Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

доброго дня.подскажите ,где хороший выбор оправ (не Китай) и с адекватными ценами в центре города?Вообще профан в этом деле,но мое время пришло :faceoff:


  • 0

#4222
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

доброго дня.подскажите ,где хороший выбор оправ (не Китай) и с адекватными ценами в центре города?Вообще профан в этом деле,но мое время пришло :faceoff:

не китай сейчас это оч сложно

да и хороший китай - он тех же качеств да и денег стоит

но

последниие разы брал корейские оправы (мне форма зашла и я на них уже давно) в заводе оптики (или какое-то такое название)

чуть ниже бывшего саяхата,по правой стороне вниз метров 150 от ташкентской

 

новоявленному очкарику есть смысл туда загулять

там и рецепт сделают и выбор есть

 

я непростые вещи там делал - в спортивные изогнутые весьма оправы оч сложные астигмптические линзы вставлял с хитрым затемнением


  • 3

#4223
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
новоявленному очкарику есть смысл туда загулять там и рецепт сделают и выбор есть

спасибо,гляну... :bow: рецепт есть.По Сейфулина ниже Виноградова была оптика типа филиала Медтехники,так они от туда съехали,охранник сказал,что теперь они ниже Саяхата.Думаю это одно и тоже место.


Сообщение отредактировал nafanja: 12.08.2019, 15:30:55

  • 0

#4224
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

новоявленному очкарику есть смысл туда загулять там и рецепт сделают и выбор есть

спасибо,гляну... :bow: рецепт есть.По Сейфулина ниже Виноградова была оптика типа филиала Медтехники,так они от туда съехали,охранник сказал,что теперь они ниже Саяхата.Думаю это одно и тоже место.

 

 

у них просто филиалов несколько по городу

было (как сейчас не скажу)

но центральная точка там,вроде ещеО с советских времен (сам то завод точно)


  • 1

#4225
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

новоявленному очкарику есть смысл туда загулять там и рецепт сделают и выбор есть

спасибо,гляну... :bow: рецепт есть.По Сейфулина ниже Виноградова была оптика типа филиала Медтехники,так они от туда съехали,охранник сказал,что теперь они ниже Саяхата.Думаю это одно и тоже место.
Который был за рестораном Жеруйек на Сейфуллина съехал давно на Толеби-Исаева. А так это все Медтехника, голова на Суюнбая ниже Саяхата.
А вообще оптовые точки продаж оправ, линз это ТЦ на Рыскулова-Софьи. На 2-м этаже почти весь этаж фирмы оптовики.

Сообщение отредактировал taka2000: 13.08.2019, 02:44:10

  • 1

#4226
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Подскажите магазин проверенный без подделок с всякой китайщиной - таблетки, волшебные бобы, косметика. Не на барахолке!
Спасибо
  • 0

#4227
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Подскажите магазин проверенный без подделок с всякой китайщиной - таблетки, волшебные бобы, косметика. Не на барахолке!
Спасибо

Тимирязева угол Манаса. Это получается южная сторона Тимирязева. Таблетки - не знаю,  про бобы вообще в первый раз слышу, а косметики уходовой там очень много и хорошей.


  • 1

#4228
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Дв!

Где продается соль эпсома? 


  • 0

#4229
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Подскажите, пожалуйста, проверенные компании, где можно качественно сделать большой письменный стол на заказ, с полками , шкафами. С незаоблачными ценами.


  • 0

#4230
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Подскажите магазин
Спасибо

Тимирязева угол Манаса. Это получается южная сторона Тимирязева. .

Спасибо, нашла!
  • 0

#4231
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста где сейчас находится офис издательства Аргументы и Факты, в интернете вылазиет адрес Кунаева 1, но они от туда давно переехали.
  • 0

#4232
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Для cherryl

https://junior.com.kz/#&panel1-1
Ниже подробности

Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 17.08.2019, 22:36:04

  • 0

#4233
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите, пожалуйста, проверенные компании, где можно качественно сделать большой письменный стол на заказ, с полками , шкафами. С незаоблачными ценами.


Наверняка таких компаний сотни, но я заказывала письменный стол в рядом находящейся с домом мебельной компании - Junior, по Гагарина- Березовского,
https://junior.com.kz/#&panel1-1
Идеально подобрали тон дерева под мою мебель, качество работы изумительное, срок Эксплуатации в 20 лет говорит об этом. Стоит, как новенький, ящик, выдвижная полка под клавиатуру работает, как в первый день, особенно мне нравится, как мастера выполнили торец изделия (обрамление), ни единого скола за все это время, ни единой царапинки!
Не знаю, работают ли там эти же мастера, но тогда со мной встречался лично директор, который и предложил лучший вариант изделия. Привезли, установили- и до сих пор радуюсь!
  • 1

#4234
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы магазин или военторг, где можно закупиться качественными футболками, термобельем, носками по недорогой цене?
А то на рынках что беру, даже сезон не носится.
Спасибо!
  • 0

#4235
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы магазин или военторг, где можно закупиться качественными футболками, термобельем, носками по недорогой цене?
А то на рынках что беру, даже сезон не носится. Спасибо!

https://outdoorcente...zhda/termobele/


  • 1

#4236
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы магазин или военторг, где можно закупиться качественными футболками, термобельем, носками по недорогой цене?
А то на рынках что беру, даже сезон не носится.
Спасибо!

https://www.wildberr...рмобелье&kind=1    

 

https://www.wildberr...00&sort=priceup

 

https://www.wildberr...00&sort=priceup

 

https://www.wildberr...00&sort=priceup

 

можно смотреть рейтинг и читать отзывы


Сообщение отредактировал ms96249: 18.08.2019, 22:11:10

  • 2

#4237
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Dinara_kz, большое спасибо!

ms96249, огромное спасибо, то, что нужно!


  • 0

#4238
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день 

Подскажите, пожалуйста, где купить клюкву (физалис)?

fizalis-dekorativnyj-317x500.jpg

 

 


  • 0

#4239
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Добрый день 
Подскажите, пожалуйста, где купить клюкву (физалис)?
fizalis-dekorativnyj-317x500.jpg

На базаре ,,Тастак" штучно продают по 20-25 тг
А за кг цена космическая
  • 0

#4240
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить краску для кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.