Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3241
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кто нибудь знает достоверно - есть ли магазины Colin's у нас?
По поиску показывает - мегу (не открыт отдел), мерей (нет уже там колинс), сити центр - нет их там.
Ещё показывает, я так поняла Максиму и на шаляпина Саина тд люмир, но там трубку никто не берет.
Спасибо
  • 0

#3242
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

А вот такие крышки-пробки для вакуумных стальных термосов может кто встречал))

1600.jpg


  • 0

#3243
KarmaCostruction

KarmaCostruction
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте проверенную школу вокала или игры на барабанах (для взрослых).

Отправлено с моего G8142 через Tapatalk

Привет! Мне понравилось у ребят из House of Music: Кабанбай Батыра 51/78 ЖК «Максима».


  • 0

#3244
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

 

Подскажите проверенных людей или фирму по уборке дома. Надо на постоянной основе. 


  • 1

#3245
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Добрый вечер!!! Подскажите где можно взять старые но не дырявые покрышки или шины от тракторов или крупной техники?


  • 0

#3246
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Добрый вечер!!! Подскажите где можно взять старые но не дырявые покрышки или шины от тракторов или крупной техники?

Добрый вечер, тоже второй год ищем, но бесплатно помоему сейчас найти не реально.
  • 0

#3247
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Добрый вечер!!! Подскажите где можно взять старые но не дырявые покрышки или шины от тракторов или крупной техники?

Добрый вечер, тоже второй год ищем, но бесплатно помоему сейчас найти не реально.
доброго дня! Покрышки пару лет назад искала под песочницу, обзванивала и олх и на вв была темка с техникой, именно с вв мне и ответил парень отдавал покрышку большую бу бесплатно, но я так и не доехала.. Пробуйте звонить везде, где крупная техника, рано или поздно удача улыбнется
  • 0

#3248
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
20180606_113621.jpg
ищу вот такой шарик, прям нужен. он от фонтана декаративного. пожста
  • 0

#3249
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Добрый вечер!!! Подскажите где можно взять старые но не дырявые покрышки или шины от тракторов или крупной техники?

Добрый вечер, тоже второй год ищем, но бесплатно помоему сейчас найти не реально.
доброго дня! Покрышки пару лет назад искала под песочницу, обзванивала и олх и на вв была темка с техникой, именно с вв мне и ответил парень отдавал покрышку большую бу бесплатно, но я так и не доехала.. Пробуйте звонить везде, где крупная техника, рано или поздно удача улыбнется
У меня рядом 4 базы по большегрузной технике, у них ржавого гвоздя не допросишся.
  • 0

#3250
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, Контакты хорошей мастерской по ремонту чемоданов и сумок. Нужно заменить колесо и фурнитуру.
  • 0

#3251
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Добрый день!! Подскажите пожалуйста где можно купить школьную форму для полных детей по адекватным ценам?на барахолке очень тяжело найти


  • 0

#3252
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день!! Подскажите пожалуйста где можно купить школьную форму для полных детей по адекватным ценам?на барахолке очень тяжело найти

В магазинах, специлизирующихся на школьной форме смотрели? Ангельхер на Гагарина, у них раньше был спецкрой на полных. Гласман, по городу много магазинов. С 01 августа будут в ТЦ, Абди и др местах школьные ярмарки.

Да, цены у Ангельхер и Гласман примерно одинаковые, Турция - дороже


  • 0

#3253
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, Контакты хорошей мастерской по ремонту чемоданов и сумок. Нужно заменить колесо и фурнитуру.

Сама отвечу. Отремонтировала в мастерской на Достык Толе би. Качественно
  • 2

#3254
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

attachicon.gif20180606_113621.jpg
ищу вот такой шарик, прям нужен. он от фонтана декаративного. пожста

У нас такой тоже разбился. Заменила силиконовым прыгуном подходящего размера. Не идеально, но работает


  • 0

#3255
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день!! Подскажите пожалуйста где можно купить школьную форму для полных детей по адекватным ценам?на барахолке очень тяжело найти

Много лет покупала в Ангелхере серию Винни. Больше ничего не подходило.

Магазин на Гагарина закрывался на ремонт. Большой выбор на Пятницкого 79а


Сообщение отредактировал Liska: 17.07.2018, 09:13:08

  • 0

#3256
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Добрый день!! Подскажите пожалуйста где можно купить школьную форму для полных детей по адекватным ценам?на барахолке очень тяжело найти

 

В Гранд Парке (блок 9В) открылся большой отдел школьной формы, несколько производителей (или продавцов) представлены.

Посмотрите, может подберете что.


  • 0

#3257
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name="Liska" post="35558822" timestamp="1531797023"]

[quote name="Аромат" post="35550904" timestamp="1531236698"]

attachicon.gif20180606_113621.jpg
ищу вот такой шарик, прям нужен. он от фонтана декаративного. пожста[/quote]
У нас такой тоже разбился. Заменила силиконовым прыгуном подходящего размера. Не идеально, но работает[/quote


а где силиконовый купили?]
  • 0

#3258
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто нибудь знает достоверно - есть ли магазины Colin's у нас?
По поиску показывает - мегу (не открыт отдел), мерей (нет уже там колинс), сити центр - нет их там.
Ещё показывает, я так поняла Максиму и на шаляпина Саина тд люмир, но там трубку никто не берет.
Спасибо

Добрый вечер!

На прошлой неделе видели открытый магазин Colin's в Апорте.


  • 0

#3259
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кто нибудь знает достоверно - есть ли магазины Colin's у нас?
По поиску показывает - мегу (не открыт отдел), мерей (нет уже там колинс), сити центр - нет их там.
Ещё показывает, я так поняла Максиму и на шаляпина Саина тд люмир, но там трубку никто не берет.
Спасибо

Добрый вечер!
На прошлой неделе видели открытый магазин Colin's в Апорте.
Пасиб) тоже уже съездила, купила очень хотела! Посоветовала им обновить как то информацию о себе, потому что в интернете ни одного верного адреса.
  • 0

#3260
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ищу вот такой шарик, прям нужен. он от фонтана декаративного. пожста[/quote]
У нас такой тоже разбился. Заменила силиконовым прыгуном подходящего размера. Не идеально, но работает[/quote


а где силиконовый купили?]

не помню, где-то на базаре, где дешевые детские радости типа мячиков, пузырей и слаймов

либо в каком-нибудь автомате, где монеты кидаешь, крутишь ручку и выпадает жвачка или прыгун


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.