Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4781
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Есть ли в Алматы сервис центр компании B.Well ? Порвалась манжета на тонометре. Гарантия кончилась, но может можно отдельно купить манжету?


Сообщение отредактировал tadan: 29.05.2020, 17:20:19

  • 0

#4782
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Есть ли в Алматы сервис центр компании B.Well ? Порвалась манжета на тонометре. Гарантия кончилась, но может можно отдельно купить манжету?

Я покупала манжету отдельно в аптеке по Курмангазы между Ауэзова и Клочкова.

У меня тогда шланг порвался на тонометре Микролайф


  • 1

#4783
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Есть ли в Алматы сервис центр компании B.Well ? Порвалась манжета на тонометре. Гарантия кончилась, но может можно отдельно купить манжету?

Я покупала манжету отдельно в аптеке по Курмангазы между Ауэзова и Клочкова.

У меня тогда шланг порвался на тонометре Микролайф

 

Спасибо.


  • 0

#4784
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

и мне подскажите :) хочу деду мобильный кондиционер. раньше такие были в продаже и цена вроде не кусается. главное что ничего сверлить не нужно - трубы для вывода горячего и забора нового для охлаждения в окошко выбросить. сплит система может и лучше, но там с установкой тыща проблем вылезет. а так куда ему удобно поставим чтоб радовался. а то уже второй год обещаем ему и все никак. это не колонный - тот ваще конская цена, а такой... поменьше. и не долбанный увлажнитель воздуха. это вообще муть голубая. нафиг не нужна. настоящий кондиционер, но только мобильный.


  • 0

#4785
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

и мне подскажите :) хочу деду мобильный кондиционер. раньше такие были в продаже и цена вроде не кусается. главное что ничего сверлить не нужно - трубы для вывода горячего и забора нового для охлаждения в окошко выбросить. сплит система может и лучше, но там с установкой тыща проблем вылезет. а так куда ему удобно поставим чтоб радовался. а то уже второй год обещаем ему и все никак. это не колонный - тот ваще конская цена, а такой... поменьше. и не долбанный увлажнитель воздуха. это вообще муть голубая. нафиг не нужна. настоящий кондиционер, но только мобильный.

покупал по объявам. фирмачей не нашел


  • 0

#4786
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Где купить лампочку для микроволновой печи? В окрестностях не нашел( ЗИНАШ, хозяюшка)
  • 0

#4787
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

и мне подскажите :) хочу деду мобильный кондиционер. .... нафиг не нужна. настоящий кондиционер, но только мобильный.

 

Покупал такой года три-четыре назад в супермаркете точно, но не помню в каком, недалеко от Саина по Джандосова в сторону Каменки.
Арбайтен нормально. Выхлопную удлинил гофрой. Вставил проставку в форточку. 

С современными пластиковыми нужно будет мудрить что-то другое.

-----------------------------------

Добавлю:

Гугел:

https://climtech.kz/...uct/view/37/365

https://climtech.kz/gree/mobile


Сообщение отредактировал bypass: 02.06.2020, 13:53:50

  • 0

#4788
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

и мне подскажите :) хочу деду мобильный кондиционер. раньше такие были в продаже и цена вроде не кусается. главное что ничего сверлить не нужно - трубы для вывода горячего и забора нового для охлаждения в окошко выбросить. сплит система может и лучше, но там с установкой тыща проблем вылезет. а так куда ему удобно поставим чтоб радовался. а то уже второй год обещаем ему и все никак. это не колонный - тот ваще конская цена, а такой... поменьше. и не долбанный увлажнитель воздуха. это вообще муть голубая. нафиг не нужна. настоящий кондиционер, но только мобильный.

 

almacom.kz


  • 0

#4789
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Доброго дня всем! Не совсем по профилю, но здесь как-то поживее, чем в ветке про образование. Подскажите интересные варианты онлайн обучения для ребёнка на каникулах (курсы, индивидуальные репетиторы). Из школьных предметов интересует математика, казахский, французский.
  • 0

#4790
Гуля Хаткулиева

Гуля Хаткулиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Если вас интересует математика, то ко мне
  • -1

#4791
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Доброго дня всем! Не совсем по профилю, но здесь как-то поживее, чем в ветке про образование. Подскажите интересные варианты онлайн обучения для ребёнка на каникулах (курсы, индивидуальные репетиторы). Из школьных предметов интересует математика, казахский, французский.

Я тут писала про бесплатные он-лайн курсы, сама там занимаюсь. 

А если нужен репетитор, то был хороший опыт на сайте ваш репетитор.  


  • 0

#4792
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброго дня всем! Не совсем по профилю, но здесь как-то поживее, чем в ветке про образование. Подскажите интересные варианты онлайн обучения для ребёнка на каникулах (курсы, индивидуальные репетиторы). Из школьных предметов интересует математика, казахский, французский.

Математика в районе Алмагуля, французский сейчас занимаемся по скайпу, ранее занимались тоже в микр Алмагуль. Если заинтересует, то в ЛС


  • 0

#4793
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Доброго дня всем! Не совсем по профилю, но здесь как-то поживее, чем в ветке про образование. Подскажите интересные варианты онлайн обучения для ребёнка на каникулах (курсы, индивидуальные репетиторы). Из школьных предметов интересует математика, казахский, французский.

Хотела в ЛС - не отправляется

 

 
 
 
 
https://www.facebook.com/AFAlmaty  Французский Альянс Алматы
 
 
 
И посмотрите по группам в Facebook - там огромное количество бесплатных ресурсов

  • 1

#4794
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Подскажите пожалуйста где купить флизелиновые обои под покраску гладкие, НЕ отечественного производителя
  • 0

#4795
Gennadiy81

Gennadiy81
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите, где продаётся Gazpromneft Chain Oil.


  • 0

#4796
pfeffer

pfeffer
  • Гость
  • 26 сообщений

Товарищи и камрады, чуваки и чувихи, а где отовариваются расово верные сыроеды Алматы (в пределах города)?

До карантина был скудный выбор старинных старых овечьих и прочих твёрдых в АДК на Сатпаева. Ныне там, кроме унылого Жугаса, и нет ничего.

p.s. Того, кто сдаст точку с ассортиментом интересных испанских и португальских портвейнов – господь будет любить особенно сильно.
А того, кто не сдаст – не будет.


Сообщение отредактировал pfeffer: 07.06.2020, 12:40:44

  • 0

#4797
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Товарищи и камрады, чуваки и чувихи, а где отовариваются расово верные сыроеды Алматы (в пределах города)?

До карантина был скудный выбор старинных старых овечьих и прочих твёрдых в АДК на Сатпаева. Ныне там, кроме унылого Жугаса, и нет ничего.

p.s. Того, кто сдаст точку с ассортиментом интересных испанских и португальских портвейнов – господь будет любить особенно сильно.
А того, кто не сдаст – не будет.

 

Раньше несколько сортов испанского сыра можно было найти в A-Store на Назарбаева 223 (напротив "Рамстора").

 

Если устраивает по цене билета на самолет, то сюда: 

 

https://kingfisher.k...log.html/?id=71

 

https://esentai-gour...-is-сыры/apply/  

 

https://zenge.kz/dis...-cena-za-100-gr

 

https://carefood.kz/...erdye-tvyerdye/

 

https://carefood.kz/...t-b-19-5-0-75l/  Sandeman

 

Сейчас не знаю, но раньше можно было купить в магазинчике при испанском ресторане La Rioja:

7- 701- 069- 9902  на Гоголя, 15


  • 0

#4798
pfeffer

pfeffer
  • Гость
  • 26 сообщений

ms96249,

За первые две ссылки, добрый человек, целый год у тебя всё будет изумительно. 

а если не будет, значит, не будет


  • -1

#4799
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый вечер, может есть у кого контакты хорошего мастера по ремонту холодильников?
  • 0

#4800
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый вечер, может есть у кого контакты хорошего мастера по ремонту холодильников?

Мастер Анвар 327-27-18, 777 559 58 93


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.