Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Пишут ,что можно самой перекачать на комп при наличии DVD рекодера  и спец. программного обеспечения, ну что-то не про меня это. 
 у меня не было кассеты переходника и я не стала заморачиваться, 1000тг не такие великие деньги)))))
  • 0

#362
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Спасибо большое за информацию!Пишут ,что можно самой перекачать на комп при наличии DVD рекодера  и спец. программного обеспечения, ну что-то не про меня это.

К камере должен быть диск, ставите с него программку, подключаете камеру к компу, программка сама все сделает.
  • 0

#363
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Спасибо большое за информацию!Пишут ,что можно самой перекачать на комп при наличии DVD рекодера  и спец. программного обеспечения, ну что-то не про меня это.

К камере должен быть диск, ставите с него программку, подключаете камеру к компу, программка сама все сделает.

 

Спасибо! :)


  • 0

#364
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить белую технику с небольшими внешними изъянами - склад или дисконт, где то же должны сливать неликвид? Спасибо.

 в сулпаке есть отдел товаров с изьянами. Дают гарантию.Брал стиралку  на толе би шарипова.


  • 0

#365
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Может подскажите, где в Алматы купить модельный пластилин по вменяемой цене. В районе килограмма.  


  • 0

#366
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Может подскажите, где в Алматы купить модельный пластилин по вменяемой цене. В районе килограмма.  

 

Я, брал напротив политеха, на Сатпаева, в магазинчике....Давненько, правда.....весовой...


  • 1

#367
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

добрый день, подскажите пож-та где можно купить крючки Toly и сколько они стоят?

спасибо!


  • 0

#368
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кто-нибудь видел в продаже приблуды для крепления скатерти к столу, чтобы не ёрзала? типа таких:
2121703.gif

все эти приблуды не работают если речь идет о тканевой скатерти. Купите на барахолке тонкий фетр, вырежьте по столешнице и все... сверху скатерть. Так в ресторанах делают. 


  • 1

#369
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Кто знает,где можно отказаться от радио? 

 

Каждый месяц в квитанции приходит, а им никто не пользуется. 

 

Спасибо.


  • 1

#370
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Всем привет!

 

Кто знает,где можно отказаться от радио? 

 

Каждый месяц в квитанции приходит, а им никто не пользуется. 

 

Спасибо.

Айтеке Би 91 уг. Наурызбай батыра 273 14 56 с собой квитанцию с 13 до 14 перерыв на обед. Заявление там напишите.


  • 2

#371
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Айтеке Би 91 уг. Наурызбай батыра 273 14 56 с собой квитанцию с 13 до 14 перерыв на обед. Заявление там напишите.

 

Спасибо.

Спасибо.

 

Вы не знаете, нужна обычная квитанция оплаченная или с Каспи оплатой  можно?


  • 1

#372
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

 

Айтеке Би 91 уг. Наурызбай батыра 273 14 56 с собой квитанцию с 13 до 14 перерыв на обед. Заявление там напишите.

 

Спасибо.

Спасибо.

 

Вы не знаете, нужна обычная квитанция оплаченная или с Каспи оплатой  можно?

 

Обычная я когда оплачиваю каспи квиток заполняю нижний и храню. 


  • 1

#373
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Обычная я когда оплачиваю каспи квиток заполняю нижний и храню. 

Спасибо.


  • 1

#374
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А если обычные квитки тупо выкидываются, и все платится через хоумбанк?


  • 0

#375
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А если обычные квитки тупо выкидываются, и все платится через хоумбанк?

Это ваше личное дело. Я тоже сохраняю для личного спокойствия. Те штучки для стола в комфорте видел.


  • 0

#376
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
всем привет, кто знает где поблизости от момышулы шаляпина можно сдать крышки от кока колы чтобы получить призы?
  • 0

#377
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Эксперты подскажите пожалуйста, где можно купить дешево деревянные ящики из под фруктов. Обошла все овощные рядом ни кто не продает(самим надо говорят) 

Взяла фото с сайта (сори) у ниж только опт.

Прикреплённые изображения:

  • 108782v080d4dedae9d.jpg

Сообщение отредактировал Brizz: 25.01.2016, 11:05:59

  • 0

#378
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем привет, кто знает где поблизости от момышулы шаляпина можно сдать крышки от кока колы чтобы получить призы?

магазин поле чудес должны быть,ЯССАУИ ШАЛЯПИНА,а так еще посмотрите в нете там много центров выдачи
  • 0

#379
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Срочно ищу проверенное ателье или контакты мастера по работе с меховыми изделиями. Заранее спасибо.

Всем хорошего дня!


  • 0

#380
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Срочно ищу проверенное ателье или контакты мастера по работе с меховыми изделиями. Заранее спасибо.
Всем хорошего дня!

Специализированное ателье по пошиву и ремонту меховых изделий на Байсеитовой, чуть выше Абая,проверено
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.