Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#441
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет!

Подскажите, кто знает. 

Где в Алматы, купить макароны Ширатаки?  Или где заказать можно подешевле?

Какие то специальные, вроде по Дюкану диеты.

Попросили, а я про такие и не слышала.

Спасибо. 

Гугл выдал http://eco-hit.kz/in...r_name=ширатаки


  • 0

#442
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет!

Подскажите, кто знает. 

Где в Алматы, купить макароны Ширатаки?  Или где заказать можно подешевле?

Какие то специальные, вроде по Дюкану диеты.

Попросили, а я про такие и не слышала.

Спасибо. 

Гугл выдал http://eco-hit.kz/in...r_name=ширатаки

Спасибо.


  • 1

#443
Оборванец

Оборванец
  • Частый гость
  • 53 сообщений

может кто-то знает, где у нас можн окупить мармеладки в види маленьких гамбургеров , каждая в отдельно пластиковой упаковке, у нас такие поштучно в театрах в буфетах продают. Для праздника нужно много, поштучно както дорого брать.. гдетож они закупают


  • 0

#444
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

может кто-то знает, где у нас можн окупить мармеладки в види маленьких гамбургеров

На оптовке "Жұлдыз" видела, в родном из бутиков полно всяких немецких конфет-мармеладов

Сообщение отредактировал Сакоша: 12.02.2016, 11:15:14

  • 0

#445
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить подешевле перфоратор Bosh, болгарку и отрезные диски. Барахолку не предлагать.

Строительные магазины, может где скидки сейчас. То что предлагают - дорого.

Спасибо


  • 0

#446
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

где в Алматы можно купить рис "Достык Баракат" или "Достык Элита"? до недавнего времени были в Магнуме и в магазинчике возле дома - сейчас нигде не могу найти. даже на Зеленом базаре. 


  • 0

#447
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить подешевле перфоратор Bosh, болгарку и отрезные диски. Барахолку не предлагать.

Строительные магазины, может где скидки сейчас. То что предлагают - дорого.

Спасибо

посмотрите в магазине http://www.komfort.kz/ Мы сейчас там закупаем очень много электро инструментов в новый дом, цены значительно отличаются от цен в других местах плюс акции и бонусы от покупок очень привлекают.    


Сообщение отредактировал Andromedochka: 12.02.2016, 12:38:19

  • 0

#448
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Подскажите пжл. где можно купить подешевле перфоратор Bosh, болгарку и отрезные диски. Барахолку не предлагать.

Строительные магазины, может где скидки сейчас. То что предлагают - дорого.

Спасибо

посмотрите в магазине http://www.komfort.kz/ Мы сейчас там закупаем очень много электро инструментов в новый дом, цены значительно отличаются от цен в других местах плюс акции и бонусы от покупок очень привлекают.    

 

спасибо, часто там покупаем мелочи, к сожалению не все есть.


  • 0

#449
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

может кто-то знает, где у нас можн окупить мармеладки в види маленьких гамбургеров , каждая в отдельно пластиковой упаковке, у нас такие поштучно в театрах в буфетах продают. Для праздника нужно много, поштучно както дорого брать.. гдетож они закупают

В METRO на Саина  пару месяцев тому были. В пакете штук 20-25 было. Цену не помню.


  • 0

#450
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

может кто-то знает, где у нас можн окупить мармеладки в види маленьких гамбургеров , каждая в отдельно пластиковой упаковке, у нас такие поштучно в театрах в буфетах продают. Для праздника нужно много, поштучно както дорого брать.. гдетож они закупают

на розыбакиева на оптовке видела ооочень много такой .... красоты)


  • 1

#451
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить подешевле перфоратор Bosh, болгарку и отрезные диски. Барахолку не предлагать.

Строительные магазины, может где скидки сейчас. То что предлагают - дорого.

Спасибо

Магазин Hammer на Тастаке. Закупаюсь только там, цены приемлимые. Не рекомендую экономить на таком инструменте, ибо он на века, а могут и подделку подсунуть, если сильно дешево искать... У боша есть две серии - зеленая (бытовая) - подешевле, синяя (профессиональная) - подороже


  • 2

#452
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет, подскажите где можен купить наборы столовой посуды красивой кроме Яланя и барахолки.
  • 0

#453
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем привет, подскажите где можен купить наборы столовой посуды красивой кроме Яланя и барахолки.

В Армаде, в Мегах Зара Хоум.... Во многих ТРЦ есть :faceoff:


  • 0

#454
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Неть, там все по штучно, я имела в виду набором. Я из другого города поэтому не совсем разбираюсь где сто продают. Раньше в Цуме было помню . Классика
  • 0

#455
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Неть, там все по штучно, я имела в виду набором. Я из другого города поэтому не совсем разбираюсь где сто продают. Раньше в Цуме было помню . Классика

Зря вы так. :dont: Есть и поштучно, и набором! И столовые, и чайные сервизы!

Мне очень нравится покупать посуду в Магнуме. Недавно для повседневного использования купила сервиз из 19 предметов, потратив меньше 8 тыс. Т.

На днях открылся Карфур. Там тоже много посуды.

Походите, посмотрите! Удачи! :hi:  


  • 0

#456
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Что такое карфур и где он открылся?
  • 0

#457
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что такое карфур и где он открылся?

Гранд парк возле Армады.
  • 0

#458
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Что такое карфур и где он открылся?

Гипермаркет (по-моему французская сеть) - продукты, кулинарка, техника, посуда, одежда, игрушки, косметика, бытовая химия и пр.

Справа от Армады, на территории АХБК, угол Маречека - Мате Залки, ТРЦ  Grand Park.

Если цены не промо, и дальше сохранятся, то неплохо довольно))


  • 0

#459
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Неть, там все по штучно, я имела в виду набором. Я из другого города поэтому не совсем разбираюсь где сто продают. Раньше в Цуме было помню . Классика

в Армаде видела, также в Galaxy есть на любой вкус и карман


  • 0

#460
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Что такое карфур и где он открылся?

Маречека(или Кабдолова) и Алтынсарина(Правда) - на пересечении


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.