Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Муж едет на рыбалку в апреле. Очень нужны приличные сланцы и плавательные шорты. Перерыла интернет магазины, все в остатках, без размеров. у нас шорты 52, сланцы 42.

К тому же фиг угодишь. Мы не любим "печальные" цвета. Куда податься?

Ну если он в теплые края едет,то там может купить. А если в наших краях рыбачить будет, то ему не плавки нужны а ватные штаны и сапоги резиновые апрель будет холодным. Как жена рыбака вам отвечаю. И летнего ассортимента пока мало. Спортмастер посетите.


  • 1

#482
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мы не любим "печальные" цвета.

Думаю на рыбалке как раз и надо печальные тона, а то и камуфляж, а  так согласен с предыдущим постом в апреле у нас будет холодно но не для моржей конечно. :)


Сообщение отредактировал Vik: 20.02.2016, 11:45:20

  • 0

#483
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Привет форумчане, у мамы есть старинная швейная машинка фирмы Зингер в рабочем состоянии, но есть проблема потеряли если не ошибаюсь в его названии качающийся челнок. Не подскажите где можно приобрести. Спасибо.  


  • 0

#484
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Привет форумчане, у мамы есть старинная швейная машинка фирмы Зингер в рабочем состоянии, но есть проблема потеряли если не ошибаюсь в его названии качающийся челнок. Не подскажите где можно приобрести. Спасибо.  

На Тулпаре есть мужичок он ремонтирует швейные машинки, думаю он в курсе.


  • 0

#485
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет! Где купить таблетки орсослим 56 капсул? Нигде нет, искала в крупных аптеках, может кто видел?
  • 0

#486
Вишня в коньяке

Вишня в коньяке
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Где купить таблетки орсослим 56 капсул? Нигде нет, искала в крупных аптеках, может кто видел?

может в справочную аптек лучше позвонить, у них вся информация есть.

например 2911-911, есть еще несколько телефонов, но этот первый пришел на ум


  • 0

#487
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Привет форумчане, у мамы есть старинная швейная машинка фирмы Зингер в рабочем состоянии, но есть проблема потеряли если не ошибаюсь в его названии качающийся челнок. Не подскажите где можно приобрести. Спасибо.  

На Тулпаре есть мужичок он ремонтирует швейные машинки, думаю он в курсе.

 

Спасибо. А можно поточнее где он работает на Тулпаре.


  • 0

#488
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте. Буду очень признательна, если кто подскажет, где купить вот такой шлем) для массажа головы.

13a9c0928fa4.jpg


  • 0

#489
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно приобрести детскую машинку на педалях по адекватной цене, примерно как на фото. Везде предлагают электромобили, но интересует именно на педалях.

Скрытый текст


  • 0

#490
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Дд! Кто подскажет, где можно купить обезбаливающий крем Light dep? Спасибо заранее.
  • 0

#491
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ищу бордовую подростковую рубашку - рост 146-152. Дешевую - только на 1 раз надеть на утренник в школе. В интернет-магазинах меньше 7000 тг не попалось. Может есть какие-то точки в городе, торгующие подростковыми рубашками? Китай вполне устроит. 


  • 0

#492
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Ищу бордовую подростковую рубашку - рост 146-152. Дешевую - только на 1 раз надеть на утренник в школе. В интернет-магазинах меньше 7000 тг не попалось. Может есть какие-то точки в городе, торгующие подростковыми рубашками? Китай вполне устроит. 

Попробуйте посмотреть в "Детском мире" в Грине или в Апорте.


  • 1

#493
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Всем привет! Деревянные кормушки для птиц кто где видел?


  • 0

#494
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет! Деревянные кормушки для птиц кто где видел?

в зете видела недорогие и вроде в комфорте подороже тоже были


  • 1

#495
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ищу бордовую подростковую рубашку - рост 146-152. Дешевую - только на 1 раз надеть на утренник в школе. В интернет-магазинах меньше 7000 тг не попалось. Может есть какие-то точки в городе, торгующие подростковыми рубашками? Китай вполне устроит. 

В прошлом году были на Зеленом базаре. Вход сверху, чуть левее главного входа в павильон, идем между рядами с вещами и прочим, держимся правой стороны. Доходим до входа в павильон где продают вещи. Справа и слева на входе бутики с рубашками. Вот там были бордовые рубашки. Цена была в районе 2500 тенге. Но это было в прошлом году.


  • 1

#496
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

Ищу бордовую подростковую рубашку - рост 146-152. Дешевую - только на 1 раз надеть на утренник в школе. В интернет-магазинах меньше 7000 тг не попалось. Может есть какие-то точки в городе, торгующие подростковыми рубашками? Китай вполне устроит. 

Попробуйте посмотреть в "Детском мире" в Грине или в Апорте.

 

В грине в детском мире купила вчера бордовую рубашку по прямо таки смешной цене - 1500 тг. Спасибо огромное еще раз!!


  • 0

#497
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

В грине в детском мире купила вчера бордовую рубашку по прямо таки смешной цене - 1500 тг. Спасибо огромное еще раз!!

Не за что...))) Это уже мой любимый магазин - вы туда почаще ходите, там на скидках много чего интересного по смешным ценам.


  • 1

#498
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В грине в детском мире купила вчера бордовую рубашку по прямо таки смешной цене - 1500 тг. Спасибо огромное еще раз!!

Не за что...))) Это уже мой любимый магазин - вы туда почаще ходите, там на скидках много чего интересного по смешным ценам.

 

Грин (Детский мир) который на Саяхате? Ближе, где-нибудь в верхних районах есть аналогичный магазин?


  • 0

#499
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Грин (Детский мир) который на Саяхате? Ближе, где-нибудь в верхних районах есть аналогичный магазин?

Он самый ...))) Насколько я знаю, они еще только в Апорте есть.


  • 1

#500
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Грин (Детский мир) который на Саяхате? Ближе, где-нибудь в верхних районах есть аналогичный магазин?

Он самый ...))) Насколько я знаю, они еще только в Апорте есть.

 

в Максиме на Ташкентской то же есть


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.