Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#801
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить, кроме барахолки, тенты садовые с каркасом. Ну где овощи продают на улице. Спасибо

http://www.komfort.kz/tents/tent/ может подойдет? еще в баумаркте можно посмотреть на толе би - розыбакиева http://baumarkt.kz/s...dovye-pavilony/


Сообщение отредактировал Liska: 29.05.2016, 22:36:50

  • 0

#802
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо.
  • 0

#803
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Ищу кофе итальянской марки Cellini - в зёрнах и растворимый. Покупали в гурмэ, там есть и сейчас, но вдруг есть где-то ещё и подешевле )


  • 0

#804
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Где можно купить шпалерную сетку (для выращивания огурчиков или для вьющихся растений). Заранее благодарю.


  • 0

#805
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Где можно купить шпалерную сетку (для выращивания огурчиков или для вьющихся растений). Заранее благодарю.

В садовом центре на Гагарина, или на базарчике напротив садового центра


  • 1

#806
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить, кроме барахолки, тенты садовые с каркасом. Ну где овощи продают на улице. Спасибо

Метро, Рамстор
  • 1

#807
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

А вот такой  для бамбуковой  шторки  ролик зажим кто  нибудь видел.

Сильно обрадуюсь ответу - тебе к изготовителем шторк обратиться :faceoff:  

Безымянный-1.jpg


  • 0

#808
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Кто видел "Растворимый кофе Московской кофейни на паях" Арабика .
Тогда в Грине я все скупил))).
После я скупил его в Магнуме
Затем в АкЖоле.
---
опять кончился, ищу ;)

Фото упаковки покажьте
Минисупермаркет береке по муратбаева ниже гоголя с левой стороны. В пакетах цена 1220 тг эспрессо. Вчера был один пакет, я купила, чтобы понять, чем вам так он вкусный . Попросила, чтобы ещё заказали спешл фо ю) . Обещали. Сказали в четверг - пятницу должен быть.
  • 0

#809
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Где можно купить шпалерную сетку (для выращивания огурчиков или для вьющихся растений). Заранее благодарю.

В Комфорте где растения продают.


  • 1

#810
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Где можно купить шпалерную сетку (для выращивания огурчиков или для вьющихся растений). Заранее благодарю.

12 мес,Баумаркт,Алина


  • 1

#811
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить такую шаль из козьей шерсти такую кудрявую? Раньше на барахолке они встречались нередко . А сейчас есть? Видел кто нить?
  • 0

#812
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Всем доброго дня. Кто-нибудь не знает, случайно, где можно купить громкоговоритель (портативный усилитель голоса) для экскурсовода?


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 02.06.2016, 16:55:35

  • 0

#813
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем доброй ночи. Никто не видел где продают кузнечика, типа такая палка с пружиной на ней прыгают? (Советские дети поймут)Или как еще он называется сейчас pogo stik?????
  • 0

#814
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Всем доброго дня. Кто-нибудь не знает, случайно, где можно купить громкоговоритель (портативный усилитель голоса) для экскурсовода?

В Яляне над подвалом.



#815
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем доброй ночи. Никто не видел где продают кузнечика, типа такая палка с пружиной на ней прыгают? (Советские дети поймут)Или как еще он называется сейчас pogo stik?????

http://almaty.satu.k...-pogo-stik.html

или +7707-722-00-38


  • 0

#816
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где продают детские кроссовки на колесиках? Видела  в Максиме, но под 30000 цена, подешевле бы. Спасибо!


  • 0

#817
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где продают детские кроссовки на колесиках? Видела  в Максиме, но под 30000 цена, подешевле бы. Спасибо!

http://olx.kz/obyavl...html#647e9252cb


  • 1

#818
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо огромное! :)


  • 0

#819
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Всем доброй ночи. Никто не видел где продают кузнечика, типа такая палка с пружиной на ней прыгают? (Советские дети поймут)Или как еще он называется сейчас pogo stik?????

http://almaty.satu.k...-pogo-stik.html
или +7707-722-00-38
к сожалению они не пподают их уже давно...звонила им до поиска на все.кз(((
  • 0

#820
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где продают детские кроссовки на колесиках? Видела  в Максиме, но под 30000 цена, подешевле бы. Спасибо!

 в Спутнике на 2 этаже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.