Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#261
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Подскажите где в Алматы можно купить кроссовки на роликах. Не кеды!
  • 0

#262
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить кроссовки на роликах. Не кеды!

http://heelys-shop.kz/


  • 0

#263
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня и с новым годом!

Подскажите, где можно купить хорошего качества надувной матрас или раскладную кровать? Чтобы были дома на случай размещения гостей.


  • 0

#264
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Всем доброго дня и с новым годом!

Подскажите, где можно купить хорошего качества надувной матрас или раскладную кровать? Чтобы были дома на случай размещения гостей.

На счет качества не скажу видела в Грине на Мерее и в Яляне на барахолке.На форуме продам все для дома.


  • 0

#265
Ковры

Ковры
  • Читатель
  • 103 сообщений

скажите где купить синие розы?



#266
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

скажите где купить синие розы?

bestflowers.kz


  • 0

#267
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
День добрый. Вопрос на засыпку.
Где можно сделать визитки за адекватные цены? Шелкография или ковер тач. Не знаю как называются, такие приятные на ощупь.
  • 0

#268
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый вечер. Необходимо почистить мягкую мебель. Не подскажете куда можно обратиться.
  • 0

#269
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ДД. Подскажите где можно выбрать детское покрывало на кровать с тачками?


  • 0

#270
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем привет . Подскажите где можно купить шиньоны женские.

Я так предполагаю что это Адем или барахолка, просто думала может кто нибудь конкретно знает где большой выбор .

Спасибо


  • 0

#271
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем доброй ночи! И с новым годом. Сориентируйте пожалуйста. Уже года 3 не была на барахолке. Сейчас мне нужно для сына полугодовалого купить стульчик для кормления...где там искать????? Там же все перестроили...???
  • 0

#272
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем доброй ночи! И с новым годом. Сориентируйте пожалуйста. Уже года 3 не была на барахолке. Сейчас мне нужно для сына полугодовалого купить стульчик для кормления...где там искать????? Там же все перестроили...???

Мы купили на Байсате, где игрушками торгуют (за адемом, где посуду раньше продавали) 6января брали по 22тысячи,в трех положениях.простые были дешевле.
  • 0

#273
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Доброе утро! Помогите пожалуйста, где купить качественную батарею 10 секций чугунную с доставкой и по хорошей цене? Спасибо.
  • 0

#274
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Всем доброй ночи! И с новым годом. Сориентируйте пожалуйста. Уже года 3 не была на барахолке. Сейчас мне нужно для сына полугодовалого купить стульчик для кормления...где там искать????? Там же все перестроили...???

Мы купили на Байсате, где игрушками торгуют (за адемом, где посуду раньше продавали) 6января брали по 22тысячи,в трех положениях.простые были дешевле.

 

А вот если спуститься примерно еще на два рынка/пролета ниже, где продают велосипеды с контейнеров, то там думаю будет еще дешевле.


  • 0

#275
Alexandr_Savinov

Alexandr_Savinov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте подскажите где можно заказать хорошие пластиковые окна чтобы не обманули а то в интернете компаний много сложно выбрать


Сообщение отредактировал Alexandr_Savinov: 09.01.2016, 14:01:32

  • 0

#276
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Здравствуйте подскажите где можно заказать хорошие пластиковые окна чтобы не обманули а то в интернете компаний много сложно выбрать

Добрый вечер! На форуме есть такая тема, про окна, может быть Вам там посмотреть информацию ( но читать придётся много) - http://vse.kz/topic/...chast-2/page-43


  • 1

#277
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем Дд,выбрала модель телефона,теперь не знаю где лучше купить1.Сулпак? 2.Технодом?3.Мечта?"Студент"отпадает был печальный опыт:(
  • 0

#278
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Всем Дд,выбрала модель телефона,теперь не знаю где лучше купить1.Сулпак? 2.Технодом?3.Мечта?"Студент"отпадает был печальный опыт :(

Я вообще предпочитаю Планету электроники!

Но из вашего списка выбрала бы Технодом.

Удачной покупки.


  • 1

#279
Abdul717

Abdul717
  • Гость
  • 12 сообщений

Банить так вы на первом месте а на просьбы или же сообщения посмотреть как? 


  • -5

#280
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день, подскажите где можно купить ковры без ворса?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.