Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#81
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В холодильнике кайзер -разбилась полка стеклянная
Сервис центр не подскажу,как то у нас так же треснула,вырезали по размеру на Саламате,цену не помню,но не дорого. 
  • 0

#82
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Доброй ночи! Подскажите, где можно купить оберточную разноцветную фольгу для конфет. Такую, как на фото.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-12-13-00-30-13~2.png

Сообщение отредактировал Asja: 13.12.2015, 00:34:39

  • 0

#83
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подскажите люди добрые, где можно обменять крышки от Колы на медведя по акции? Кто менял может уже где...
  • 0

#84
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Доброй ночи! Подскажите, где можно купить оберточную разноцветную фольгу для конфет. Такую, как на фото.

В Абди как то видел. Там не смотрели?


  • 0

#85
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Доброе утро, сын на новый год попросил футбольную форму с собственной надписью (свою фамилию),  подскажите, кто-нибудь видел в спортивных магазинах, где можно купить форму и сразу нанести надпись. Знаю, что был такой бутик в АДК, но они  съехали  :(


  • 0

#86
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

Доброй ночи! Подскажите, где можно купить оберточную разноцветную фольгу для конфет. Такую, как на фото.

В Абди как то видел. Там не смотрели?

 

В Абди в основном для школьников, то, что выходит за рамки школьного ассортимента, очень дорого. Должны быть специализированные места, именно для пищевой отрасли,  вот их найти не могу ((


  • 0

#87
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Присмотрела вот такую сушилку. 7e3a3fbde667.jpg
Может кто знает, сколько такие стоят на барахолке. А то я в раздумьях не за дорого ли собираюсь взять?

Хотелось бы получить ответ.
у самой такая. Брала в сентябре на сары арке за 10 тысяч
  • 0

#88
Misha999

Misha999
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброе утро, сын на новый год попросил футбольную форму с собственной надписью (свою фамилию),  подскажите, кто-нибудь видел в спортивных магазинах, где можно купить форму и сразу нанести надпись. Знаю, что был такой бутик в АДК, но они  съехали  :(

в типографиях вроде делают 


  • 0

#89
Misha999

Misha999
  • Гость
  • 25 сообщений

Где продается картофельный крахмал? Спасибо.

Базар Сары Арка там выбор большой и дешевле 


  • 1

#90
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем Здравствуйте. Подскажите может кто знает или видел где продают круглые коврики, хотела в детскую купить.
  • 0

#91
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
И еще. Где можно купить одинаковые футболки, желательно комплект для папы мамы и детей????
  • 0

#92
Misha999

Misha999
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем Здравствуйте. Подскажите может кто знает или видел где продают круглые коврики, хотела в детскую купить.

в Барахолке 


  • 0

#93
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

 

Присмотрела вот такую сушилку. 7e3a3fbde667.jpg
Может кто знает, сколько такие стоят на барахолке. А то я в раздумьях не за дорого ли собираюсь взять?

Хотелось бы получить ответ.

 

на прошлой неделе искала для сестры, нашла на рынке Байсат (тот что бывший аль-фараби) 10 ряд 58 контейнер тел продавца 8 775 354 26 65 Керимжан и на Рынке Рахат 8 дополнительный ряд 72 контейнер 8 701 733 43 76 Гульнар, купили у тех что на Рахате, у них чуть подороже, тенге на 500 но и качество получше, фирмы gimi (у меня у самой сушка этой фирмы, уже лет 8-9) 

Также у последних, очень большой выбор ковриков для ванной если кому интересно.


  • 0

#94
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Где продается картофельный крахмал? Спасибо.

Базар Сары Арка там выбор большой и дешевле
Всем спасибо за ответы. Хотела сделать обойный клей из карт.крахмала. Нужно примерно 2-3 кг.
  • 0

#95
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Где продается картофельный крахмал? Спасибо.

Базар Сары Арка там выбор большой и дешевле
Всем спасибо за ответы. Хотела сделать обойный клей из карт.крахмала. Нужно примерно 2-3 кг.

 

оптовка тогда вам в помощь.


  • 1

#96
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Всем спасибо за ответы. Хотела сделать обойный клей из карт.крахмала. Нужно примерно 2-3 кг.
На оптовке на развес продают.  
  • 1

#97
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Подскажите, где можно купить оберточную разноцветную фольгу для конфет.
Если вам пищевая нужна, то может на оптовке где все для украшения тортов продают.  
  • 1

#98
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Доброе утро, сын на новый год попросил футбольную форму с собственной надписью (свою фамилию),  подскажите, кто-нибудь видел в спортивных магазинах, где можно купить форму и сразу нанести надпись. Знаю, что был такой бутик в АДК, но они  съехали  :(

посмотрите тут http://wembleyfs.kz/

у них 2 точки в городе есть



#99
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Присмотрела вот такую сушилку. 7e3a3fbde667.jpg
Может кто знает, сколько такие стоят на барахолке. А то я в раздумьях не за дорого ли собираюсь взять?

Хотелось бы получить ответ.
у самой такая. Брала в сентябре на сары арке за 10 тысяч

Спасибо за ответ. Удобная? Довольны?
  • -1

#100
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Присмотрела вот такую сушилку. 7e3a3fbde667.jpg
Может кто знает, сколько такие стоят на барахолке. А то я в раздумьях не за дорого ли собираюсь взять?

Хотелось бы получить ответ.
на прошлой неделе искала для сестры, нашла на рынке Байсат (тот что бывший аль-фараби) 10 ряд 58 контейнер тел продавца 8 775 354 26 65 Керимжан и на Рынке Рахат 8 дополнительный ряд 72 контейнер 8 701 733 43 76 Гульнар, купили у тех что на Рахате, у них чуть подороже, тенге на 500 но и качество получше, фирмы gimi (у меня у самой сушка этой фирмы, уже лет 8-9)
Также у последних, очень большой выбор ковриков для ванной если кому интересно.

А за сколько вы взяли такую сушку?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.