Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2361
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Дд, подскажите пожст, где на алматинской барахолке найти:
1) польские коляски 3 в 1 ;
2) набор ложки/вилки/ножи в чемоданчике для приданного ? заранее спасибо!

Рынок Батыр сектор 5  бутик 29, именно Адамекс  торгуют.  87076883568 Сергей. 87471444417 Александр.. А наборы ножей и вилок на посудном ряду рядом с торговым центром Байсат


  • 0

#2362
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Подскажите, где на барахолке купить посуду (сковородки) Кукмара?

Весь посудный на Байсате обошли - там нет.


  • 0

#2363
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день!
Где можно купить Одоргон - средство для устранения запахов в Алмате. В хоз отделах магазинов не нашла.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

может что-то отсюда подойдет http://5x5.kz/home/c...v-i-pyaten.html или вот http://www.petstore....ten-i-zapakhov/


Сообщение отредактировал Liska: 05.09.2017, 13:54:46

  • 0

#2364
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Где в городе есть сервис по покраске одежды?

И еще ищу мастера/ателье по реставрации одеял.


  • 0

#2365
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Где в городе есть сервис по покраске одежды?
И еще ищу мастера/ателье по реставрации одеял.

https://www.instagram.com/korpeshka/
  • 0

#2366
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Может не по теме, куда деть б/у ортопедический матрас? Для отдачи плохое состояние, на мусорку тоже вряд ли. Нет ли у нас фирм, которые забирают?


  • 0

#2367
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Может не по теме, куда деть б/у ортопедический матрас? Для отдачи плохое состояние, на мусорку тоже вряд ли. Нет ли у нас фирм, которые забирают?


Может в приют для животных.
  • 0

#2368
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Никто не знает? где можно купить такую игрушку?

 

http://www.ebay.com/...~0AAOSwknJXzHGK


  • 0

#2369
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста, если у нас в городе ремонт ковров. Хороший ковер, когда стягивали с трубы (где он сушился после чистки)  немного порвался 15-20 см. Гугл не помог, тока продажи показывает. Алматы килем не занимается таким.


  • 0

#2370
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста, если у нас в городе ремонт ковров. Хороший ковер, когда стягивали с трубы (где он сушился после чистки)  немного порвался 15-20 см. Гугл не помог, тока продажи показывает. Алматы килем не занимается таким.

Я бы попробовала обратиться в те места, где продают ковролан (Баумаркт, барахолка). Они обрабатывают края на специальных машинках. Возможно там и зашить получится


  • 0

#2371
ramm

ramm
  • Гость
  • 5 сообщений

привет!

 

есть ноутбук асус, сломалась зарядка на нее. У оригиналов стоит бешенных денег.

Где-нибудь есть китайские, дешевые версии зарядки, может на базарах?  :dandy:

 

где можно сделать брелок на авто в виде номера телефона своего, в случае потери ключей, часто я теряю их.


  • 0

#2372
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно снять маленький склад-помещение, охраняемое для мебели на три месяца на время ремонта, в центре города?
  • 0

#2373
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

привет!

 

есть ноутбук асус, сломалась зарядка на нее. У оригиналов стоит бешенных денег.

Где-нибудь есть китайские, дешевые версии зарядки, может на базарах?  :dandy:

 

где можно сделать брелок на авто в виде номера телефона своего, в случае потери ключей, часто я теряю их.

ASUS- ЭТО известный брэнд.на яляне в рядах посмотрите.там много чего интересного.может кто починить сможет вашу зарядку-это к самоделкиным.


  • 0

#2374
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

привет!

есть ноутбук асус, сломалась зарядка на нее. У оригиналов стоит бешенных денег.
Где-нибудь есть китайские, дешевые версии зарядки, может на базарах? :dandy:

где можно сделать брелок на авто в виде номера телефона своего, в случае потери ключей, часто я теряю их.

Здравствуйте. На казыбек би 125 есть "Ноутбук сервис" неплохое место и цены

Сообщение отредактировал Andromedochka: 09.09.2017, 08:58:15

  • 0

#2375
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сломался нож от мясорубки. Пластиковая насадка. Знаю что это болезнь супермЯсорубок. Можно ли поискать замену? Или все?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4163.JPG
  • IMG_4165.JPG

  • 0

#2376
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Где (не на оптовке) продаются свежие дрожжи?

в юбилейном
  • 0

#2377
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Не могу найти нигде насос - помпу для питьевой воды. На батарейках которые. На бутыль с питьевой водой чтоб крепить. Нужен насос который на батарейках работает. В 3-4 места позвонил. Везде закончились. Может кто видел где в продаже?

не рекомендую такую покупку. Ломаются быстро. Я у родственницы увидела и тоже купила. Покупали в разных местах. У меня турецкое, у неё про-во ЕС Сломались через 2-3 месяца. Ломаются там, где кнопка. Просто перестала контачить. Батарейку меняли. Потом у ребят, что воду привозят спросила. Че так ломаются. Не рекомендуют они, улыбаясь. Я выкинула. Поставила фильтр.
  • 0

#2378
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сломался нож от мясорубки. Пластиковая насадка. Знаю что это болезнь супермЯсорубок. Можно ли поискать замену? Или все?

Эти пластиковые насадки продают в сервис-центрах.
  • 0

#2379
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сломался нож от мясорубки. Пластиковая насадка. Знаю что это болезнь супермЯсорубок. Можно ли поискать замену? Или все?

У меня как то сломалась пластиковая шестерёнка в блендэре. В сервис центре предлогали купить крышку в сборе за 20 000 что меня не устроило. И на просторах интернета я нашла росийскую фирму "Лаборатория пластика" там можно выбрать из уже имеющихся или заказать по нужным параметрам.

Сообщение отредактировал Andromedochka: 10.09.2017, 09:16:56

  • 0

#2380
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кто знает, где найти хозяйственную сумку на колесиках, но складывающуюся и ее в таком небольшом объеме до использования возможно даже сложить в дамскую сумку ))). Мама видела такую сумку в продаже, но сейчас там ее нет.  Эти огромные колясочные не нужны....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.