Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить янтарную брошь? Желательно в серебре. В "Алтыне" цены запредельные просто, да и нет там того, что хотелось-бы.


  • 0

#2342
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем доброго дня. Кто бывает в магазинчиках с швейной  фурнитурой на Тимирязева, подскажите, пожалуйста. Не встречались ли там ремешки для обуви вот такого плана:

ремешки2.jpg

 

Цвет особого значения не имеет. В интернет-магазинах можно заказать, но ждать не могу.

Если кто знает другие места, где можно приобрести сей сложный девайс - делитесь, искренняя благодарность с моей стороны)


  • 0

#2343
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если кто видел, где можно приобрести школьные галстуки мальчиковые с символикой школы/гимназии?


  • 0

#2344
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если кто видел, где можно приобрести школьные галстуки мальчиковые с символикой школы/гимназии?

Если конкретной школы, то только в школе.

Если галстук с символикой (флаг, герб), то видела в магазинах Гласман и на барахолке полно.


  • 0

#2345
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

только конкретной школы


  • 0

#2346
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

только конкретной школы

Такую информацию вам должны дать в школе.
  • 0

#2347
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Доброго дня, хочу поинтересоваться, где можно приобрести коптильню (духовку для горячего копчения на опилках) цилиндрического типа для копчения в квартире, на газовой плите ? Поиск по местным интернетам ничего не дал, нашел только в России.


  • 0

#2348
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где купить удобную точилку для ножей, чтобы бабушка сама могла справляться?

В технодоме-сулпаке-планете посмотрела, там или ронделл, который у нее развалился, или совсем жиденькие какие-то


  • 0

#2349
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где купить удобную точилку для ножей, чтобы бабушка сама могла справляться?
В технодоме-сулпаке-планете посмотрела, там или ронделл, который у нее развалился, или совсем жиденькие какие-то

У нас фиссман исправно трудится несколько лет. Полет нормальный. Я бы сказала - отличный
  • 0

#2350
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Где продаются повязки для дежурства, голубого цвета, в школу.


  • 0

#2351
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дд, подскажите пожст, где на алматинской барахолке найти:
1) польские коляски 3 в 1 ;
2) набор ложки/вилки/ножи в чемоданчике для приданного ? заранее спасибо!
  • 0

#2352
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

ДД.
Подскажите, где поискать:

1. китайскую бамбуковую пароварку.

2. Обувь бразильской компании Аzaleia

Особенно вот такие босоножки

Скрытый текст
На Каркаре был бутик, но в связи с перестройкой свернулся. Буду рада любому инет-магазину, лишь бы с доставкой в Казахстан.

Присоединяюсь. Где купить именно такие сандалии? Желательно, конечно, в городе. Может кто видел, где сейчас у нас продают.


  • 1

#2353
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите, пожалуйста, проверенных установщиков ролл-штор. Чтобы качественно, с адекватными ценами и с гарантией.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2354
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите, пожалуйста, проверенных установщиков ролл-штор. Чтобы качественно, с адекватными ценами и с гарантией.

 

https://vse.kz/topic...a-do-ia/page-59

устанавливали во все комнаты , отличный сервис, выбор тканей. Плюс бонус - форумчанам скидка


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.09.2017, 11:15:42

  • 1

#2355
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД!

Может кто видел в продаже фотоальбомы , в которых можно вклеить фото, рисовать, делать надписи? В общем, они как старые советские альбомы....у многих такие есть дома....у дяди дембельский альбом...шикарный ..с надписями собственной рукой, песнями, аккордами, рисунками памятными...Только, конечно, хотелось бы посовременнее качсетво)). Спасибо!


  • 0

#2356
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Подскажите, пожалуйста, проверенных установщиков ролл-штор. Чтобы качественно, с адекватными ценами и с гарантией.

https://vse.kz/topic...a-do-ia/page-59
устанавливали во все комнаты , отличный сервис, выбор тканей. Плюс бонус - форумчанам скидка
Спасибо!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2357
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДД!

Может кто видел в продаже фотоальбомы , в которых можно вклеить фото, рисовать, делать надписи? В общем, они как старые советские альбомы....у многих такие есть дома....у дяди дембельский альбом...шикарный ..с надписями собственной рукой, песнями, аккордами, рисунками памятными...Только, конечно, хотелось бы посовременнее качсетво)). Спасибо!

с фотоальбомами вообще напряг в городе. Везде какие то ванильные,детские или свадебные.

Мне надо обычный вкладышами, но формата А5 . Не реально найти .

в этом году распечатала дочке фотки , накопившиеся на гаджетах. а вставить в альбом не могу. 

Буду благодарна, если кто даст контакты , где их большой выбор


  • 1

#2358
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


ДД!
Может кто видел в продаже фотоальбомы , в которых можно вклеить фото, рисовать, делать надписи? В общем, они как старые советские альбомы....у многих такие есть дома....у дяди дембельский альбом...шикарный ..с надписями собственной рукой, песнями, аккордами, рисунками памятными...Только, конечно, хотелось бы посовременнее качсетво)). Спасибо!

В свое время искала ровно что и вы. Альбом просто с листами, куда можно написать, наклеить. По городу не нашла, как не старалась. Посчастоивилось купить здесь на форуме 2 таких огромных альбома. Я попозже посмотрю, мож там название фирмы есть или ещё что то..
  • 1

#2359
aseke_77

aseke_77
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте!

Можете подсказать где лучше взять батареи отопления для квартиры? 


  • 0

#2360
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Добрый день!
Где можно купить Одоргон - средство для устранения запахов в Алмате. В хоз отделах магазинов не нашла.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.