за то,что из всех потрясающих мероприятий,в которых вы могли с успехом участвовать,Вы выбрали именно знакомство с нашими батончиками!Мне до сих пор с трудом верится,что такое бывает.Просто так,просто...Да это фантастика какая то!Очень жаль,что не все стаффи могли собраться.Гамбино и Джо не смогли,Шантюша вообще куда то пропала.Дема был кажется занят.Вообщем не все,как хотелось бы.Но если у Вас еще раз возникнет желание,мы постораемся уговорить не только стаффи,мы еще наших ам.стаффиков позовем!Вот увидите!А когда вы их увидите,вы просто удивитесь тому,как жили все прошлые годы без общения с собами!СПАСИБО,Спасибо!Мы жужжим крыльями и хлопаем ушами!Мы счастливы!



Мы участвуем?!!!
  • 0

#2655
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Конечно,солнышко1Бароша-маленькая звездочка!
  • 0

#2656
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а у нас опять "гости"....

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2657
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Прекрасно! Значит опять встретимся в выходные!А эта ушастенькая малышка,это ей теперь повезло?Как хорошо,пусть кушает и поправляется,а то лежит на диване,ну такая худенькая,и как десантник с диваном сливается!Посмотрим на нее через месяц,когда ее животик станет пузатиком от вкусного корма. ;) :bow:
Теперь то понятно чем Дема был занят!

Сообщение отредактировал Монника: 04.11.2009, 09:23:16

  • 0

#2658
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Присци-Барселона Её Величество неСмеяна! ;) 1997 года рождения!

Изображение

Сообщение отредактировал Afroditte: 04.11.2009, 09:26:19

  • 0

#2659
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Присци-Барселона Её Величество неСмеяна! ;)

Изображение

Барселона,вот так да!А сколько лет Ее величеству?И по просьбе читателей расскажите о ее судьбе.Такое возможно?
  • 0

#2660
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Теперь то понятно чем Дема был занят!


ага, немного "поиграли" в спасателей Малибу! НО.. мы честно были в роще и в сб (09-30) и вс (10-00), но никто не пришел.. оба дня до 11-30! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.