Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#321
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Нужна батарея и зарядка для шуруповерта Powerplus. Подскажите где найти?

Магазин Hummer в тастаке. Но я бы брал на ebay - дешевше
  • 0

#322
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрый вечер! Может кто-нибудь недавно имел опыт с покраской обуви ( как кожи, так и замши) у сапожников, порекомендуйте такие мастерские пожалуйста ( если в районе Глобуса, Абая-Манаса, то вообще здорово). Давно меня не было в городе, знакомый сапожник оказывается переехал, а в округе никто покраской не занимается(((. Заранее благодарю

Золовка пару недель назад на КарСити красила замшевые сапоги. Точное местоположение сапожника не знаю.


  • 0

#323
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Нужна батарея и зарядка для шуруповерта Powerplus. Подскажите где найти?

Магазин Hummer в тастаке. Но я бы брал на ebay - дешевше
Спасибо.
  • 0

#324
Riomore

Riomore
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить наклейки на ткань и наклейки со стразами, которые можно перевести утюгом? Буду благодарна.


  • 0

#325
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

Нужна батарея и зарядка для шуруповерта Powerplus. Подскажите где найти?

Советую  купить   -

 Устройство для зарядки  аккумуляторных батарей  автомобилей 

 Заряжает намного быстрее и качественно .

 

 А что за прибор такой? У меня подзарядка крякнула на black decker. Не могу найти можно фото. Он стоит наверное по цене нового шуруповерта.Тогда лучше новый купить.


  • 0

#326
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить наклейки на ткань и наклейки со стразами, которые можно перевести утюгом? Буду благодарна.

В любом магазине швейной фурнитуры: на Тимирязева - Ауэзова, на Арбате в Универсаме-100 на втором этаже, Кызылтан, напротив него и др
  • 0

#327
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! 

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести аксессуар для занятий на турнике, не знаю правильного названия.

Ребенок будет учиться делать прокруты и солнышко на турнике. Для этого ему необходимы страховочные повязки или ленты на ручки.

Спрашивали в Динамо и Мегаспорте, не нашли(.

Спасибо! 


Сообщение отредактировал Алена1: 17.01.2016, 19:16:17

  • 0

#328
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто-нибудь знает, где такие меховые помпоны продаются в Алматы?f049e83e5375.jpg


Зайдите на Mazhor_shopogolik . Я не подписана на них, но только что нечайно увидела в инста.
  • 0

#329
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД! 

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести аксессуар для занятий на турнике, не знаю правильного названия.

Ребенок будет учиться делать прокруты и солнышко на турнике. Для этого ему необходимы страховочные повязки или ленты на ручки.

Спрашивали в Динамо и Мегаспорте, не нашли(.

Спасибо! 

Лучше сделать самим, размеры могут не подойти.

http://olx.kz/obyavl...html#7521b51507

Вот одна объява, но еще раз повторюсь лучше сделать самим и размер тот который Вам надо. Даю совет лучше делать из кожаных стелек, благо их сейчас полно из натуральной кожи.


  • 1

#330
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДД. Где купить синюю лампу (Минина) в Алмате, подскажите?


  • 0

#331
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

ДД. Где купить синюю лампу (Минина) в Алмате, подскажите?

Посмотрите в продам на все для дома. Там кто-то продавал. Или в тастаке возле нового жилого дома там много старьевщиков торгует всякими предметами старины. 


  • 1

#332
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД. Где купить синюю лампу (Минина) в Алмате, подскажите?

http://vse.kz/topic/...remontom/page-3 в теме продают за 3000 тг. б/у


  • 0

#333
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день!Подскажите пжл где можно переписать видео с кассеты мини-DV на  диски?Вообще, делают ли сейчас такое?


  • 0

#334
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Добрый вечер! Может кто-нибудь недавно имел опыт с покраской обуви ( как кожи, так и замши) у сапожников, порекомендуйте такие мастерские пожалуйста ( если в районе Глобуса, Абая-Манаса, то вообще здорово). Давно меня не было в городе, знакомый сапожник оказывается переехал, а в округе никто покраской не занимается(((. Заранее благодарю

Золовка пару недель назад на КарСити красила замшевые сапоги. Точное местоположение сапожника не знаю.
для.узнайте у золовки пожалуйста,так то очень нужно плиз
  • 0

#335
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести аксессуар для занятий на турнике, не знаю правильного названия.
  я привозила из Питера.  у знакомой тоже ребенок гимнаст. она на сайте сама нашла, а я позвонила, доставку даже сделали.
  • 1

#336
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

для.узнайте у золовки пожалуйста,так то очень нужно плиз
Думаю КарСити не безграничный  , спросить у сапожников - подскажут. Она не местная, ходила туда наугад, без наводки.
  • 0

#337
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить бытовую технику с небольшими внешними изъянами - склад или дисконт, где то же должны сливать неликвид? Спасибо.

Сама нашла искомое ( не "Белая техника"). Кому нужно, в личку скину, чтобы не сочли за рекламу.


  • 0

#338
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Добрый вечер! Может кто-нибудь недавно имел опыт с покраской обуви ( как кожи, так и замши) у сапожников, порекомендуйте такие мастерские пожалуйста ( если в районе Глобуса, Абая-Манаса, то вообще здорово). Давно меня не было в городе, знакомый сапожник оказывается переехал, а в округе никто покраской не занимается(((. Заранее благодарю

minutka.kz


  • 0

#339
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый день!Подскажите пжл где можно переписать видео с кассеты мини-DV на  диски?Вообще, делают ли сейчас такое?

делают, сама так делаю, т.к. камера на мини дв.  переписывала на никольском вот прям нижний угол по космонавтов прям за остановкой там фото печать , запись. в общем все с мультимедией. вот там. стоило 1000тг. сейчас может дороже.


  • 0

#340
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить бытовую технику с небольшими внешними изъянами - склад или дисконт, где то же должны сливать неликвид? Спасибо.

Сама нашла искомое ( не "Белая техника"). Кому нужно, в личку скину, чтобы не сочли за рекламу.
Скинте адресок, , спасибо.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.